Прочитала статью оказывается и такое бывает 😳https://m.lenta.ru/news/2019/03/21/embryo/amp/
Эмбрион-паразит!
Тула
Ну паразит, на мой взгляд это другое. А этот случай просто аномалия. А вообще стремно в любой интерпретации...
0
21.03.2019
Ответить