Войти

Молочница ...ваш опыт

Malina
Младшенький, 6 лет 10 месяцевСтаршенький, 6 лет 10 месяцев Иркутск

Может глупый вопрос, но это точно молочница? Потому как зуд бывает и от крайнона, как побочный эффект... У меня лично такое было:все начиналось именно с легкого зуда, потом только усилилось. Думала, что тоже молочница, симптомы похожи, да и после крайнона выделения белые... Один в один. Сменили с РЕ на утрожестан, все как рукой сняло... да и в интернете много таких жалоб на побочку от крайнона(

0
21.03.2019
Валентина
Планирую Яя

Я тоже так и подумала т к это началось только тогда когда начала им пользоваться.позвонила сказали что от крайнон такого быть не может...отправили в гинекологу..он сделал осмотр и сказал что это молочница

0
23.03.2019
Malina
Младшенький, 6 лет 10 месяцевСтаршенький, 6 лет 10 месяцев Иркутск

Мнения врачей расходятся с реальными историями девочек...странно, конечно...((

0
23.03.2019
Elis
Мое счастье, 6 лет 11 месяцев Москва

Попробуйте помыться с Эпиген Интимом, а потом Эпиген спрей наружно. Он оч хорошо снимает зуд, на первые три дня может прям сильно щипать. Мне спасал!!

0
21.03.2019
Валентина
Планирую Яя
Комментарий удален
0
21.03.2019
Валентина
Планирую Яя

Я думаю у нас такой не продаётся..только если на хербе есть ..спасибо 🤗

0
21.03.2019
Elis
Мое счастье, 6 лет 11 месяцев Москва

Ой, проситите, не увидела, откуда Вы)

Говорят, отваром ромашки помогает подмываться. Но я не пробовала...

0
21.03.2019
Лия
Планирую Донецк

Сода хорошо помагает убрать зуд

0
21.03.2019
Валентина
Планирую Яя

Сори может за глупый вопрос..никогда не было молочницы...надо просто с водой ее развести и протереть где зуд?...а какие пропорции? ..заранее спасибо

0
21.03.2019
Лия
Планирую Донецк

На литр теплой кипяченой воды 1 чайная ложка соды. Хорошенько помойтесь этим.

0
21.03.2019
Валентина
Планирую Яя

Спасибо 🤗

0
21.03.2019
Олеся
Никита, 9 лет 2 месяца Белгород

зуд можно содой унять, у меня почти всю беременность молочница была пока пила дюфастон, ничем не могла ее вылечить, после отмены дюфастона пила таблетки и вставляла свечи пимафуцин, помогло, одни свечи не помогали

0
21.03.2019
Наталья
Ева, 6 лет 9 месяцев Новопавловск

У меня еще и жжение в уретре было вместе с молочницей вначале' спасалась хлоргексидином' брызгала все снаружи и в уретру несколько раз в день. Сода мне не помогала

0
21.03.2019
Катя
Александр, 6 лет 10 месяцев Рига

Я маслом оливковым мазала. Прям ваткой.Масло сухость убирала и было чуть легче.

0
21.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

И то и то использовать, иначе от крайнона молочница только усилится.

0
21.03.2019
Узи на какой дпп информативно? 12дпп

Похожие записи