Войти

Мой долгий путь к материнству

елена
Саша, 7 лет 10 месяцев Москва

Тут сразу вспомнила стих с простор интернета.

А помнишь,милый,как все начиналось, Какой воздушною невестой я была,, Как нам казалось...только лишь казалось, Что будет с нами счастье навсегда. Что смех услышим детский,самый звонкий, Что обязательно услышим этот смех, Перемотать бы жизнь,как кинопленку, Что совершили мы?Какой ужасный грех? За что скажи,как приговор звучали, Слова бездушные,безликие слова, Они кричали,и в ушах стояли "У вас детей не будет никогда." А что потом,ты помнишь милый это? Больницы,слезы и надежда-вдруг...??? И сколько зим прошло и не однажды лето, Мы,обезумев,повторяли круг... Врачи,больницы и диагноз сложный, Как это было трудно,как же нелегко, И тут ты прошептал:"Родная,знаешь можно!! Стать ближе к малышу на шаг,мы сделаем ЭКО..." И ты боялся,я боялась тоже, Ведь пусть и призрачный,но это тоже шанс, "А вдруг и это вовсе не поможет, Надежду вдруг дает судьба лишь,как аванс. Ища поддержки пальцы набирали Слова:ЭКО,уколы,протокол, И засветилось на экране:"ЭКО-МАМА" Теплом повеяло....ты не один такой!!! И стало легче ожидать и верить, Колоть уколы,проходить УЗИ, И счастье к нам пришло.Словами не измерить, Ведь помнишь это, милый мой,и ты. Как голос задрожал,как задрожали руки, Когда узнали мы значение хгч Померкло все,забылись все те муки, Что преграждали путь к единственной мечте!!! Дышать боялись и боялись сглазить, Боялись мы поверить и спугнуть, Забылись круги ада тут же разом И несмотря на все прошли бы снова путь! Мы отмотаем жизнь,как кинопленку, Нам подарили счастье небеса, Мы в этот мир с тобою привели ребенка, Ведь надо просто верить в чудеса!!!!


0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Да, стих точно в тему, не раз видела его...до слез( спасибо большое 🙏

0
05.04.2020

Здравствуйте, скажите,а какой врач Вам помогла?Где его можно найти?)

0
25.04.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Мурашки по телу💓 вот оно, самое настоящее женское счастье - это выносить долгожданного малыша и благополучно его родить🙏

Желаю Вам наслаждаться с каждым днём своим сыночком 💕 вкусного вам молочка и спокойных ночей 😘

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Огромное спасибо 😇 а вам лёгкой и беззаботной беременности 💐

0
05.04.2020
Helen
Евгений, 5 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Спасибо 🤗

0
05.04.2020
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Да уж.. столько пришлось пройти.. но это того стоило. Счастья и здоровья Вашей семье!❤️

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Лёгкой беременности вам и родов 💐

0
05.04.2020
Елена
Катюша, 18 летЯрослав, 7 лет 11 месяцевДаша, 5 лет 10 месяцев Екатеринбург

Спасибо большое☺️🌸🌸🌸

0
05.04.2020
evesea20
Доченька, 5 лет 6 месяцев Киев

Спасибо, что поделились своей историей! Тем, кто еще на своем тернистом пути к материнству, это придает сил и веры в успех.

Искренне радуюсь за вас. И пусть дальше вас ждет только хорошее!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Благодарю вас 💐

0
06.04.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо, что поделились своей историей!!! Я аж прослезилась))) поздравляю вашу семью с долгожданным пополнением, пусть пополнение растёт здоровым и счастливым ❤️ вы - молодец, что не сдались и дошли по победного!!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 вам лёгкой беременности и родов в срок💐

0
05.04.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Спасибо!!!

0
05.04.2020
Инна
Ян, 6 лет 7 месяцев Ангарск

Поздравляю,читаю и плачу,как мне это знакомо,читаю в шесть утра с сыночком на груди)как мы без него жили уже забылось,но это бесконечное счастье,которое не передать словами!!!Ждали его двенадцать лет,и дождались!Главное переть как танк не смотря ни на что!Не опускать руки и молиться,у каждого свой путь,но он обязательно приведет к цели если не отступать!Здоровья вашей семье!А девочкам которые ещё ждут и мечтают о своих детках,пусть у вас всё получиться! Несмотря ни на что!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое) и вам мои самые искренние поздравления 💐 😊 здоровья крепкого

0
06.04.2020
Milashka
Макс, 4 года 8 месяцев Волгоград

Поздравляю Вас, растите большими и здоровыми! 🙏🏻❤️

Такие истории придают всем нам силы идти дальше.

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 удачи вам огромнейшей 💐

0
06.04.2020
Анюта
Планирую Москва

Обожаю такие истории! Сразу сил прибавляет и оптимизма ! Вы молодец ! Здоровья мамочке и долгожданному малышу 🥰🥰🥰🥰

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 вам лёгкой беременности)

0
05.04.2020
Анюта
Планирую Москва

Спасибо вам 🙏🏻

0
05.04.2020
igraalex69
Великий Новгород

Всем приветик. Очень трогательная история. Даже прослезилась,от счастья за Вас. Вы большая молодец. Здоровья Вам и Вашему малышу. Я сейчас тоже после второго переноса,первый в стимуляции был пролетным. Сегодня 6 день тест вроде показывает вторую слабую полоску. Надеюсь,что получилось.

