Подскажите пожалуйста, может кто знает. На квоту подавала клиника год назад, Амг был нормальный больше 2.5. Квоту одобрили, сейчас сдаем анализы перед протоколом и Амг пришел маленький 1.18 (прям на 0,02 не дотянул до квотного), не ожидала конечно такого результата, ну что есть. Фолликулов всегда 8-10 на два яичника. В прошлом цикле было 10. Так вот два вопроса:1. Могут ли не взять в протокол из за Амг ниже нормы, при норме фолликулов и с учетом что берем еще донорские ооциты. 2. Уже 6 месяцев пью инозитол (ре назначил), действительно ли он может снизить Амг или это ерунда
планирую беременность
Самара
Амг и квота
планирую беременность
Санкт-Петербург
Подделайте результат, если репродуктолог из жк еще не видел анализов, тогда пройдёте по квоте...
0
17.10.2025
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Самара
Татьяна, я делаю в мать и дитя, на квоту они подают, и анализы я сдаю все у них платно) поэтому анализ уже у меня в деле не подделаешь
0
17.10.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Елена, очень жаль, что не сделать в свою пользу, но я искренне желаю вам удачи и чтобы всё получилось 🙏❤️
0
17.10.2025
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Самара
Татьяна, спасибо) да и если честно врать не сильно охото) вдруг узнают как потом общаться)
0
17.10.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Елена, теоретически, это не обман, а преувеличение, на моей совести по дороге к мечте это было бы так🙈 мы, например, не знаем когда нам не говорят что могли бы что-то сделать, но не сделали. Мне вынули 25 фолликул из обоих яичников по омс, которые не успели созреть, не сработал триггер и только спустя полгода я узнаю от другого врача, что он, например, если сталкивается с такой ситуацией, то вынимает из одного яичника и если пустые, то останавливает операцию, вкалывают другой триггер и после опять делает пункцию уже другого яичника. И только сейчас мне понятно почему мой врач нервничала после моей такой неудачной пункции, как оказалось, что она могла что-то изменить, но по какой-то причине не захотела.
0
17.10.2025
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Самара
Татьяна, да я не спорю) все же я надеюсь из за количества фолликулов и покупки доп донорских все же не будет отказа. Конечно может если бы я знала что с Амг все так плохо, сдала бы в другой лаборатории и нарисовала. Так как до квоты не хватает все го то 0.02. Но честно не думала что так опустится после показателя 2.5. Ну уже что есть) а так к сожалению врачи по омс да не сильно заинтересованы) сама в бюджете работаю и понимаю это все прекрасно
0
17.10.2025
Ответить
планирую беременность
Санкт-Петербург
Елена, главное, чтобы всё в итоге получилось ❤️
0
18.10.2025
Ответить
планирую беременность
Калининград
Татьяна, а если видел анализы, можно сказаиь, хотела бы пересдать?
0
28.02.2026
Ответить
планирую беременность
Уфа
Раз Вам квоту уже дали, то не откажут. Сейчас он нужен для обьективной картины и назначения адекватных и нужных доз препаратов для стимуляции
0
17.10.2025
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Самара
Agneshka, уже не смогу в следующем цикле мы в протокол должны вступить, такое требование репродуктолога) поэтому либо они отказывают как говорится либо мы вступаем в протокол
0
17.10.2025
Ответить
планирую беременность
Тамбов
Если квота уже на руках, то не думаю что могут вдруг отказать, особенно с вашим хорошим количеством фолликулов.
0
17.10.2025
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Самара
Лея, да вот надеюсь а то сегодня как увидела плакать захотелось)
0
17.10.2025
Ответить
Мама двоих (8 лет, 6 дней)
Москва
Елена, не откажут, на усмотрение врача. Квота уже выписана, врач будет собирать для галочки комплект.
0
17.10.2025
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Самара
astra, надеюсь. Думаю с учетом покупки донорских и идеальных результатов мужа она должна быть спокойна) про донорские она уже в курсе
0
17.10.2025
Ответить
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Миасс
Берут если от 5 антральных фолликулов есть. А у вас точно будет 😉. 🤞🙏
0
17.10.2025
Ответить
планирую беременность
Иркутск
Можно пересдать амг в другой лабе. И ещё сдать анализ ближе к овуляции. Я так делала и у меня он был чуть выше.
0
17.10.2025
Ответить
жду девочку, 33 неделя
Самара
Юлия, ну тут думаю не вариант, если я сдала в их клинике, где делаю эко, соответственно результат уже в деле. И они думаю будут больше доверять своему результату
0
17.10.2025
Ответить