Войти

Поиск новой клиники.Киев

Я наблюдаюсь гинеколога-эндокринолога Силиной Н.К. Объективно она - один из лучших гинекологов страны. Специализируется на проблемах бесплодия при поликистозе и других нарушениях. Очень часто летает на конференции тематические семинары. Запись у нее ьезумно плотная, но попасть реально, только нужно очень заранее записываться. Если захотите услышать ее мнение, могу дать контакты.

Я сейчас лечу хэ, через 3 месяца будем делать повторную пайпель-биопсию и готовиться к ЭКО. В Киеве моя гинеколог не доверяет ни одной клинике, здесь только делает стимуляцию и забор (пока не знаю, в какой конкретно клинике), а на подскадку отправляет в Медикавер в Днепр, но только к Борисовой Татьяне, к другим нет.

Еще пару слов про АМЦ на Рогнединской в Киеве - слышала плохие отзывы именно про ЭКО от врача, который там работал. Вдруг смотрели ее, не стоит, раз сами спецы отзываются не очень. Плюс делала там в 2 циклах ВМИ - безрезультатно.

Удачи нам всем :)

0
15.07.2019

Спасибо вам за такой подробный отзыв! Интересно, что в Киеве не доверяет ни одной клинике.. почему так.. У вас женский фактор изначально был? За контакты буду благодарна, я любому мнению и взгляду со стороны буду рада.

Будь вопрос транспортировки био материала не так сложен - я бы делала процедуры в Москве, но нужно выходить уже из наших местных возможностей

0
15.07.2019

Да, у нас женский фактор - поликистоз. Но гормоны все выровняли долгим лечением, сейчас вот ещё пролечу за три цикла хэ и будем пробовать эко) я Вам в сообщении сейчас напишу контакт врача)

0
15.07.2019

Удачи вам!! 🌺

0
15.07.2019

И Вам🤗

0
15.07.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Клиника Дария очень дорогая, наверное, самая дорогая из всех. Но при планировании мы были готовы на эту сумму. НО! после консультации мне было сказано ужас ужасный киста! И не одна! Срочно удалять! Ларара! Отрезать часть яичника на фиг! Это при том что у нас чисто мф и у меня как бы никогда не было проблем. Ушла я оттуда и больше не вернулась. После было гистера, 3 стимуляции, 2 переноса. Сейчас беременна! И ни разу никто не хотел отрезать мне пол яичника и кисты рассосались, надо полагать. Знаю, эту клинику очень хвалят многие, типа на 100% результат работают, но у меня совсем там не сложилось)

0
24.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тож проехалась.ради интереса.

0
24.03.2019

У моей подруги оттуда 2 ребенка. Но тоже чуть ли ни полматки вырезали (наверное там такой ко всем подход - лучше резать, чем личить 🙄)

0
24.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не-не.это не про меня. берегу органы😅

0
24.03.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

На счет остальных клиник. Я делала в 2. Лишних денег и анализов не назначили нигде, по моему мнению. Наоборот)) о гомике и мутациях я узнала тут на сайте. Я была бы не прочь сдать все это по совету ре и сразу быть во всеоружии. Может, назначили бы после пары пролетов и это и есть из выкачка денег))) ну и на 1 приёме я побывала еще в 5 клиниках. Мое мнение - везде конвеер! Я делала в Мать и Дитя на левом берегу 1 попытка даже без переноса, вторая попытка мимо, 3 попытка перешла в клинику Матери там удача с 1 раза, но тоже конвеер конвееером)))

0
24.03.2019

А что за клиника Матери?)

Вот моя врач тоже не назначает сразу все анализы, а только после очередного пролета вспоминает о них.. и кто их разберет - или залечивать сразу не хотят или число попыток увеличивают. Но когда слышешь о многократных удачах у одного врача - то волей не волей думаешь, что и ты, перейдя туда, будешь в числе счастливчиков

0
24.03.2019
Яна
Машуня, 6 лет 11 месяцевНадюша, 6 лет 11 месяцев Одесса

Погуглите клиника Матери так и называется. Отзывы и все такое. Если что пишите в лс

0
24.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ну у нас одна рука.волшебная там была😍

0
24.03.2019
Lisa
Анастасия, 22 года 11 месяцевЭва, 6 лет 9 месяцевДиана, 6 лет 9 месяцев Киев

Мы волей случая попали в клинику Илая. Доктор Дорошенко Венера.

Получилось со второй попытки крио.

Никакой лишней выпечки денег не заметила. Все по протоколу)

Удачи вам.!

0
24.03.2019

Спасибо вам за отзыв и пожелания!!

0
24.03.2019
Аааааааа
Йонкопинг

и у меня удача в крио и двойняшки у Дорошенко)

тоже второй перенос) в клинике говорят, у нее рука очень легкая и много удач с 1ой попытки

0
25.03.2019

Такая статистика вселяет надежду!)) спасибо вам за отзыв! И здоровья вашим малышам)

0
25.03.2019
Дарья
София, 7 лет 7 месяцев Киев

Я делала в Мать и Дитя на Левом берегу. С первого раза удачная попытка крио. Доче 4 месяца. В крио ещё 5 снежинок 😉. У всех свои истории. У нас мф, но у меня обнаружили полип. Была гистера. Врач Радько Виталий Юрьевич врач от Бога и хороший человек, действительно болеющий за результат каждого пациента. Когда попала к нему на бесплатную консультацию то не сразу доверилась поскольку увидела перед собой совсем молоденького врача. Но то как он искал подход конкретно в нашей ситуации, никуда не спеша, все по полочкам с умом. В общем, Вам важно найти своего врача, а клиники все одинаковые, везде конвейер. Удачи 🤞

0
24.03.2019

Вы очень правы на счет своего врача! Я и сейчас шла к врачу ничего не зная о клинике, но врача еще по своей первой ЕБ знала и доверяла. А когда речь зашла про эко, появилось много «но».

Меня бы и лечение в частном порядке устроило, но важно и оснащение клиники, и отлаженные процессы.

0
24.03.2019

Я у Дария эко делала) уже второй ребёнок. Но результат не с первого раза

0
24.03.2019
Клиники эко Центр ЭКО?Кто делает ЭКО в Калуге?

Похожие записи