Войти
Рина
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск

Высокий хгч

Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск
Поздравляю 🤰🏼❤️
0
26.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Ира, спасибо)) сначала подумала слишком большой ) потом наткнулась на ваш пост ))
Как у вас самочувствие?
0
26.05.2026
Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск
Рина , рост ХГЧ абсолютно индивидуальная особенность каждой отдельной беременности и женщины, и у кого-то удваивается каждый 20ч, а у кого-то 48ч, и то и то является вариантом нормы благополучной беременности. Посты девчонок про динамику ХГЧ не дают сойти с ума когда ты сам узнаешь эти результаты. Поэтому я и решила поделиться этим, когда ты пытаешься увидеть подобную динамику и знать, что всё хорошо. Самочувствие у меня отличное, иногда грудь как "синяк", что невозможно прикоснуться к ней, а иногда можно спать на животе и грудь вообще не ощущается. Иногда тошнит до рвоты, а иногда день спокойно реагирую на все запахи. Если не прислушиваться к своему организму то в районе живота ничего не ощущаю. Выделения только утрожестаном 🤪🤪🤪. Иногда морозит, иногда жарко) в целом я абсолютно рада любым симптомам и их отсутствием главное что бусинка развивается хорошо.
0
26.05.2026
Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск
Рина , вы в какой клинике делали ЭКО? когда на УЗИ? Как вы себя чувствуйте?
0
26.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Ира, ЦСМ на логовой , а вы? По самочувствию не знаю ) грудь то болит то не болит , тошноты небыли пока , сегодня 15 дпп , на узи на 21дпп пригласили )) волнуюсь ))
0
26.05.2026
Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск
Рина , на узи найдут ПЯ и ЖМ то можно выдохнуть, даже если эмбриона не будет видно. Это норма. Я делала эко первый раз в источнике, второй раз в центре ВРТ, живу в Ньютоне, не ближний свет, но там очередь быстро двигается.
0
26.05.2026
Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск
Рина , о я была на Логовой у Ксенофонтовой Ж.Н. приходила к ней за вторым мнением, приятная очень, понравилась мне. А вы у какого врача там?
0
27.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Ира, Привалова Е.Е
0
27.05.2026
Ира
Жду малыша, 12 неделя Челябинск
Рина , не знакома с этим врачом. В любом случае вам удачи в беременности!
0
28.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Ира, спасибо ☺️ и вам
0
28.05.2026
Anna
Жду мальчика, 35 неделя Москва

Это не высокий ХГЧ. Обычный, нормальный рост.

0
25.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Anna, спасибо ☺️
0
25.05.2026
Лилия
Жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

Просто хороший ХГЧ. Поздравляю Вас с первой победой на этом пути🌼

0
25.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 3 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Лилия, спасибо ☺️
0
25.05.2026
Масляный прогестерон 19дпп мазня

Похожие записи