Войти

Амг и квота

планирую беременность Санкт-Петербург

Подделайте результат, если репродуктолог из жк еще не видел анализов, тогда пройдёте по квоте...

0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Татьяна, я делаю в мать и дитя, на квоту они подают, и анализы я сдаю все у них платно) поэтому анализ уже у меня в деле не подделаешь
0
17.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, очень жаль, что не сделать в свою пользу, но я искренне желаю вам удачи и чтобы всё получилось 🙏❤️
0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Татьяна, спасибо) да и если честно врать не сильно охото) вдруг узнают как потом общаться)
0
17.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, теоретически, это не обман, а преувеличение, на моей совести по дороге к мечте это было бы так🙈 мы, например, не знаем когда нам не говорят что могли бы что-то сделать, но не сделали. Мне вынули 25 фолликул из обоих яичников по омс, которые не успели созреть, не сработал триггер и только спустя полгода я узнаю от другого врача, что он, например, если сталкивается с такой ситуацией, то вынимает из одного яичника и если пустые, то останавливает операцию, вкалывают другой триггер и после опять делает пункцию уже другого яичника. И только сейчас мне понятно почему мой врач нервничала после моей такой неудачной пункции, как оказалось, что она могла что-то изменить, но по какой-то причине не захотела.
0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Татьяна, да я не спорю) все же я надеюсь из за количества фолликулов и покупки доп донорских все же не будет отказа. Конечно может если бы я знала что с Амг все так плохо, сдала бы в другой лаборатории и нарисовала. Так как до квоты не хватает все го то 0.02. Но честно не думала что так опустится после показателя 2.5. Ну уже что есть) а так к сожалению врачи по омс да не сильно заинтересованы) сама в бюджете работаю и понимаю это все прекрасно
0
17.10.2025
планирую беременность Санкт-Петербург
Елена, главное, чтобы всё в итоге получилось ❤️
0
18.10.2025
планирую беременность Калининград
Татьяна, а если видел анализы, можно сказаиь, хотела бы пересдать?
0
28.02.2026
планирую беременность Уфа

Раз Вам квоту уже дали, то не откажут. Сейчас он нужен для обьективной картины и назначения адекватных и нужных доз препаратов для стимуляции

0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Agneshka, эх надеюсь а то я уже настроилась)
0
17.10.2025
планирую беременность Уфа
Елена, всё будет хорошо
0
17.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

А день цикла нужный, сдают в 1ю фазу?

0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
astra, да вместе с фсг сдавала на 4 день
0
17.10.2025
Колпино
Елена, у меня всегда на 2 день результат АМГ выше))
0
17.10.2025
планирую беременность Уфа
Елена, переделайте на 2 дц
0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Agneshka, уже не смогу в следующем цикле мы в протокол должны вступить, такое требование репродуктолога) поэтому либо они отказывают как говорится либо мы вступаем в протокол
0
17.10.2025
Колпино
Елена, вас в протокол возьмут, если допустим в другой раз понадобится,то сдавайте на 2 д.ц.
0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Наталья , да спасибо) ради интереса для себя после того как инозитол перестану пить, пересдам месяца через 3
0
17.10.2025
планирую беременность Тамбов

Если квота уже на руках, то не думаю что могут вдруг отказать, особенно с вашим хорошим количеством фолликулов.

0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Лея, да вот надеюсь а то сегодня как увидела плакать захотелось)
0
17.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва
Елена, не откажут, на усмотрение врача. Квота уже выписана, врач будет собирать для галочки комплект.
0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
astra, надеюсь. Думаю с учетом покупки донорских и идеальных результатов мужа она должна быть спокойна) про донорские она уже в курсе
0
17.10.2025
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Миасс

Берут если от 5 антральных фолликулов есть. А у вас точно будет 😉. 🤞🙏

0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Юлия, да надеюсь) а то уже настроилась
0
17.10.2025
планирую беременность Иркутск

Можно пересдать амг в другой лабе. И ещё сдать анализ ближе к овуляции. Я так делала и у меня он был чуть выше.

0
17.10.2025
жду девочку, 33 неделя Самара
Юлия, ну тут думаю не вариант, если я сдала в их клинике, где делаю эко, соответственно результат уже в деле. И они думаю будут больше доверять своему результату
0
17.10.2025
Гормоны | Будем делать ЭКО Прогестерон и эстрадиол

Похожие записи