Войти
беременна, 38 неделя Ростов-на-Дону

Результаты хгч

Лучший ответ

Тюмень

Это шикарный результат для 10 ДПП, очень сильный и уверенный. Поздравляю вас, 🎉теперь главное спокойно дождаться контроля через пару дней, чтобы убедиться в удвоении.🤞🤞

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Валя, спасибо большое🙏
0
30.04.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск

Отличный результат!! Поздравляю! Растите дальше🤗❤️

0
30.04.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Николь, А я сижу, жду результат свой. Обычно приходит в районе 10-ти вечера, а сегодня до сих пор нет. Наверное, будет уже завтра. Сегодня 9 дпп, переживаю.
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Николь, спасибо большое🙏😘
Я в 8 утра сдала, заплатила как за экспресс, а из-за праздников экспресс пришел только в 9 вечера, а обычный если бы сдала пришел 2 числа...
0
30.04.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Наталья Морозова, Мой пришел аж ночью, в итоге. Открыла в 4 часа😅 - 307!
В этой лаборатории вообще нет возможности сдать экспресс, только самый обычный, вот и мучаешься в ожидании😁
0
01.05.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Николь, Ого) поздравляю Вас💪😘
0
01.05.2026
Мама девочки (16 лет), жду мальчика, 13 неделя Кореновск
Наталья Морозова, спасибо🫂❤️
0
01.05.2026
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Самара

сдавайте в динамике,каждые 2 дня

пусть растет и удваивается🙏❤️
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Мария, спасибо большое🙏😘
0
30.04.2026
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

На 10 было 196,пусть и дальше удваивается и даже утраивается🤞🏽

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Elena, спасибо🙏💕
0
30.04.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

А сколько хотелось? С сыном был 150

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Ирина, да честно говоря, думала даже что меньше будет))
0
30.04.2026
Мама мальчика (1 год) Москва
Наталья Морозова,меня смутил смайлик, показался грустным. Главное посмотреть в динамике
0
30.04.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Отлично. Чих на вас

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Ната, спасибо)
0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Санкт-Петербург

Отлично ! Растите 🙂😘

0
30.04.2026
беременна, 13 неделя Ростов-на-Дону
Iris, спасибо🙏💕
0
30.04.2026
Мама девочки (2 года), беременна, 17 неделя Иркутск

Поздравляю) у меня на 11дпп 238 был)

0
01.05.2026
Высокий ХГЧ ! Паниковать ? Или ждать УЗИ 10 дпп

Похожие записи