На какой дпп увидели положительный тест после криопереноса?
На 4 дпп в успешном была уже хорошо заметная полоска, раньше не делала, но думаю и вечером на 3 дпп было бы уже видно. Сравнялись полоски на 12 дпп.

На 6ДПП, криоперенос, ЗГТ.
С 4 были призраки думала реагенты и стали ярчать

На 4дпп. На широком тесте.муж увидел на 5

На 5дпп вечером) но это первый день когда начала делать) но там совсем бледная была полоска, на 4 наверное совсем было бы пусто
На 4 дпп вечером пришла с работы и увидела её. Причем на мокром тесте. Слабенькая, но очевидная.
Я ловила "глюки" уже на 4дпп. А так на 5дпп муж тоже увидел


Утром 6дпп, до этого дня не делала и не отслеживала
На 4 дпп в обед первые полосочки слабые слабые
На 6дпп уже была хорошая полоска, раньше не делала тест
На 5дпп. Камера не улавливала, только мой натренированный глаз 😁

Криоперенос,в естественном цикле,первый, 5 дневный

На 4дпп утром еще не могла понять вижу или нет. А вечером точно увидела)
Крио в ец. Четвертый перенос.
4дпп - 8дпо)
На 6дпп, раньше не смотрела. Крио в ЕЦ, перенос 5й по счету
7й)) на 5й не увидела толком, поэтому расстроилась и забила на тесты в 6й дпп)) Можете у меня почитать эту историю))
На 4дпп вечером была тень полоску .на 6 дпп хгч был 48 , на 8 дпп хгч был 132, на 10 дпп хгч был 585 . но перенос был в свежем протоколе. Не крио . ну я думаю роли не играет
На 5 ДПП, вечером
На 10-й (или 12-й, не помню точно) дпп сдавала сразу хгч, даже не знаю, когда тест бы заполосился))
На 7, до этого не делала, не вижу смысла трепать нервы себе
На 5дпп на тесте призрак прадеда, на 6дпп бледная вторая полоска и ХГЧ был 24.8
Сделала на 6дпп вечером, уже такая неплохая полоска, присматриваться не надо было.
На 6 ДПП, и как бы не важно, крио или свежий, но удачный крио на ЗГТ.
Поздно вечером на 4 дпп в прошлую б, ец с триггером был
На 7

На 3 дпп, тест чувствительностью 10 мЕ
На 3 всегда показывал





