Девочки, у кого так было?:(
Утром была полосочка, а сейчас нет 
Девочки, у кого так было?:(
Утром была полосочка, а сейчас нет 
тут 2 варианта - или первый тест обманул( такое бывает) или перед вторым тестом выпито много жидкости или бракованный тест ..
лучше сделайте с утра и увидите свою полоску 
Я так надеюсь, но вчера днём призрака показал
Как показала практика только эви тест говорит правду)) остальные так сяк.... Купите эви, удачи!!!
Ксю, а у меня эви наоборот ничего не показывает
У меня так было, с утра полоска была хорошая, а к вечеру практически невидимая. Сперва распереживалась, а потом переделала снова с утра и уже отлично было видно!
Сделайте ещё утром. Вечером концентрация хгч меньше. Особенно всего 6 дпп хгч только разгоняемся. Уверенна утром будет полоска.
Дай Бог🙏🏼 Просто вчера днём призрака показал, на буду утра ждать
Купите эвитест, они точно нарисуют // если б.есть
Пойду завтра покупать, был ещё clearblue, тоже пустой:(
Бьівает, попробуйте сделать тест другой марки)
Потому что тесты нужно делать на утреннюю мочу. Сделайте завтра с утра
Вечером может быть бледнее. Утром сделайте