Войти

ХГЧ упал с 68 (10дпп) до 35 (12дпп)!

рост хгч после переноса эмбрионов
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Катя, сочувствую, очень(( У меня за плечами 2бхб, как потом выяснилось густая кровь. Примерно с такими же цифрами( В крио не так загущается , но если есть мутации, корректировать все равно надо. Вы сдавали гемостаз?

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, я на фраксипарине, д-димер тоже сдавала, на верхней границе нормы, но не повышен, так что наверное не в крови дело, я думаю в эндометрии.. У меня уже 3 ЗБ (естественные) и теперь вот бхб, что её!!!

0
28.12.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Ну рецептивность у вас отличная у эндометрия. И эндометрий вряд ли может стать причиной Зб. По одному ддимеру вывод делать не стоит. Есть смысл сдать на мутации. Или кровь лили генетика( фракс символическая дозировка 0,3?

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Что такое рецептивность? Причина ЗБ в первом случае не знаю что (генетику не делали), а во втором и третьем лишние хромосомы у эмбрионов, по этому мы и пошли на ЭКО, ради ПРедимплантационного генетичиского скрининга эмбрионов. На мутации вроде сдавала, сейчас поищу, там что-то было, но не критично, по этому и фракс назначали 0,3

0
28.12.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Рецептивность-это способность эндометрия к имплантации. Ох, генетика это жесть , конечно( тут да, ПГД, наверное.. И не сдавайтесь!!!

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ясно, видимо рецептивность была не плохая, нужно его чуть подлечить)) вот ПГД сделали, получилось 6 эмбрионов с правильным набором хромосом, вот один уже не захотел с нами оставаться, но ещё 5 нас ждут)) сдаваться это не в моих правилах, уже столько пройдено..

0
28.12.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Пусть Новый год принесёт исполнение самого сокровенного желания!!!! Я бы пересмотрела кровь, верхняя граница она и есть верхняя( и посмотрите что с кровотоком на допплере. Все получится!!

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое за пожелание! Я обращу внимание врача на кровь и наверное пересдам мутации, я их нашла сейчас, но они древние от 14 года. И кровоток в матке проверю!

0
28.12.2015
Мария
Илья, 10 лет 10 месяцевПланирую Ярославль

Не тратьте деньги, ещё понадобятся )) мутации сдают один раз, они неизменны. Это ещё с АФС можно, а так не стоит. Если есть они-то попробуйте у гематолога проконсультироваться, мож что-ниб посоветует.

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я думала меняются, тогда схожу с тем что есть к гематологу, посмотрим, что он скажет..

0
28.12.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Я не поняла, в чем проблема-то?.. ХГЧ растет, эстрадиол растет.. ну прогик упал, так бывает, нужно прогика добавить и сделить дальше за обстановкой.

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Наоборот, сначала цифры, что было, потом, что стало) вырос только прогик, а эстрадиол и хгч упали((

0
28.12.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Катюша, я извиняюсь, не так посмотрела.. читаю хгч, а вижу прогик...(( Мне очень жаль...(((

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Ни чего, справимся)

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Эстрадиол перепутала местами, сейчас поправлю

0
28.12.2015
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Катюша, искренне сочувствую. Как жалко, когда уже вроде все получилось и вот так.((( Я вот гормоны не мониторила. И грешу на них в своих б*б.

0
10.01.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, обидно, но ни чего, скоро снова в бой, в победный! На днях на прием к своему репродуктологу иду, буду просить в след раз назначить мне большую поддержку и уколы хгч, и скажу что буду мониторить гормоны, не хочу пускать все на самотек..

0
10.01.2016
Кэти
Стёпа, 9 лет 2 месяцаЛев, 9 лет 2 месяца Новосибирск

Да контролируй все сама! Я у своей просила и поддержку больше и спрашивала мониторить гормоны. Она не в какую, что всего достаточно. Удачи тебе в следующем!!!

0
10.01.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, взаимно!

0
11.01.2016
Ксююша//
Планирую Минск

🙁 очень жаль((( увы бхб случается, но хорошо то, что была имплантация! Значит беременность обязательно наступит!!! Желаю вам в год обезьянки увидеть красивый хгч!!! 👍🏻

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Для меня конечно не очень понятен этот термин "бхб", но видимо это оно), я тоже рада, что хотя бы хгч не 0, будем пробовать снова, снежинки нас ждут))

0
28.12.2015
Ксююша//
Планирую Минск

Бхб - это биохимическая беременность, когда хгч до 100(( молодец! Настрой боевой!!! Отдохнете, отметите праздники)) и в новом году обязательно все получится!!! 🤓👍🏻

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

А что остается, КРИОшечки мои меня ждут)))

0
28.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Жаль Катя. имплантация случилась и что то пошла не так... Удачи вам в следующий раз и пусть все закончиться родами!!!

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, буду верить, что в следующий раз всё так и будет!!! Вам благополучной беременности, наслаждайтесь этим временем🌹🌹🌹

0
28.12.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

спасибо)

0
28.12.2015
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Ох как жалко(((( сочувствую..., держитесь! Имплантация была, это уже хорошо.., просто что то не хватило может малышу.. Уверена, что совсем скоро будем читать об удавшемся событии!!) удачи вам огромной!

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Да, хоть что-то в этой печальной ситуации радует, это наличие имплантации)) я тоже надеюсь на это, по крайней мере сдаваться я не намерена, тем более снежинки нас ждут)) спасибо

0
28.12.2015

Блин Катюш(((((((Очень жаль(((((В следующий раз точно всё получится))))))Я теперь тоже боюсь на хгч идти((((

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Жаль, но ни чего, жизнь продолжается)) на мой пример не нужно ровняться, у вас точно все хорошо и ХГЧ будет красивым и беременным))

0
28.12.2015
Ева
Новоалтайск

Ну воть(( желаю чтоб в 2016г. все обязательно получилось))!!

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)

0
28.12.2015
Зима
Сын, 9 лет 3 месяца Сызрань

Пусть год обезьяны будет удачнее 👍🏼

0
28.12.2015
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, за пожелания!

0
28.12.2015
7 Дпп ,сдала кровь..... Девочки,как думаете что это? У меня первый раз такие проблемы с хгч.

Похожие записи