natsmol88 → ЭКО-мама Саратов Обменяю Диферилин 0.1% Девочки, если кому нужен диферилин 0.1% пишите, обменяю на какие-нибудь бады или витаминки для планирующих, ну или что предложите) . Осталось 4 ампулы, храню в холодильнике, срок до 11.2019. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Витамины и бады, как правильно пить? Как капали иммуноглобулин ? Похожие записи обменяю... Обменяю на ваши предложения обменяю на хотелки и не только! добавила много 2.09.13! Обменяю приму или обменяюю! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027