Войти

Как долго мониторили хгч?

Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Не мониторила. Лишним нервы. Пошла на узи сразу в 5 недель и увидела плодное яйцо. На 12 дпп трёхдневочек был хгч 171. Один малыш с нами

0
24.03.2019
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Дождусь Узи и успокоюсь)

0
24.03.2019
Любаша
Николь, 6 лет 9 месяцевАлиса , 2 года 4 месяца Озарк

Не надейтесь) я жду второй скрининг и никак не успокоюсь ))) удачи. Все будет хорошо

0
24.03.2019
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Ох это да...😅 материнство дело такое..

Спасибо! И вам удачи💪🏻🌷

0
24.03.2019
Арина
Москва

Надо делать так, как Вам спокойнее. Хочется проверять через день-два, проверяйте. В конце концов, предупреждён - вооружён.

0
24.03.2019
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Это да) когда знаешь на душе спокойнее)

0
24.03.2019
Марусик
Федор, 6 лет 7 месяцев Новосибирск

Я сдавала на 7,9,12,14,17 и 27)чесно я его уже заколебалась сдавать,в т.ч. и в финансовом плане)

0
24.03.2019
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Зато спокойнее было👍🏻

0
24.03.2019

Больше можно не сдавать. Он растет и это главное

0
24.03.2019
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
24.03.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Имхо, если и мониторить ХГЧ, то с разницей в 2 дня... Я сдала на 10, 12, 14 дпп, динамика хорошая удваивался, как положено и успокоилась. У меня печальный опыт ВБ, когда ХГЧ удваивался не раз в двое суток, а раз в трое...

0
24.03.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Всегда сдавала 2 раза, на 8 и 13,14 потом через 2 недели узи.

0
24.03.2019

С сыном часто сдавала. В этот раз - только на 12дпп

0
24.03.2019
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

УЗИ ждать)))

0
24.03.2019
Анна
Сёмен, 10 летПланирую Ставрополь

Жду))) с нетерпением)))

0
24.03.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

2 раза только сдавала. на 12 и 21дпп

0
24.03.2019
странно растет хгч Девочкиии ,кто нибудь видет её?🙏5дпп

Похожие записи