Войти

ПМЦ Мать и Дитя! Девочки, перекличка!)))))

Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Пмц крио протокол, свежий был летом в июле у Поваровой А, А, свежей подсадки не было, ушли в крио, в первом крио удача, но выкидыш на раннем сроке, щас вот уже в крио пришли за вторым своим малышом

0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

А к кому вы в итоге идёте?)

0
21.03.2019
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Я уже в протоколе крио, у Мариловой Н. А.

0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Хорошая врач! Пункцию уже назначили? Давайте в вотсапп группу сделаем!))

0
21.03.2019
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Пункция была у нас летом, вы просто наверно немного запутались, когда вступаете в протокол, вас начинают стимулировать, потом у вас пункция, затем что врач решит смотря сколько пунктируют як, либо свежий перенос на 3 или 5 день, либо уходите в крио, тобишь ваших эмбрионов морозят на 5 день,и они лежат хранятся, как вы готовы, у вас начинает подготовка к крио переносу

У нас как раз крио протокол, тобишь щас мне готовят эндометрий, как он дорастет до нужного размера, назначат прогестерон и день переноса, разморозят нашу крошку и перенесут мне
0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Сорри, я это знаю! )))) Прочитала просто невнимательно ваш комментарий, что у вас крио...

0
21.03.2019
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Да ни чего страшного, бывает)))

0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Походу мы только втроём там😄

0
21.03.2019
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Да не, просто многие не пишут, а некоторые и не знают про этот сайт 😀😀😀

0
21.03.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Я в ПМЦ у Морозовой,в ноябре был свежий протокол без переноса,23 февраля крио перенос.В результате бхб.Встала на очередь теперь только в июне-июле пойду.

0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Приветствую! С третьего раза всё получится, я уверена!))))))))

0
21.03.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Надеюсь,после бхб проблемы с нервами начались жуткие,аж страшно опять идти,боюсь вообще крыша поедет.

0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Я представляю... Это очень тяжело... Я сама, пока анализы все сдавала, нанервничалась так, что к неврологу попала с болями в груди и комом в горле.... Думала, всё, конец мне... рак... Накручивать себя стала. Слава Богу всё само прошло! Просто нужно стараться отключаться от этого всего... Радовать себя какими-нибудь мелочами и чаще гулять. Мне помогает

0
21.03.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Вооот,ко в горле у меня тоже был,тоже в панике была...короче спокойствия нам)

0
22.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Аминь!😆

0
22.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Вот мы и 🤰 обе)))) мне Ваша Морозова в итоге перенос делала, так как у моей ре отпуск совпал)) Тоже классная эта Морозова))

0
26.09.2019
CookieJAR
София, 6 лет 4 месяца Ногинск

Она чудо 🌸

0
26.09.2019
Мария
Москва

Я сейчас в протоколе у Борец Марии Владимировны. Она молодец, не стремиться побыстрее перенести эмбрион и закончить протокол, наоборот перестраховывается. Мне по её настоянию сделали гистероскопию и сейчас готовят к крио переносу. Многие пишут, что она довольна резка, но почему кто-то должен вытирать нам сопли?) Они врачи, а не няньки. Главное - это профессионализм.

0
28.08.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Привет! Я от Борец бежала как от огня 🙈😄 В итоге у Тихомировой. Сегодня иду за хгч, тесты полосатые с 8 дпп

0
01.09.2019
Мария
Москва

Я поздравляю вас!!! 🥳 Надеюсь, что всё дальше будет отлично! 🙏

После первого визита к Марии Владимировны Б. у меня тоже было желание сбежать 😁, но потом я успокоилась и поняла, что она просто делает свою работу и хочет сделать её хорошо. Пока я не пожалела, что веду протокол у неё. С ней у меня нет ощущения «потока». Она настояла на проведении гистероскопии, т.к. во время стимуляции появилось подозрение, что у меня в матке полип (месячные прекратились только на 9 день цикла и уже после приема кровоостанавливающего препарата), и оказалась права! До гистероскопии я делала три УЗИ у трех разных специалистов и ни один не видел полип, а он там был, прятался в углу матки. Также оказалось, что из-за проблем с гормонами у меня нарастает эндометрий неравномерно и во время гистероскопии особо проблемные участки почистили... Сейчас меня готовят к подсадке эмбриончика. Я не знаю, приживётся мой малыш или нет, но точно знаю, что Мария Владимировна постаралась сделать всё от неё зависимое, чтобы все получилось. Она всегда была на связи со мной (давала свой телефон) и отвечала на вопросы. Я эмоциональная барышня, а Мария Владимировна очень спокойная и рассудительная. Я понимаю, что именно такой врач нужен для меня.))

0
01.09.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Значит вам повезло. Слава Богу)) Меня Борец хотела взять в протокол и начать стимуляцию, не увидев кисту жт в 20 мм... Боюсь представить что было бы

0
01.09.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Привет мать и дитя юго-запад. Мне нравиться

0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Класс, поздравляю с беременностью!))) А какой протокол был, чем стимулировали?)

0
21.03.2019
Светлана Лета
Карина, 4 года 11 месяцевПланирую Москва

Короткий. Пурегон, 8 дней и последние три дня еще укол добавили не помню название.

0
21.03.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Похоже, мы только втроём, девочки))))

0
21.03.2019
Лада Егорова
Планирую Москва

А не подскажите, разве можно выбирать врача???

0
26.09.2019
Анна
Сын, 6 лет 1 месяц Москва

Конечно можно!))) Когда получаешь квоту, звонишь в клинику, которую выбрала, и спрашиваешь- кто из их врачей берет по ОМС, и выбираешь к кому идти.

0
26.09.2019
Лада Егорова
Планирую Москва

Спасибо

0
26.09.2019
Мария
Москва

Девочки, как ваши дела?

0
28.08.2019
Лиза
Москва

Как вам борец ?

0
13.07.2019
Ищу репродуктолога в Москве (низкий амг, проблемы со СГ) Альянс Клиник

Похожие записи