Войти
Рина
Доченька, 4 года 4 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск

19дпп мазня

Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск

У вас есть рекомендации от репродуктолог на этот счёт? К примеру выпить транексам?

0
31.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
у меня в листе назначений вот так написано: При появлении кровянистых выделений после переноса эмбрионов продолжить прием препаратов, назначенных Вашим лечащим врачом. Дополнительно принять транексам 1 таблетка 500 мг и позвонить в Центр ЭКО
0
31.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 4 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Ира, нет , ре вчера рекомендовала выпить 4 т дюфастона сразу , далее по схеме сегодня выделения еще есть , скудные , по узи нашли пя и желточный мешочек
0
31.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Рина , самое главное что на узи все нашли) ну если нет гематомы значит все прекрасно
0
31.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 4 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Ира, сказала что гематом нет , все хорошо, пригласила через 2 недели
0
31.05.2026
Рина
Доченька, 4 года 4 месяцаЖду малыша, 10 неделя Челябинск
Ира, волнуюсь так )) как две недели будут долго тянуться похоже 😃
0
31.05.2026
Ира
Жду малыша, 13 неделя Челябинск
Рина , главное позитивно мыслить и не нервничать. Обязательно все будет хорошо
0
31.05.2026
Высокий хгч УЗИ на 20 дпп

Похожие записи