Сегодня 19 дпп , на бумаге коричневые выделения. Переживаю но не паникую) надеюсь что все будет хорошо 🤞
Челябинск
У вас есть рекомендации от репродуктолог на этот счёт? К примеру выпить транексам?
0
31.05.2026
Ответить
Челябинск
у меня в листе назначений вот так написано: При появлении кровянистых выделений после переноса эмбрионов продолжить прием препаратов, назначенных Вашим лечащим врачом. Дополнительно принять транексам 1 таблетка 500 мг и позвонить в Центр ЭКО
0
31.05.2026
Ответить
Ира, нет , ре вчера рекомендовала выпить 4 т дюфастона сразу , далее по схеме сегодня выделения еще есть , скудные , по узи нашли пя и желточный мешочек
0
31.05.2026
Ответить
Челябинск
Рина , самое главное что на узи все нашли) ну если нет гематомы значит все прекрасно
0
31.05.2026
Ответить
Ира, сказала что гематом нет , все хорошо, пригласила через 2 недели
0
31.05.2026
Ответить