Войти
планирую беременность Алабино

Тесты после эко

Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону

На 6, раньше не делала

Изображение
0
30.04.2026
Ася, это у вас типо на 6?
0
01.05.2026
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Александра Александрова, да
0
01.05.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Ася, какой хгч тут был?) Просто для 6 дня такая полоска, вижу в первые
0
01.05.2026
Мама девочки (4 месяца) Ростов-на-Дону
Марина Тетеркина, хгч первый раз сдавала на 9дпп, был 2800 с лишним. Почитайте у меня пост ест на эту тему. Я сама была в ужасе, но оказывается такое тоже бывает
0
01.05.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар
Ася, ничего себе)) правда всчкое бывает))
0
01.05.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск

На 4дпп

Изображение
0
30.04.2026
Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 15 неделя Воронеж
Буду мамой, у меня очень высокий хгч, но на тесте определился только 5 день вечером. На 4й еще ничего не было.
0
30.04.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Sweetka, сколько у вас Хгч? У меня на 5дпп был 47, на 7дпп 142
0
30.04.2026
Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 15 неделя Воронеж
Буду мамой, на 5 дпп 30,6; на 10й 514, на 14й 2823.
0
01.05.2026
жду мальчика, 39 неделя Петрозаводск
Sweetka, у меня на 14-ый 4235
0
01.05.2026
Мама мальчика (20 лет), жду девочку, 15 неделя Воронеж
Буду мамой, ого! А я переживала что у меня высокий)
0
01.05.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва

На 4 дпп в успешном была уже хорошо заметная полоска, раньше не делала, но думаю и вечером на 3 дпп было бы уже видно. Сравнялись полоски на 12 дпп.


Изображение

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Anna, криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
жду мальчика, 34 неделя Москва
Алиса, крио, шестой, в ЕЦ
0
30.04.2026
жду девочку, 22 неделя Москва

На 6ДПП, криоперенос, ЗГТ.

Может и раньше можно было призрака разглядеть, но я не видела. Полоска только минут через 5 после замачивания появлялась.
0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Ann, первый крио?
0
30.04.2026
жду девочку, 22 неделя Москва
Алиса, нет. Третий.
До этого на 1 крио была ЗБ.

0
30.04.2026
планирую беременность Белгород

На 4 дпп впервые показал.

Изображение
0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
MarinaArc , криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
планирую беременность Белгород
Алиса, крио, третий, згт.
0
30.04.2026

С 4 были призраки думала реагенты и стали ярчать

Изображение
0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Александра Александрова, криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
Алиса, третий протокол .
1 был згт утрик и зстрожель
2 ец
3 такой же згт но с масляным прогиком , утриком и эстрожелем
0
30.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

На 5дпп

Изображение
0
30.04.2026
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Первый крио, ец

0
30.04.2026
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов

На 4дпп. На широком тесте.муж увидел на 5

Изображение
0
30.04.2026
Мама девочки (17 лет), жду мальчика, 22 неделя Саратов
Серсея, 5эко в ЕЦ свежая подсадка-пролеты. Первый раз крио в ЕЦ-удача.
0
30.04.2026
беременна, 12 неделя Ростов-на-Дону
Изображение
0
30.04.2026
беременна, 12 неделя Ростов-на-Дону
Наталья Морозова, это полосочка на 6 дпп
На 5 была очень слабая, видна под определенным углом
0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Наталья Морозова, а какой дпп?криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
Мама мальчика (9 лет) Москва

На 5дпп вечером) но это первый день когда начала делать) но там совсем бледная была полоска, на 4 наверное совсем было бы пусто

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Незнакомка, криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
Мама мальчика (9 лет) Москва
Алиса, криоперенос , но не первый, было :
1 стимуляция со свежим переносом - удача, но внематочная
1 криоперенос в ец - без имплантации
2 стимуляция со свежим переносом- бхб
2 криоперенос на згт - удача
0
30.04.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва

На 4 дпп вечером пришла с работы и увидела её. Причем на мокром тесте. Слабенькая, но очевидная.

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Мария, криоперенос? Первый? На згт
0
30.04.2026
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Алиса, В свежем пролет, в первом крио удача, с пгт. В ец.
0
30.04.2026
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга

Я ловила "глюки" уже на 4дпп. А так на 5дпп муж тоже увидел


Изображение

Изображение
Был крио в ЕЦ. Пятидневка 4аа
0
30.04.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва

Утром 6дпп, до этого дня не делала и не отслеживала

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Маргарита Терияки , криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
жду мальчика, 31 неделя Москва
Алиса, да, на все три вопроса
0
30.04.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад

На 4 дпп в обед первые полосочки слабые слабые

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Наталья, криоперенос? Первый? На згт
0
30.04.2026
жду двойню, 23 неделя Павловский Посад
Алиса, первый. Модифицированный. Планировалось згт, но пробилась своя овуляция. Лихо стартанул фолликул. Поэтому эстрогены, отслеживали овуляцию, ею ипрожин
0
30.04.2026
жду мальчика, 18 неделя Симферополь

