Войти

Гормоны | Будем делать ЭКО

планирую беременность Ставрополь

Мы с мужем пытались забеременеть с сентября 2023, в итоге самостоятельно не получилось. 18 августа 2025 вступили в протокол ЭКО и сейчас 8 недель беременности) так что вступайте в протокол и все получится )))

0
16.10.2025
беременна, 22 неделя Нижний Новгород
Мария Носачева, да, мы тоже думаем, что хватит уже переживать на этот счёт, лучше сделать ЭКО. А Вас поздравляю 🎉🎊
0
16.10.2025
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Это на какой дц?

0
15.10.2025
беременна, 22 неделя Нижний Новгород
Daria, все в разные дни сдавались. Гинеколог сказал в какие дни сдаются те или иные гормоны. Прогестерон 19 день. Эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин, сТ4, ТТГ, АМГ, 17-ОН-прогестерон и тестостерон на 3 день.
0
15.10.2025
планирую беременность Москва

У вас отличные анализы

0
15.10.2025
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

И молодцы. Все получиться

0
15.10.2025
Очень высокий ФСГ Амг и квота

Похожие записи