Войти

Еще одна история про очень позднюю имплантацию)

Kate
Санкт-Петербург

Привет, ждала твой пост) ты в итоге у кого, в какой клинике? Про хгч: давайте, держитесь, растите.

0
29.03.2019

Привет, Катюш)

В аве)

0
29.03.2019
Kate
Санкт-Петербург

Кого там выбрала?

0
29.03.2019

Брутального мужчину😏

0
16.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

брутальный-это Б или Т? =)

0
16.04.2019
Kate
Санкт-Петербург

Ахаха)) правильно!😂

0
16.04.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Может актовегин поколете 5 мл для подпитки малышастику?

0
29.03.2019

Он же без доказанной эффективности вроде?)

0
29.03.2019

писала уже, проверено и вытянуты 2 беременности на нем. спас меня особенно в конце беременности еще. девушку в такой же ситуации лечили гепаринами, а я дома актовегин ставила+клексан, ее кесарили на 33 недели, так как плацента сдала, клексан уже не помогал, а я доносила до 37 недели, правда 1 артерия все же сдала, но позволил все же откормить малыша с моими ужасными венами и кровью. . у меня без актовегина никто не растет)

0
29.03.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я тож на актовегине всю беременность

0
01.04.2019
Лика
Софья, 6 лет 6 месяцев Сыктывкар

Я читала разные отзывы, мой ре сказала бесполезен, а гиня наоборот порекомендовала. Я сейчас колола актовегин и хгч неслабо скакнул, посмотрите в дневнике. Свято верю, что актовегин помог.

0
29.03.2019

Привет ) А что врач говорит по поводу такого роста и динамики ?

0
29.03.2019

Врач выжидает пока)

0
29.03.2019

Значит не теряем надежды ))) Очень хочу, чтоб было все благополучно беременно и закончилось родами в срок ! Как бы этот пример подбодрил девочек, которые ожидают свой ХГЧ, считая что у многих уже на 7 дпп хорошие циферки и увидев свои отчаиваются и бросают поддержку. Ваш пример всех вдохновит ждать и верить до конца )))
Удачи огромной и терпения в ожидании 😘

0
29.03.2019

Я тож бросила поддержку после хгч7, начались М, но у эмбриона свои планы)

0
29.03.2019
Linet
Планирую Прага

Привет, у меня сегодня 11 дпп, мажет с 6 дпп и со вчера кровит. Сегодня сдала на хгч. Уверенна была на 120 проц что пролёт (Т чистые), теперь прочла Ваш пост и уже начинаю сомневаться.

Удачи Вам!

0
29.03.2019

Женский организм слишклм непредсказуем)

0
29.03.2019
Ирина
Анюта, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
13.04.2019
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Привет, давно тебя не было!))))) Что скажу - рост хороший. У меня при зб рост ХГЧ был примерно в 2 раза, не больше, скачков резких не было..тоже рос и потом замер. У тебя сейчас рост ХГЧ намного выше чем в два раза, поэтому шансы очень неплохие. Пожелаю сил малышу и наш памперс тебе на удачу!!!

0
30.03.2019

Привет, Оль) хгч уже печальнее, но растет😅

0
16.04.2019
AngelFair
Котёнок, 5 лет 8 месяцев Калуга

Знакомых с инстаграма нашла))

Еще раз пожелаю удачи! Пусть случится чудо!!!!!🙏🙏🙏🙏

0
30.03.2019

Тссссс😎

0
16.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Привет, помню твою историю, потому что моя такая же. А где сейчас был протокол?

0
29.03.2019

В аве)

0
29.03.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мда, у меня в это же время и тоже в аве. только у меня задохлый эмбрион в этот раз и еще не наступило время сдавать ХГЧ. как то мы опять синхронно. А кто врач?

0
29.03.2019
Maria
Сыночек, 5 лет 3 месяца Челябинск

Привет, помню у Вовк в инстаграм была история про низкий хгч, сейчас найти не могу. Беременности на тот момент уже 12 недель было.

0
29.03.2019

Да, я читала))

0
16.04.2019
Ирина
Анюта, 6 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

А я подумала, что раз так долго не видать, значит уже давно на большом сроке притаились)))

0
13.04.2019

Если б на большом😅

0
16.04.2019
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Привет, дай бог все получится, да обязано получится, удачи)

0
29.03.2019

Спасибо🌷

0
29.03.2019
Ирина
Планирую Минск

Даст Бог, в этот раз дотянете до 40 недели! Удачи вам двоим!!! 🤗

0
29.03.2019

Проверим)

0
29.03.2019

вроде хорошо растет, пусть приживается!

0
29.03.2019

Было б чудо)

0
29.03.2019

Держись, малыш 🐣

0
30.03.2019

Пока на месте🤗

0
16.04.2019
Надежда
Планирую Щелково

Растите!!!🙏А гормоны не мониторили?

0
29.03.2019

Все мониторю👌

0
16.04.2019
Женя
Мася, 27 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Дай Бог!🙏🏻 Как ваши дела сейчас?

0
30.04.2019
Пора ли волноваться? 8дпп трехдневочки есть //или мне мерещиться?

Похожие записи