Войти

2:1 не в мою пользу (

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Что за термин 'нормальная', 'нормальный'?

По Вашему те, у кого проблемы, не нормальные???

Даже читать неприятно.

По теме - пробуйте еще. У 'нормальных' тоже проблемы бывают

0
21.03.2019

А вы не принимайте все на свой счет и будьте добрее. Или вы думаете автор узнав о неудаче в таком состоянии про формулировку сейчас думать будет?

Нет желания поддержать, лучше пройдите мимо

0
21.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Причём тут мой счёт??

Это общественная страница и надо уважать чувства тех, кто тут общается. И думать про формулировку тут НАДО.

0
21.03.2019

Согласна, чувства уважать нужно. Вот, например, можно мягче указать на некорректную формулировку, списывая на состояние автора, а можно отрубить резко, тем самым наплевав на состояние автора и чувства. А ведь наверняка никто никого изначально обидеть не хотел.

Нам действительно иногда не хватает выдержки и чувства такта.

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

А вы чего на свой счёт то принимаете? Нормальная без труб тоже НОРМАЛЬНАЯ!

0
21.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Хоть где то я написала, что я на свой счет это приняла?

И причём тут нормальная без труб?

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Ну вы задаёте вопрос " те у кого проблемы это ненормальные", а отсутствие труб это не проблема по вашему.

Может как то неправильно выразилась, думаете если бы я написала слово ЗДОРОВАЯ было бы лучше??? 😲 Ну нет ведь, а остальные что?? Больные???

В общем написала как написала, каждый понимает как хочет!

Я имела в виду с хорошими анализами!

0
21.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мне честно говоря, в целом пофиг как назвать... У меня куча пролётов и неудачные беременности. Но я себя считаю более чем нормальной. Просто не оч везёт.

Но в эко сообществе слово 'нормальная' в плане здоровья может вызвать не совсем правильные ассоциации. Знаю что многие очень болезненно относятся к своим проблемам

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Я очень надеюсь, что меня все поймут правильно)

0
21.03.2019
Светлана
Виктория, 6 лет 1 месяц Нижний Новгород

Епти, да в этом сообществе все "ненормальные". "Нормальные" родили не по разу и не разу тут не были)))) Легче, дамы) Авитаминоз что-ли...

0
21.03.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

У продвинутых пользователей этого сообщества авитаминоза не бывает 😂😂 ибо все витамины сданы и скорректированы.

Кстати, никогда нормальность не определяла наличием или отсутствием детей
0
21.03.2019
Дарья
Мое сердце, 10 лет 9 месяцевМое счастье, 6 лет 6 месяцевМоя мечта, 10 месяцев 2 дня Москва

и у меня 2:1))) сын тоже практически сразу - в первый крио. (в свежем перенос был супер хилого эмбриошки, просто чтоб прот закрыть). а сейчас 2 крио за плечами из старого урожая. Вам выше правильно написали, что часто просто звезды не сходятся...

ну и согласитесь, уже имея ребеночка, все это проходить и переживать легче, чем в первый раз.

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Значительно легче... Очень трудно смотреть у кого ещё нет деток и они идут из протокола в протокол и верят. И нам надо верить. Но нам легче переживать все это)

0
21.03.2019
Наталья
Москва

У меня 8:0 . 8 свежих ЭКО +1 крио . Детей нет . Все за свой счёт, возраст не позволяет делать дальше. Как не свихнуться ?

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Это пздц, по другому я не могу выразиться... Сил вам и терпения!!! У меня плохо получается писать слова поддержки...

0
21.03.2019

У меня тоже перед первым пролетом ни одного сомнения не было в удаче, а потом бац и 2:0 без имплантации и как начала копать...

держитесь! У вас есть уже ребенок, ищите в нем поддержку..

У меня сын, которому 9 лет, даже видео обращение записал и выслал мне, на котором просит не расстраиваться и что сестренка у него будет чуть позже) как тут не намотать сопли в кулак и не идти дальше!)

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Моя мелочь каждый вечер на вопрос есть ли кто нибудь у мамы в животике, говорила ДЯ, я говорю два? ДЯ 🤣

А фиг вам, не два и даже не один (

Не провидец(😂

0
21.03.2019

Будет еще ваше «Дя»😂😂😂

0
21.03.2019

Гистероскопию после родов делали? Рекомендую с нее начать. Посмотреть что там,да как. Что скрыто глазу по Узи. Плюс биопсию эндометрия с ИГХ. Я пожалела,что не пошла сразу после родов...а поскакала бегом в крио. В итоге 2 пролета подряд.

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Гистероскопию сделали но перед вторым свежим. мы сначала после восстановления цикла сделали крио, результат бхб. А сейчас даже без имплантации

0
21.03.2019

По гистере и гистологии все норм?

0
21.03.2019
Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Да, все отлично

0
21.03.2019
Елена
:))), 6 лет 9 месяцевКроха, 3 года 11 месяцев Москва

Проверьте эндометрий.

Чаще всего самое очевидное и самое проблемное место оказывается :((((

0
21.03.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

слушайте, ну в первый заход вы попали в число счастливчиков с первого раза. кто-то в этот момент пробовал в 5-ый раз например - и пролет. из этого и складывается общая статистика. дообследуйтесь и пробуйте еще. удачи вам в этом!

0
21.03.2019
9дпп 3хдневки и полоска ярчает! Узи на какой дпп информативно?

Похожие записи