Войти

Девочки!!! Хгч на 13 ДПП одной пятидневки(даже шестидневки) 2348..... Не много?

Болонья

Ирина !!!!!!!!!! А чем помочь !!!!!!!!!!

0
30.03.2019
Москва

Изменю название. Я испугалась что большие цифры

0
30.03.2019
Болонья

Удачи вам !! И спокойной беременности.

0
30.03.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Все хорошо у Вас. Я очень рада что у Вас все получилось, давно слежу за Вашей историей😊

0
30.03.2019
Москва

Спасибо! Я не ожида́ла... Думала, пролет... До сих пор не верю, что мне фартануло

0
30.03.2019
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

А какой это у Вас перенос?

0
30.03.2019
Москва

Четвертый.

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

Отличный хгч! Много - не мало! Папаверин и ношпа вам в помощь 🙏🏻 Растите!! Это беременность при чем с сильным и крепким малышом! Возможно прикрепился сразу вот и хгч такой дорос к 13дпп. И не такой он и большой, отличный!!!!

0
30.03.2019
Москва

Спасибо!!!! Я сегодня уже поревела , что ничего не получилось...

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года) Ессентуки

Ну здрасьте, вам только от радости сейчас можно слезу пустить)))) всё! Через недельку ждём результаты узи 🤗

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если болит, лечь и лежать. Проконсультироваться с врачом, можно ли магне б6. Он от боли может помочь.

0
30.03.2019
Москва

Я сама пила, мне помогает

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

отлично!! А чем помочь?))

0
30.03.2019
Москва

))))да, наверно смешно звучит. Это горе от ума, мне показалось это много

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

у меня тоже высокий был, это же прекрасно)

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Поздравляю! У меня были с одной похожие цифры.

0
30.03.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

Вот и хорошо, вот и расслабьтесь, дайте детке устроиться поудобнее)))

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 34 неделя Аделаида

У меня был 2244, думаю это нормально

0
30.03.2019
Мама девочки (7 лет) Каспийск

Оч крутой хгч )у меня на 14 дпп 688 было

0
30.03.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Нормальный Хгч

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Радоваться надо!

0
30.03.2019
планирую беременность Анталия

Поздравляю!!!!!!!

0
30.03.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Поздравляю 😍😄😄😄

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Отличная цифра.

0
30.03.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Значит у вас там хороший крепкий м а лыш

0
30.03.2019
И снова я Перенос одного эмбриона-возможна двойня?

Похожие записи