Девочки во вторник прием у ре и узи ,в этом цикле вступаем вкрио протокол, сегодня начались выделения как в овуляцию, 8дц, незнаю что делать,бежать на узи в клинику любую или ждать вторника, не успеем в этом цикле да если вдруг приду к ней во вторник а овуляция уже была?
Абакан
Идите с утра к ре, на стойке опишите все, ре должна вас принять и решите с ней
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Русалочка , она принимает только со вторника, хз че делать
0
24.08.2025
Ответить
Абакан
Инна , а у вас есть ее контакты? Если нет позвоните завтра с утра в клинику, может вас другой врач примет посмотрит..
но выделения они могут быть и за 2-3д до о, у всех по разному, не замечали как у вас?
0
24.08.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Подольск
Ну сходите вы на узи, подтвердите овуляцию и что? Все равно же пишите, что раньше вторника не попадёте к ней 🤷 так что я бы уже вторника ждала
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Екатерина, а разве не важна дата овуляции,когда она произошла? Для этого думаю и пишу здесь. стоит делать узи раньше вторника или нет ?
0
24.08.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Подольск
Инна , если овуляция уже произошла, то думаю отменят протокол. Поэтому и смысл куда-то дёргаться, если раньше вторника с ре не увидеться. А так, хотя бы тест на овуляцию сделайте, потом панику наводите
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
А почему на 8 дц пошли к ре? Я точно не знаю, когда именно нужно, но я с 5 дц уже на эстрогене была для подготовки к крио 👀
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Reclaiming, крио в ец, на приеме была на 3дц,назначила прием на 10дц ,а сегодня выделения начались
0
24.08.2025
Ответить
планирую беременность
Новосибирск
Инна , а, тогда не подскажу, не в теме(
0
24.08.2025
Ответить
Мама девочки (2 месяца)
Санкт-Петербург
Выделения -не равно овуляция. У меня такое бывало. Сделайте хотя бы тест на овуляцию, если полоска слабая, то нет причины для паники
0
24.08.2025
Ответить
Москва
Лучше не рисковать - если выделения как при овуляции, стоит сходить на УЗИ уже сегодня, чтобы не упустить момент. Вторник может быть поздно, а в крио важно точно попасть в сроки.
0
24.08.2025
Ответить