Опережаем нормы 12ДПП в 2 раза... ХГЧ 1073, в пятницу пойдем на УЗИ смотреть, кто у нас там... на графиках наши значения на фоне средних при одноплодной и многоплодной беременности. Переносили точно одного.😅
Опережаем нормы 12ДПП в 2 раза... ХГЧ 1073, в пятницу пойдем на УЗИ смотреть, кто у нас там... на графиках наши значения на фоне средних при одноплодной и многоплодной беременности. Переносили точно одного.😅
ХГЧ не показатель - мне переносили 1, а вот ХГЧ рос как бешеный у меня не удваивался а учетверялся. На на 7ДПП 75 на 10ДПП был 492 на 14ДПП был 4200. По всем калькуляторам и графикам везде выходила слишком большой прирост высокая вероятность многоплодной беременности. В итоге по УЗИ 1 моя малышка которую и переносили))))
ХГЧ совсем не показатель, сколько у Вас деток. У меня на 14 ДПП 1476 - тройня