Войти

Прогестерон и эстрадиол

Лили
Тигран, 15 дней Раменское

У вас нет связи с ре ? Скиньте ей этот результат и врач скажет , что делать дальше . У меня было так : на 14 дц сдавала эстрадиол , лг и прогестерон , в этот же день я была на узи , фолликул вот вот уже был готов , утром пришли результаты анализов и я отправила их врачу , тут же ответила , что начинаем прием утрожестана и на такой то день приходить на перенос .

0
18.10.2025
Елена
Жду малыша, 14 неделя Москва
Лили, я ей отправила, но она пока не отвечает. Ответит в любом случае, но как же не спросить на любимом форуме совет))) спасибо за ответ
0
18.10.2025
Джей
Буся, 5 летПланирую Краснодар

Когда мы отслеживали овуляцию с Ре , на УЗИ ДФ был большой, сказал сдать прогик , но т.к было поздно и анализ придет лишь на след день решили перенести. На след день пришла на УЗИ , увидел что фолликул совулировал и отменил анализ, сказал уже не надо. Я так поняла что по прогику смотрят , он сказал если прогик поднялся уже на овуляцию не будет смотреть. Как то так. Доверьтесь врачу думаю они лучше знают что делать

0
18.10.2025
Амг и квота Прогестерон на 15дпп упал

Похожие записи