Вот и со мной не случилось предновогоднего чуда, я прям чувствовала, примерно с 5-6 ДПП, что что-то пошло не так, и ТТ уменьшилась и еще куча всяких признаков. В след. раз буду мониторить гормоны и ХГЧ с дня переноса, чтобы успеть спасти ситуацию! Всем огромное спасибо за поддержку и ваши чудесные (по другому не сказать) примеры из жизни! Ну а я буду лечить/ростить эндометрий и через пару циклов пойду снова за своими КРИОШками, если будет хороший эндометрий, буду настаивать на переносе двух эмбрионов!!!
Эстрадиол 10дпп 1926, 12дпп 848
Прогестерон 10 дпп 36,8, 12 дпп 68,5
Хгч 10 дпп 68, 12 дпп 35
