Закончился и мой протокол. Хгч на 9дпп 0,1(( на вопрос Ре, что не так? Я нормальная, только без труб, муж нормальный, эмбрионы хорошисты, с первого раза дочка, а теперь 2 раза подряд Ж..А, ничего не смогла ответить... Будем смотреть, будем искать, но не факт что найдём.... Видимо рано собралась за вторым ребёнком. Пойду в сентябре значит, как и за дочей)
Март не радует статистикой совсем ((