На 6дпп уже была хорошая полоска, раньше не делала тест

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Анна, криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
жду мальчика, 18 неделя Симферополь
Алиса, первый, крио на минимальной стимуляции. В свежем протоколе без имплантации.
0
30.04.2026
планирую беременность Казань

На 5дпп. Камера не улавливала, только мой натренированный глаз 😁

Изображение


0
30.04.2026
беременна, 12 неделя Минск

Криоперенос,в естественном цикле,первый, 5 дневный

Изображение
эмбрион 5АА норма по пгт,уже на 4 с утра была видна хорошо полоска
0
30.04.2026
беременна, 24 неделя Москва

На 4дпп утром еще не могла понять вижу или нет. А вечером точно увидела)


Крио в ец. Четвертый перенос.
0
30.04.2026
беременна, 12 неделя Челябинск
На 4ый ничего, на 5ый еле заметная полоскаИзображение
0
02.05.2026
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

4дпп - 8дпо)

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
beauty_lisha, криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига
Алиса, первый крио, полностью естественный цикл без стимуляции овуляции, без триггера, без прогестерона после.
0
30.04.2026
жду мальчика, 14 неделя Москва

На 6дпп, раньше не смотрела. Крио в ЕЦ, перенос 5й по счету


0
30.04.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

7й)) на 5й не увидела толком, поэтому расстроилась и забила на тесты в 6й дпп)) Можете у меня почитать эту историю))

0
30.04.2026
Мама мальчика (2 года) Донецк

На 4дпп вечером была тень полоску .на 6 дпп хгч был 48 , на 8 дпп хгч был 132, на 10 дпп хгч был 585 . но перенос был в свежем протоколе. Не крио . ну я думаю роли не играет

0
30.04.2026
Мама девочки (17 лет), жду девочку, 34 неделя Краснодар

На 5 ДПП, вечером

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Анастасия, криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
Мама девочки (17 лет), жду девочку, 34 неделя Краснодар
Алиса, криоперенос в ЕЦ, первый. До этого была подсадка в свежем протоколе со стимуляцией - без имплантации
0
30.04.2026
Мама мальчика (4 года) Красногорск

На 10-й (или 12-й, не помню точно) дпп сдавала сразу хгч, даже не знаю, когда тест бы заполосился))

0
30.04.2026
беременна, 24 неделя Москва
Комментарий удален
0
30.04.2026
Мама девочки (11 лет), жду двойню, 21 неделя Саранск

На 7, до этого не делала, не вижу смысла трепать нервы себе

0
01.05.2026
Мама девочки (2 года) Тамбов

На 5дпп на тесте призрак прадеда, на 6дпп бледная вторая полоска и ХГЧ был 24.8

0
30.04.2026
Мама мальчика (2 года)

Сделала на 6дпп вечером, уже такая неплохая полоска, присматриваться не надо было.


0
30.04.2026
Мама мальчика (11 месяцев) Москва

На 6 ДПП, и как бы не важно, крио или свежий, но удачный крио на ЗГТ.

0
30.04.2026
жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород

Поздно вечером на 4 дпп в прошлую б, ец с триггером был

0
30.04.2026
Мама девочки (2 года), планирую беременность Краснодар

На 7

На 5
На 4
0
01.05.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней) Ростов-на-Дону

На 5 дпп

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Марина, криоперенос? Первый? На згт
0
30.04.2026
Мама троих (23 года, 20 лет, 28 дней) Ростов-на-Дону
Алиса, на первом переносе 4 дпп уже полоска была , но к сожалению бхб. 4 перенос на 5 дпп только сделала тест , но уже видная была полоска
Изображение
0
30.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск
4
0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Екатерина Шевцова, криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
жду мальчика, 24 неделя Брянск
Алиса, криоперенос, первый... Нет не на згт
0
30.04.2026
Мама четырех (от 4 месяца до 16 лет) Якутск

На 5дпп

0
30.04.2026
планирую беременность Алабино
Наталья , криоперенос? Первый? На згт?
0
30.04.2026
Мама четырех (от 4 месяца до 16 лет) Якутск
Алиса, криоперенос
0
30.04.2026
Мама девочки (2 года), жду девочку, 18 неделя Яя

На 3 дпп, тест чувствительностью 10 мЕ

0
30.04.2026
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Стерлитамак

На 3 всегда показывал

0
30.04.2026
Мама девочки (1 год) Грозный

На 2 дпп,у каждого по разному

0
30.04.2026
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва

На 5дпп

0
30.04.2026
жду мальчика, 36 неделя Кострома

5 дпп

0
30.04.2026
14дпп Высокий ХГЧ ! Паниковать ? Или ждать УЗИ

Похожие записи