Удачки всем девочки. Пиши и рассказывайте свои истории это нам очень нужно.
0
23.04.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Спасибо за историю, спасибо за поддержку, спасибо, что помните о нас, хотя могли уйти и окунуться в счастье с головой, спасибо за теплые слова и пожелания!!! Все будет у нас и счастье материнское и детки здоровые и вообще все хорошо! Поздравляю вас с рождением сыночка! Растите большими и здоровыми! Теперь ваши следующие истории перейдут в другую категорию🙏, с новым этапом вас💐💐💐

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 верьте, идите к цели, даже если очень трудно...оно того стоит, поверьте😇 удачи вам💫

0
06.04.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Крепкого крепкого здоровья вам и вашему малышу))))) это такое счастье!!!! 🤗💐

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо) вам лёгких родов💐

0
05.04.2020
Ната
Малышка, 6 лет Москва

Спасибо!!!!))))

0
06.04.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Я очень рада за такие семьи как Ваша (и наша тоже))) . Искренне Вас поздравляю 🥳.

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 лёгкой беременности вам💞

0
05.04.2020
Бурёнка
Чудо сын, 8 лет 5 месяцевмоя Любовь, 6 лет 4 месяца Краснодар

Так я все уже ) сопят оба рядом

0
10.04.2020

Поздравляю вас!!! Какое это счастье! У меня тоже 4 эко мимо без имплантации, вми с бхб, руки опускаются, но читаю вот такие истории, как у вас и думаю - а может впереди еще малышик и просто надо подождать. Здоровья вам!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Всему свое время, всё впереди) спасибо большое 🙏

0
06.04.2020
Татьяна
Матвей, 7 лет 8 месяцевМаксим, 19 лет 9 месяцев Москва

Это чудесно, но после таких усилий и стимуляции вам нужно быть в 2 раза тревожней, ведь не секрет, что гормональная стимуляция повышает риск возникновения рака. Я не вангую, просто нужно быть настороженной. Здоровья вам и малышу

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏

0
05.04.2020
Vitaminkina Twins
Адам, 6 лет 6 месяцевМая двойняшка, 4 года 6 месяцевЯра двойняшка , 4 года 6 месяцев Стокгольм

Только сейчас наткнулась на пост и увидела радостную новость🥳Уже так часто не посидишь здесь с грудным ребёнком на руках😉Урааа, поздравляю😃Я так рада, следила за вашей историей💗Всё у нас получилось в конце концов🤗У нас по долгожданному богатырю, мы будущие свекрови🥰🎈Наслождайтесь🌹

0
20.05.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Как же я люблю такие истории, со счастливым концом! Отлично что у Вас всё получилось! Желаю Вам счастья!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 И вам крепкого здоровья с малышкой)

0
05.04.2020
Marmeladka
Счастье, 12 лет 11 месяцевЧудо, 6 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Поздравляю Вас! Прочитала ваш текст и искренне радовалась за вас. Мы женщины, готовы пустыню на коленях переползти за шанс стать матерью! Желаю вам всего хорошего!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Несомненно) спасибо большое 🙏

0
05.04.2020
Natasha
Анечка , 5 лет 8 месяцев Самара

Господи, какая чудная история🙏🏻Здоровья вам и вашему крохе! Сама сейчас на 9й неделе после 4х лет разочарований!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 лёгкой беременности вам)

0
05.04.2020

Поздравляю вас с днем рождения сына!!! Спокойных ночей и молочка побольше!

0
06.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Огромное спасибо💐

0
06.04.2020
Ирина
Планирую Липецк

Поздравляю Вас🌸 а чем матку орошали и сколько раз?

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Орошения кавитированным раствором, по-моему так) начала через два после гистероскопии, всего курс 5 дней был)

0
05.04.2020
Дина
Москва

Как здорово! Поздравляю вас! Выдержали все испытания и не зря. Столько счастья впереди!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Точно) спасибо 💐

0
05.04.2020
Милашка
Старший, 19 лет 4 месяцаСредний, 15 лет 10 месяцевМалыш, 10 лет 5 месяцевМалышка, 3 года 9 месяцев Краснодар

Вы молодец! Крепкого здоровья вам и вашему сыночку!

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо 🤗

0
05.04.2020

Прекрасная история, поздравляю вас всех и растите здоровыми. Последнее время все чаще попадаются посты со счастливым концом после эко ПГС НГС или ПГД

0
06.04.2020
Касатик
Ева , 2 года 3 месяцаПланирую Подольск

Поздравляю вас!!! У меня тоже ДР 28.03😉

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое) с прошедшим вас🌹

0
06.04.2020
Регина
Доченька, 4 года 2 месяцаДоченька, 4 года 2 месяцаПланирую Уфа

Спасибо большое, подбодрили ❤️Поздравляю🙏

0
05.04.2020
Катя-Катерина
Даниил, 6 лет 3 месяца Екатеринбург

Спасибо большое 🙏 удачи вам💫

0
06.04.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

От всей души поздравляю вас!

0
06.04.2020
Ирина
Принцесса, 5 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Здоровья вам и сыночку!

0
05.04.2020
Короновирус в стране . Первый скрининг и прерывание беременности..

Похожие записи