Войти

Очень высокий ФСГ

Лучший ответ

жду мальчика, 34 неделя Москва

Вы не в себе да?

Для чего сдавать гормоны во время стимуляции? Анализы можете выкинуть, они не информативны.
0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Anna, у меня уже все… ку-ку привет с головой 😅
0
15.10.2025
жду мальчика, 34 неделя Москва
РоМашка, 😂😂😂ну реально, это как съесть целый торт со сладким чаем в прикуску, сдать сахар и орать что у тебя диабет
0
15.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Кемерово

Дак вы во время стимуляции его сдали,что Вы хотели увидеть? Конечно он будет повышен так сильно. Зачем вообще его сдавать во время стимуляции??

0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Анастасия, епстудЭй… я реально ебо-бо 🫣🤦‍♀️ Девочки, миленькие у меня уже наверно кукушка точно улетела из моей головы с этими стимуляциями и гормонами… спасибо Вам родненькие!!! Я вообще даже не подумала об этом)
0
15.10.2025
Мама девочки (7 месяцев) Кемерово
РоМашка, ха-ха-ха да бывает че🤣🤣
0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Анастасия, д потому что пиздец))) Голова и так кругом 🤪 дом, работа, уколы, анализы… сдать еще анализы и потом накручивать себя))) мне кажется это все про нас кто в протоколе))))
0
15.10.2025
Мадрид

смысл? вы себе фсг колите, не смешите врача.

0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Oh_non, слава богу врача не успела рассмешить, хорошо что хоть первым делом сюда написала🫣 теперь всему сайту смешно)))😅
0
15.10.2025
Мадрид
РоМашка, ничего страшного, главное фсг не 47 и слава Богу, )))
0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Oh_non, ой ни чего не говорите, а то я как увидела у меня аж давление наверно скакануло)))
0
15.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург

Реально, вы же колете препарат фсг, каким он должен быть? Конечно высоким) Так, панику отменяем 😅

0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Тина, ну все… крыша едет не спеша… 🤦‍♀️🫣😅
0
15.10.2025
Мама мальчика (2 месяца) Санкт-Петербург
РоМашка, 😂
0
15.10.2025
Мама девочки (6 лет) Ришон-ЛеЦион

Подождите, а зачем вы все это сдаете во время стимуляции? Вы вводите каждый день приличную дозу этого самого ФСГ ( Гонал это ФСГ). Какой он должен быть, по вашему мнению? Стимуляция-то достигается поднятием уровня ФСГ в крови! Какой он у вас был ДО стимуляции?

0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Юлия, у меня уже наверно крыша уехала) перед вступлением просрочился анализ крови, ре сказала сдашь и принесешь, ну я заодно и гормоны решила обновить что б свеженькие были, а то что я стиме моему куриному мозгу не дано понять) ну вот и обновила чуть аж сознание не потеряла 🤦‍♀️
0
15.10.2025
Мама троих (18 лет, 15 лет, 3 года), планирую беременность Санкт-Петербург
РоМашка, я представляю как вы напугались, а потом всё поняли. Выдыхайте, просто перепутали.
0
15.10.2025
Мама мальчика (30 дней) Новосибирск

Гормоны Амг, лг, фсг, ттг и т4 сдавала перед стимуляцией, никак не по время

Представляю как они там шкалят😵‍💫
Во время стимуляция сдавала только прогестерон))
0
15.10.2025
планирую беременность Москва

Надо выдохнуть, прогуляться, пошуршать осенней листвой, попить теплый и ароматный напиток из стаканчика. А то вон до чего нервы доводят.))))

0
15.10.2025
планирую беременность Пенза
Нафаня, это точно 🤪😅
0
15.10.2025
Мама мальчика (13 лет), жду двойню, 33 неделя Москва

Вы уже колете фсг, анализ сейчас в любом случае не информативен

0
15.10.2025
планирую беременность Москва

ФСГ и он только на 2-3 ДЦ сдаётся, а не в любой

0
15.10.2025
планирую беременность Москва

У меня и без стимуляции фсг 132 и 98

0
15.10.2025
Мама двоих (8 лет, 6 дней) Москва

Уфф, 🤗

0
16.10.2025
Утрожестан Гормоны | Будем делать ЭКО

Похожие записи