Привет девчули,получила результаты хгч
Сегодня 8дпп=78.7 (на 6дпп=26.3)
Хотя,если считать от времени переноса,то еще 7 дпп заканчивается
Вроде ура,по тихой разгоняемся🙏тестами больше баловаться не буду,только кровь. Во вторник на 12дпп сдам еще раз и пойду на прием.
Но есть вопрос. Ре назначила прогестерон колоть 5 дней, и клексан 7 . У вас также было или позже отменяли?как то странно это по-моему..
P.s. 4 перенос закончился провалом очередным 0.96 на 12дпп. Наверно это не наш путь
