Войти

ХГЧ на 6 дпп

Кировоград

Двойной перенос не пробовали!?

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

у меня мало снежков для него ( если в след раз будет больше попробую

0
24.01.2020
Кировоград

Ну или не так, проверьте своё имплантационное окно! У меня оказалось смещено на 2 дня

0
24.01.2020
Мама девочки (3 года) Киев

Разрешите поинтересоваться. А как вы проверяли окно имплантации и сколько циклов это занимает?

0
06.03.2020
Кировоград

Заняло один цикл! Для этого есть специальная процедура -СЭМ

0
06.03.2020
Мама девочки (3 года) Киев

Спасибо большое за ответ. Нашла три вида исследований для определения окна имплантации: Полимеразная цепочная реакция, СЭМ и ИГХ. Все делаются разными клиниками ЭКО в Киеве. Совсем непонятно стало. Спрошу своего ре.

Спасибо еще раз за ответ.

У вас после этого получилось? На какой день перенос был?

0
07.03.2020
Мама девочки (3 года) Киев

И еще вопрос, где вы делали? СЭМ в Киеве делает Ivmed

0
07.03.2020
Кировоград

Сэм делала в январе, перенос в ноябре аж-и да, малыш с нами! Перенос был на 21 день цикла, какой день приема прога не помню :(! Точно на 2 дня позже, чем делали до этого! Процедура проходила в Харькове в Импланте, как впрочем и все остальное! Стоимость 3 тыс грн + все медикаменты как для крио на згт!

0
07.03.2020
Мама девочки (3 года) Киев

Спасибо огромное за ответ. Я так за вас рада!!!! Удачи вам!!!! Надеюсь и мы справимся.

0
07.03.2020
Кировоград

Конечно справитесь! Главное, будьте в этом уверены!

0
07.03.2020
Мама девочки (3 года) Киев

Спасибо!

0
07.03.2020
Мама девочки (4 года) Киев

спасибки, сделала в прошлом цикле жду результат ( но цена 14000 ((((( надеюсь что все таки в нем проблемма

0
11.03.2020
Кировоград

Ох и сумма! Дай Бог! 🙏🏾

0
11.03.2020
Мама девочки (4 года) Киев

да уж ( как крио (((

0
11.03.2020
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

А где вы делали?

0
11.03.2020
Мама девочки (4 года) Киев

у своей Ре (клиника миниеко центр на Подоле)

0
11.03.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Сдайте лейкоцитарная совместимость супругов, 680 грн стоит на двоих , сдавали в иммунологическом центре, оказалось у нас с мужем Иммунологический конфликт из за этого эмбрионы не приживаются , до этого тоже делали Эко с ПГД результат -0, нас генетик направляла в центр, мы жаловались что полностью здоровы а эмбриончик после пгд не прижился ,во втрой раз я уже тщательно подхожу к этому вопросу , капали и меня и мужа Реосорбилакт , и перед протоколом тоже сказали нужно капать , Удачи 🍀

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Ой спасибо большое ! Даже не слышала такого анализа

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Да мы тоже не слышали ))) и вот такое не совпадение по иммунологии , нас Генетик направлял , можно и самим без направления пройти этот анализ , а по группе крови мы совместимы , так что вот такое бывает , Удачи вам 😉

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибо это Вы оба капались перед протоколом стимуляции? У меня ещё снежинка одна после пгд ждёт .

0
23.01.2020
Мама девочки (5 лет) Харьков

Да мы капались выводим антитела , этот конфликт получается так, как говорит иммунолог , что мой организм воспринимает эмбрион как чужеродное тело , и поэтому не происходит имплантация, или если и происходит то в итоге все равно замирает , матка не воспринимает и отторгает , мы ещё не в протоколе , но уже на подходе , готовимся ))) куча всего тоже проходили и обследовали , чтоб исключить все факторы, перед самим протоколом по схеме иммунолога тоже будем капать Реосорбилакт , мне ещё и уколы Имунофан назначали чтоб снизить антитела к мужу )))

0
23.01.2020
Мама девочки (3 года) Киев

Не подскажите, а несовместимость вы проверяли в иммунологическом центре. Это который на Харьковском шоссе, недалеко от м. Вырлица?

0
07.03.2020
Мама девочки (5 лет) Липецк

сдала антинуклеарный фактор на хепа 2 линии.

1:2500, норма 1:160 и меньше. отправили с этим делом к ревматологу. та тоде список накатала на 10к, пересдала - все чисто.

пересдала АНФ 1:640. за это время удалила 2 зуба, 1 с формалин резорциновой пломбой и второй с кистой. думаю что они и давали аутоиммунку

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Спасибо что не прошли мимо . Тоже перед протом зуб удалила ( не помогло

0
23.01.2020
планирую беременность Москва

Викуль,держись ! Мне тоже пока не везёт,но не может же так всегда быть! Когда -нибудь и мы поймаем свою птицу счастья за хвост!

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Прорвёмся

0
23.01.2020
планирую беременность Москва

Должны ! Обнимаю тебя

0
23.01.2020
планирую беременность Одесса

Как так?!!!🥺Ну нет слов...это тоже эмбриончик с пгд был?держись 🙏

0
23.01.2020
Мама девочки (4 года) Киев

Да !

0
23.01.2020
планирую беременность Черкассы

Вика, держитесь и только в бой. Дорогу осилит идущий. Верьте, что всё обязательно получиться. Сама после третьего пролёта, долго в себя приходила, но спустя 3 месяца, жду нового крио. Удачи Вам!

0
23.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Эх.... Ну что же, выше нос! Я желаю в следующий раз победы!!!

0
24.01.2020
планирую беременность Оренбург

Очень, очень жаль. Держись Вики! Дорогу осилит идущий. 🙏🤰

0
23.01.2020
Мама двоих (4 года, 4 года) Вышгород

Сочувствую( а в чем проблема не говорят? 6 раз....ужас(

0
23.01.2020
6дпп 12дпп хгч

Похожие записи