Войти

12дпп хгч

Москва

У меня в поддержке был и клексан и прогестерон (правда, клексан отменили на 8 дпп, когда мазня начала), а прогестерон пью до сих пор.

0
24.01.2020

У меня основной ипрожин, а вот насчет масляного прогика думаю. Почему всего 5 дней

0
24.01.2020
Москва

Так спросите у Ре :)

0
24.01.2020

Это понятно, главное чтоб последствий от этой отмены не было

0
24.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Отличный результат, у меня было 160 с двойней

0
24.01.2020

на 8дпп? мне так то тоже 2х переносили..

0
24.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да на 8. Ну до узи никак не узнаете один или два с вами) но как минимум один)))

0
24.01.2020

Спасибо))Всего Вам хорошего

0
24.01.2020
Москва

Растите потихоньку, у меня в поддержке был утрожестан.
Сама сдала сегодня кровь на хгч, у меня сегодня 14 дпп) Вот жду результатов))

0
24.01.2020

отпишитесь, буду ждать))

0
24.01.2020
планирую беременность Москва

🙏🏽🙏🏽🙏🏽🙏🏽 А расскажите об ощущениях ? Были ли выделения кровяные? Или что то ещё, у меня только 3 дпп))

0
24.01.2020

На сегодняшний день из ощущений только потягивает иногда низ живота, больше ничего не беспокоит)на 2-3дпп проявлялась температура. Выделений нет. А из вкусовых предпочтений- иногда прям жутко хочется рыбу. Ну и все на этом.

0
24.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Клексан и прогик до УЗИ остаётся. Лично у меня так мне сказали

0
24.01.2020
ХГЧ на 6 дпп 7дпп утренний тест

Похожие записи