Войти

Норколут - кто принимал перед протоколом?

Лучший ответ

Lana
Москва

В свой след свежий пойду только после норкалута даже без назначения врача. Ооцитов богаче урожай у меня. Думала случайность, но одна ре сказала, что ничего удивительно

0
24.03.2019
Lana
Москва

М на 3-4 день после отмены. Но амг у меня обычный

0
24.03.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Спасибо! Вы меня немного успокоили, а то что то я совсем приуныла...

0
24.03.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Мне сейчас перед крио ре назначила с 16 по 25 день. Прошлый прот свежий тоже пила. Ре сказала чтоб в дни все хорошо вышло.

0
24.03.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Ре сказала мне что как раз после Норколута в протоколе фоллики будут расти равномернее...

0
24.03.2019
Марина
Планирую Бердянск

я тоже перед протоколом его пила. 18 клеток взяли

0
08.04.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

Пила и не один раз,с кистами он на ура!Задержек никогда на нём не было.Да и фсг не рос.Так что пейте смело)

0
24.03.2019
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Спасибо! Успокоили меня 😊

0
25.03.2019
Марина
Планирую Бердянск

на какой день отмены М приходили?

0
08.04.2019
Татьяна
Тёма, 22 года 8 месяцевВаренька, 6 лет 7 месяцев Пермь

На 2-3 день

0
08.04.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Принимала 3 месяца по такой же схеме для профилактики гиперплазии, мес приходят также как и на дюфастоне, отмена на 25й день и до 5 дней задержки. У меня на 28 начинались.

0
24.03.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Кстати, фсг не изменился и ответ был стандартный для меня 11 или 15 клеток. АМГ 0,55 фсг 4 лг 2,2

0
24.03.2019
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

И у меня после норколута был хороший для меня урожай - взяли 10 як, 7 из которых зрелые!

0
24.03.2019
Мама
Планирую Симферополь

Я пила 3 мес. после гистологии обнаружилась гиперплазия, задержек с м не было. То что яйцеклеток после него хороший урожай даже не знала, но после того как закончила пить, не сразу в протокол вступила, прошло 3 мес. У меня всего 3фолекулы было.

0
05.05.2019
Евгения
Планирую Шахты

Пила перед протоколом с 16 по 25 .Кисты хорошо на нём уходили.Но протокол не удачный.Фсг не сдавала после него.Не знаю может и он повлиял.Но другой ре увидев назначение не очень обрадовался ,сказал в моём случае норколут жёстко . Проконсультируйтесь с эндокринологом

0
24.03.2019
Мария
Москва

Сейчас в такой же ситуации, киста жт, тоже норколут с 5-25 дц назначили и в протокол, у меня мфя/спкя, ЛГ большой, но вроде, наоборот, если пить с 5 дмц, он блокирует все гормоны + на эндометрий тоже хорошо влияет.

0
24.03.2019

это ведь прогестерон, действует так же как утрожестан или дюфастон.

0
25.03.2019
Антимюллеровый гормон АМГ

Похожие записи