Войти
беременна, 38 неделя Санкт-Петербург

Высокий ХГЧ ! Паниковать ? Или ждать УЗИ

Лучший ответ

планирую беременность Магнитогорск

Можно узнать в какой клинике делаете эко?по квоте?

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , я делала в NGC , это за спиной больше 10 протоколов , а переносов более 20 , со счету сбилась ! Честно, психика не считает уже …
0
30.04.2026
планирую беременность Белгород
Iris, вот эта выдержка! Лёгкой беременности вам и спокойствия🤞
0
30.04.2026
планирую беременность Мурманск
Iris, вечер добрый. А подскажите, пожалуйста, сколько примерно в этой клинике выходит ЭКО? Пункция и подсадка?
0
01.05.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , не могу советовать клинику ! Честно ! Не знаю от чего зависит ! Делала и в Германии, Польше , Екб , Питер ( Ава Петер, международ центр , и уже тут много раз …
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , ни разу по квоте ! Все за собственные!
0
30.04.2026
планирую беременность Магнитогорск
Iris, если у вас есть как то показания для квоты то почему не воспользоваться 🤷‍♀️но это дело не мое конечно
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , мы начали еще заниматься этим вопросом в 2010 году … я вообще Российской медицине не очень доверяла , потом кризис .. мне надо было определенных врачей ,не пошла бы к кому попало ! А тех кого надо , не было по квоте . Просто я сама медик и не пойду просто к врачу ) 😂
0
30.04.2026
планирую беременность Магнитогорск
Iris, а у вас кто врач и клиника ?
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Татьяна , NGC Зебелкина , а так мой врач Корнилов , но он редко кого берет , живет в Испании
0
30.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск

Ради интереса посмотрела свой

Может реально двойня?
0
30.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск
Екатерина Шевцова,
Изображение
0
30.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск
Екатерина Шевцова, просто у вас по тестам похоже позже имплантация прошла, чем у меня на пример, у меня на 4 дпп уже полосатил
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Екатерина Шевцова, тесты были какие бракованные
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Екатерина Шевцова, уффф 😂
0
30.04.2026
Гамбург

Вы Ре отправили результаты? Что врач говорит?

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Марина , отправила жду !
0
30.04.2026
Гамбург
Iris, не переживайте, врач знает, что делает 🤗
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Марина , плохо, когда сам медик …! Начинаешь накручивать 😂
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Марина , написала : нормальный !
0
30.04.2026
Гамбург
Iris, вот и отлично! Теперь выдохните и ждите узи спокойненько. Все у Вас замечательно.
0
30.04.2026
планирую беременность Краснодар

У меня было


7 дпп - 123

9 дпп - 308

11 дпп - 631

14 дпп - 1452

16 дпп - 2935

29 дпп - 81436

На 20 день на узи увидели плодное яйцо и желточный мешочек, на 26 день эмбриона с сердцебиением .

у тебя отличный ХГЧ!!

Выдыхай ))

А тесты у меня слабо полосатили. С 7 дня делать начала, еле еле полосочки были видны. Хотя Хгч рос неплохо. Только дню к 14 яркая стала проявляться
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Яна , спасибо дорогая ❤️
0
30.04.2026
Мама девочки (2 года) Барнаул

А для чего вы вообще хгч мониторить продолжаете? Если это по показаниям врача, это одно дело, а если нервы себе потрепать - поздравляю, вы добились своего))


Для 12дпп у вас хороший результат, хгч после 1000 растёт не равномерно, узи делать раньше назначенного срока смысла нет. Кроме плодного яйца там врятли что-то увидят, тем более риски

Так что выдохните, расслабилась и наслаждайтесь беременностью

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Натали, спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026

Здравствуйте! Удвоение уровня ХГЧ каждые 48-72 часа на ранних сроках - признак успешной имплантации и развития эмбриона. Ваши значения в пределах нормы, но точно определить, всё ли хорошо развивается, можно только по УЗИ. На УЗИ можно записаться пораньше, на следующей неделе уже будет видно плодное яйцо в полости матки. Поэтому если переживаете, то лучше сходить на 20-21 день после переноса на УЗИ (учитывая ваш ХГЧ, возможно, что и сердцебиение уже будет видно). Желаем вам удачи и легкой беременности!

0
01.05.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Клиника ЭКО АльтраВита, спасибо Вам 🙏🏽
0
02.05.2026
планирую беременность Владимир

Вот недавно тоже крио в марте переносили 1 эмбриончика, 9дпп-389,12дпп-1302,15дпп-4590,19дпп - 21300,по УЗИ 1 эмбриоша прижился.

