Войти

12дпп

Это нормы для ЕБ,так неизвестна точная дата зачатия. При Эко нормы другие. И на 12дпп хгч должен быть от 120ед. В идеале 300-500ед.

0
21.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Когда я сдавала кровь они спрашиыювали день задержки я им говорила день подсадки

0
21.03.2019
Алиса
Екатеринбург

И еще может быть поздняя имплантация....слышили о таком????хгч же рост на чуть чуть но он вырос,может еще разгонится

0
21.03.2019

Нормы везде одинаковые,они не будут рассчитывать и печатать нормы под каждого клиента,в зависимости от задержки или переноса эмбриона. А день менструального цикла спрашивают везде,при сдаче Хгч.

Поздняя имплантация-это не есть хорошо. Здоровый эмбрион имплантируется в первые двое суток(если это пятидневка). Если эмбрион имплантируется позже,значит он либо слабый,либо с поломками. Поэтому я в нее не верю,как показывает практика,ничем хорошим это не заканчивается. Еще существует такое понятие,как биохимическая беременность,когда имплантация произошла,но эмбрион по каким-то причинам либо не развивается,либо развивается не правильно. Хгч растет слабо,цифры низкие. Поддержку в таких случаях отменяют. Для 12дпп хгч низкий,на 14дпп будет все понятно. В любом случае,удачи!

0
22.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Ну мне же врач не отменил значит вера еще есть....у меня знакомая сдала хгч у нее было 25 она думала что все пролет а через 2 недели вуаля беременность есть,так что бывают чудеса не надо меня тут расстраивать и писать что у меня все пролет...

0
22.03.2019

Правильно). По одному результату кто отменяет? Хгч же не 0. В любом случае надо посмотреть рост. Всякое ведь бывает!

0
22.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Я его два раза сдавала он подрос вот сейчас может за выходные разгонится я очень в это верю и в пн мне врач сказала пересдать и она мне грворила что не надо каждые 2 дня сдавать как многие тут пишут.

0
22.03.2019

Я бы не усидела)). Динамику и смотрят каждые 2 дня,так как он должен удваиваться через день,видно сразу правильно растет или нет. Терпения вам тогда и сил до пн!

0
22.03.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

пересдайте, 12 дпп этл почти 5 нед беременности (4.5 точнее) хгч 40 маловато, но если разгонится то естт шансы.

0
21.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Как это 5 недель?это всего получается 15 дней т.е две недели...вы что то путаете...

0
21.03.2019
LUDMILO4KA
Матвей, 8 лет 10 месяцевЗлата, 6 лет 5 месяцевМирон, 6 лет 5 месяцев Мурманск

нет, я вам пишу про акушерский срок беременности, он считается с 1 дня последних мес. если бер.состоиися то именно так будет считаться срок беременности а не с дня переноса.

мес у вас были примерно 31-33 дня назад? это 4,5 нед.беременности и нормы хгч для этого срока

0
22.03.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Да маловато, но уложились , беременность есть!

0
21.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Как думаете он же может набрать обороты и вырости?

0
21.03.2019
Мария
Дарья, 7 лет 1 месяц Апрелевка

Конечно может, главное не нервничайте, сдайте через неделю!

0
21.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Я такой же ждун как и вы, тоже с непонятным хгч(( желаю вам удачи! Пусть все 9 месяцев за вас держится!

0
21.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Спасибо бошьшое и вам того желаю🙏

0
21.03.2019
Margrette
Медвежонок, 1 год 7 месяцевПланирую Новомосковск

40 - это же не 5 и не 10. Мне ситилаб чётко результат выдали - хгч 0.1, тут вообще никаких надежд. А у вас беременный хгч. Не переживайте и сдайте на 13-14дпп. ✌️

0
21.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Да мне врач сказала в пн сдать

0
21.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Смотрите на нормы лаборатории ;) все нормально у вас!

0
21.03.2019
Алиса
Екатеринбург

Они не понятные для меня если честно

0
21.03.2019
Taisya
Сынок, 7 лет 1 месяц Подольск

Обычные значения хгч как и везде. Пересдайте на 14 дпп

0
21.03.2019
Молочница ...ваш опыт 7 дпп , тест отрицательный

Похожие записи