Начитавшись чатов девочек ЭКО и просто планирующих девочек, которые в ожидании малыша, немного вдохновение пришло))
Не в рифму и не по правилам ,но как есть)).😍
Я знаю ,ты в пути малыш!
Я чувствую! Я верю!
Ещё чуть чуть и ты прилетишь ,
И я с папой тебя обогрею.
Нам часто говорили: -Забейте, отпустите ,ещё не время ...никуда вам не деться...
Для них всего лишь слова , а для нас это вдребезги сердце...
Не смотря на те колкие слова,
Мы знали ,что скоро увидим тебя!
Не смотря на долгий путь,
Мы не смогли сдаться и свернуть!
Так долго мы ждали тебя,
Через слезы, боль , неудачи пройдя.
Потрачены силы...потрачены нервы,
Но ты появился наш долгожданный и первый!
Какое прекрасное стихотворение, а главное все в точку