С мужем мы пытаемся забеременеть с ноября 2023 года. С каждым месяцем неудач, надежды остается все меньше.
Через 1,5 года попыток, сдала гормоны:
Прогестерон 8,50 нг/мл; Эстрадиол 96,04 пмоль/л; ФСГ 6,38 мМе/мл; ЛГ 4,00 мМе/мл; Пролактин 221,20 мкМЕ/мл; сТ4 11,16 пмоль/л; ТТГ 1,86 мкМЕ/мл; АМГ 1,89 нг/мл; 17-ОН-прогестерон 0,74 нг/мл; Тестостерон 3,02 пг/мл.
Гинеколог сказал, что в принципе все в норме, при том, что в правом яичнике нет фолликул.
Сейчас после приема репродуктолога, решили что пора делать ЭКО. Нам дали список необходимых анализов для подачи документов.