Войти
Ксения
Планирую Пермь

Поиски репродуктолога!!!

Лучший ответ

Яна
Планирую Пермь

Тоже 2 неудачных эко в МИД у Ким и Кумаитовой. Решила сменить клинику собираю анализы в КИРМ

0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Мира, жаль((
А это что за клиника ?
0
19.01.2025
Яна
Планирую Пермь
Ксения , КИРМ в Екатеринбурге. Вы тоже можете туда подать, когда поеде это на Жукова
0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Мира, аа,не слышала просто о таком. Долгий процесс сбора документов?
Это получается все заново собирать (
0
19.01.2025
Яна
Планирую Пермь
Ксения , все тоже самое. Анализы теже как на квоту, выписка, жк, потом на жукова. И там вы указываете нужную клинику. У нас мин 6 мес ждать, там будет чуть быстрее 2-3 мес
0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Мира, это надо записаться в кирм,там оформят документы,потом процесс ,как и обычно,беготня ,анализы и как дадут квоту, ехать в ЕКБ на перенос ?
0
19.01.2025
Яна
Планирую Пермь
Ксения , можно съездить на консультацию. Потом все как обычно и потом когда одобрить квоту ехать стимулироваться и т.д
0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Мира, у меня ещё остались 2 эмбриончика в мд, интересно можно ли их транспортировать так далеко . Знаю ,что у нас из клиники в клинику можно, а вот в др.город...
0
19.01.2025
Яна
Планирую Пермь
Ксения , это не поскажу. А они с пгт?
0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Мира, не знаю даже,если честно...мне в 23 делали пункцию, получилось 5 эмбриончиов, 3 вот мимо...и 2 ждут
0
19.01.2025
Яна
Планирую Пермь
Ксения , пгт это платный анализ который вы сами оплачиваете. Видимо не делали. Я бы перенесла в МИД эти 2 последних, не получится тогда бы сменила клинику. В основном пролеты связаны с качеством эмбрионов. Раз пгт не делали, то только пробовать
0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Мира, тогда не делала , даже не предложили такого)
0
19.01.2025
Яна
Планирую Пермь
Ксения , либо если вы уже подали на новую квоту, просто переписать заявление на жукова и все.. сменить клинику
0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Мира, спасибо за совет☺️
0
19.01.2025
Ирина
Планирую Пермь
Мира, добрый вечер. Я тоже делала 2 раза в мать и дитя у Кумаитовой, неудачно. Сейчас тоже готовлю доки в Кирм
0
23.01.2025

Здравствуйте. У меня с третьего раза получилось у Фотиной О.В. в философии.

Понять, удача это, опыт врача, пришло время…одному Богу известно…так уж вышло, что страничка у меня открытая и мне за время, что я в теме эко написали очень много девочек и рассказали свои истории. Нет в Перми такого, что ре будет держать с тобой связь, трястись над тобой. Тут, наверное, только платно, подписана на одну врача из Москвы Вовк Л.А. Вот по ее инсте можно сделать вывод, что она держит связь с каждой своей пациенткой, отвечает и переписывается в мессенджерах, использует все передовые методы в эко теме, назначает правильные препараты, поддержку и процедуры до и после. Я ни разу не слышала от девочек в Перми, чтоб кому-то что-то подобное назначали.. ну и люди там не считают деньги на это и не думают о том надо это или нет (понятно, что не у всех финансы позволяют)
Правильно вам тут девочки написали, попробуйте в КИРМ. Я сейчас попробую вам найти ссылку на чат в тг канал, Там девочки пишут истории свои и всякое. Может найдете вдохновение. Да, надо будет потратить деньги на дорогу, но программа будет бесплатной. Компромисс
Почему так в Перми? Наверное большинство женщин не хотят тратить деньги на лишнее обследование и возмущаются лишним назначениям…поэтому сейчас все перешло в разряд повезло/не повезло…
0
20.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Ксения Сыровская, спасибо☺️
0
20.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Ксения Сыровская, философия красоты? Или другая клиника ?
0
20.01.2025

Девочки, понимаю вас очень… сама проходила этот путь и знаю, как тяжело после неудачных попыток снова решиться идти дальше. Поэтому просто хочу вас поддержать 🤍


если доберетесь до казани, то могу сказать из личного опыта. Я наблюдалась у репродуктолога Шакар Халисовны в мать и дитя. Для меня было очень важно именно человеческое отношение врача....на очень тактичная, спокойная, всё подробно объясняет, не нагнетает

Знаю много девочек, которые специально приезжают к ней из других городов.


И ещё хочу сказать: три попытки... это очень тяжело морально, но это совсем не значит, что дальше не получится. Иногда действительно помогает пауза, смена врача или просто новый взгляд на ситуацию.


Желаю вам скорее увидеть заветные две полоски и обязательно стать мамой ✨
Пусть всё сложится 🤍

0
13.03.2026
Ксения
Планирую Пермь
Алиса Чудесная, спасибо большое 🌷
Очень хочется верить🫶
0
13.03.2026
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

В Кирм хорошее отношение. Ну и результаты есть. Ушла с Перми в Кирм. С Первого свежего удача, но замер. Второе Эко делала снова у них. Родились

0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Настя, очень рада за Вас 🌸
а какого врача порекемендуете?
Туда сложно попасть ? Долгий процесс ?
0
19.01.2025
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь
Ксения , нет не сложно и не долго. По омс можно также квоту получить. Я на первичную консультацию приезжала к Ямалыевой, но по стечению обстоятельств попала на первый день стимуляции к Буеву, так и осталась с ним по своему решениею на всю дальнейшую процедуру и на второе Эко то же пошла к нему.
0
19.01.2025
Ксения
Планирую Пермь
Настя, спасибо за рекомендацию
0
19.01.2025
https://t.me/kirm_chat
Вот ссылка
0
20.01.2025
6 день переноса... На пути к материнству😇

Похожие записи