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Аксана, спасибо , за поддержку 🙏🏽
0
30.04.2026
планирую беременность Владимир
Iris, Сама переживала, начиталась всякой всячины, оказывается, высокий хгч у многих бывает ещё и выше значения, так что все ок✌️😉
0
30.04.2026
планирую беременность Тверь

Паниковать точно смысла нет. Остаётся только ждать. Есть истории положительные с таким ХГЧ, а есть не очень. Моя закончилась пузырным заносом. Хотя меня тут тоже закидали тухлыми помидорами со словами "нормальный ХГЧ, чё вы паникуете". А вот врачи не сочли его нормальным🤷 ждите. И пусть ваша история будет хорошей🤞🍀

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Лиза, надеюсь , что все хорошо 🙏🏽
0
30.04.2026
жду девочку, 39 неделя Санкт-Петербург

А чего паниковать? Вот был бы низкий - был бы повод. А так растет отлично. Удвоение - это минимальная норма, все, что выше, - более чем хорошо.

По УЗИ: чем позже пойдете, тем выше шанс увидеть эмбрион и услышать сердцебиение. А ПЯ увидите уже на следующей неделе точно.
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Лилия, спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Корсаков

Все у вас отлично)

У меня был хгч на 9 дпп - 288, 12 дпп - 961, 14 дпп - 2918, 21дпп - 29276. В итоге здоровый малыш
0
02.05.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Maria, 😘 спасибо Вам !!
0
02.05.2026
планирую беременность Белгород

У меня на 8 дпп 109.

Тоже не понимаю, много это или мало.
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
MarinaArc , идеально я думаю 😂
0
30.04.2026
планирую беременность Белгород
Iris, ух, спасибо 🙏
0
30.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Шикарный у Вас ХГЧ. У меня был после крио на 11 ДПП 1230, потом на 17 ДПП в районе 12000, один эмбрион, мальчик, скоро рожать😅

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Jane D, вау )) поздравляю ❤️ спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Мне кажется, все нормально

Со старшей было 14 дпп 1600+, 20дпп - 20.500+
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
In_the_dream, спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск

Женщины такие женщины… 😂 маленький хгч-ужас! Большой хгч-катастрофа!

Расслабьтесь и наслаждайтесь беременностью)
0
01.05.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Лапуся, это точно 😂 ! Спасибо Вам 🙏🏽😂
0
01.05.2026

У вас не высокий ХГЧ, а вполне нормальный. Он такой и должен быть

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Ирина, спасибо Вам 🙏🏽
0
30.04.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

То же не вижу высокого ХГЧ, обычный, почти такой же как у меня был. Ждите УЗИ, а так, да рост нормальный.

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Кошка Лена, спасибочки ☺️
0
30.04.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Почти такой же только выше в два раза у меня был в итоге доча

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Ната, спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
жду мальчика, 37 неделя Атланта

Отличный хгч. У меня на 9дпп был 1756,а потом увеличивался вдвое

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Anna Mansour, спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
Мама девочки (4 месяца) Москва

Нормальный ХГЧ. Посмотрела свои результаты - у меня на 16дпп 15206 было.

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
ValutKa, спасибо ! 🙏🏽
0
03.05.2026
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

Это еще не высокий. Посмотрите у меня пост про огромный хгч и выдохните))


0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Ася, спасибо 😘😘😘😘
0
30.04.2026
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Я посмотрела сейчас. На 13дпп был 2102, а больше я и не сдавала, все хорошо в итоге

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Екатерина П, не буду больше сдавать (
0
30.04.2026
Мама девочки (1 год), беременна, 11 неделя Москва

У меня в прошлую беременность на 13 ДПП 2 532, а на 19 ДПП 27 972, так что у вас все шикарно, не паникуйте 😊

0
01.05.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Евгения, спасибо Вам 🙂🙏🏽
0
01.05.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

На какой день тест показал полоски?

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Ольга, тесты кривые были на 10 Ме сверхчувствительные! Я больше не делала . На 9 дпп когда было все понятно сделала еще , была слабенькая полосочка
0
30.04.2026
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград
Iris, у меня 6 дпп, тесты чистые 😢
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Ольга, лучше сдайте хгч ) не паникуйте раньше времени )
0
01.05.2026
Москва

Был 6600 с копейками на 15 дпп. Это не те цифры, при которых надо паниковать))

0
30.04.2026
Людвигсбург

Отличный хгч, просто шикарный же :)

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Мили, спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
Мама троих (28 лет, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Сочи

Всё у вас нормально.

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
ИЛИОНА Диагностик Экстрасенс , благодарю 🙏🏽 Вас
0
30.04.2026
планирую беременность Екатеринбург

У меня выше был, все ок

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
Марина, спасибо 🙏🏽
0
30.04.2026
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Может их двое?

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург
АлисаМечтаетОЧуде, 😂😂😂😂
0
30.04.2026
Тесты после эко Результаты хгч

Похожие записи