Войти

Девчули,подскажите)

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Я сдавала в ЦИР, при оплате онлайн скидку дают. Удобно, несколько лабораторий по Москве, ну и цены приемлемые и очередей нет, как напррмер в Кулакова.

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Спасибо)

0
23.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Посмотрите прайс в Фертилаб на Ленинском. Было прилично делевле, чем В ЦИР или сетевой лабе

0
24.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Спасибо)Я уже весь инет перелопатила и более менее цены в Мобил Мед.

0
24.03.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Дешевле Литех я не нашла лабораторий

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Спасибо)

0
23.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Полиморфизмы в днком хорошие цены

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Спасибо)

0
23.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Мутации и гомоцистеин сдавала в Мобил Мед

0
23.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Сходня

Спасибо)

0
23.03.2019
218 поликлиника и Инвитро Утрожестан и мазок

Похожие записи