Войти

Прогестерон на 15дпп упал

Naughty2
Планирую Москва

Ни разу в эко не мониторила прогик. Был утрожестан и дюфастон в поддержке. На згт.

Я думаю, что бхб это не от низкого прогестерона, учитывая, что вы не меняли схему и принимали его.
0
18.10.2025
Лили
Тигран, 14 дней Раменское

Я сдавала за день до подсадки и на 8 дпп был 165 н/моль , крио в ец с утрожестаном 600.

0
18.10.2025
Прогестерон и эстрадиол Эко

Похожие записи