Войти

Тесты и уколы хгч в поддержке

Мама троих (15 лет, 6 лет, 6 лет) Москва

На 2ДПП точно след. А вот с учетом, что на 6-й полосочка поярче, чем на 5-й, может и привет от ляльки 😊 сдайте хгч в динамике и все уже будет понятно 🍀

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Может на 8дпп сдам, завтра решу по вечернему тесту

0
23.01.2020

Ну, как дела?

0
26.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Хорошо дела) кровь не сдавала ещё, завтра утром в ЛораК поеду.

0
26.01.2020

ух, красота))пиши по результату. Я во вторник на контрольный

0
26.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Иринчик, мой результат пришел 406 😍

капец, теперь сижу думаю для 10 дпп не большая ли цифра....

0
27.01.2020

Полет нормааааальный, все хорошо))))Завтра тоже сдам, отпишусь))у меня 12дпп будет

0
27.01.2020
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

В среднем у вас в крови 26 ед. хгч от укола.,но и ваша полосочка(если есть),то тоже ещё бледненькая,поэтому на 6 дпп. трудновато.Но я сейчас прикинула свой случай.У меня с двойней хгч на 5 дпп был в районе 50-полосочка была бледнее намного вашей на 6дпп,её даже камера не ловила.Следовательно(если откинуть мысли о разной работе почек),то помимо хгч от укола,там точно есть ваш!Это мысли в слух,но желаю,что бы они были пророческими!

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Спасибо за мысли)

0
23.01.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Казань

тест на 6 дпп явно ярче, чем на 5 ))

ярчайте)))

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Конечно твои полосочки 💋

0
24.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Как дела у тебя? Когда в протокол?

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

На этой неделе. Если цикл не подкачает))))

0
26.01.2020

Я думаю это ваша уже. У меня похожие были.

0
23.01.2020
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Тюмень

Трудно оценивать с хгч в поддержке🤷‍♀️🤷‍♀️

0
23.01.2020
планирую беременность Краснодар

Вижу //полосочки😍

0
23.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Уфа

Полоски конечно же есть, они от укола хгч в поддержке....

0
23.01.2020
6 дпп, кровит, 7дпп 6дпп

Похожие записи