Войти
Мама мальчика (15 лет), жду девочку, 10 неделя Пермь

Перенос одного эмбриона-возможна двойня?

планирую беременность Нижневартовск

Возможно, но с результатом анализа это не связано. Гормон вырабатывает хорион, а так подсаживали одного, то если и поделился, то это близнецы. А у них хорион один. Как и у одного ребенка. Так что, результат анализа в данном случае зависит от момента прикрепления. Ну и большой шанс, что девочка.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

А что большие цифры хгч интерпретируют пол ребёнка!?Думаете,если моя цифра меньше,то это мальчик?

0
30.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

хгч никак не реагирует на пол ребенка. если у кого совпало - это просто совпадение. научно это не доказано.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я тоже так думаю,что хгч-цифры точно пол не покажут...не информативно

0
30.03.2019
Мама мальчика (9 лет) Барнаул

хгч показывает, насколько крепко он прирос в эндометрий ) а это индивидуально ) чем глубже поместился, тем выше хгч. ну и вы видели разбег норм? )

в любом случае, через несколько недель точно узнаете количество эмбрионов

0
30.03.2019
планирую беременность Нижневартовск

Нет, конечно. Это практические измерения израильских учёных. У девочек Хгч выше по их мнению.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Я это понимаю,что хорион...я к тому что,если эмбрион поделился,то цифры и растут быстрее и значения их выше...Просто интересно кто столкнулся с побобным)

0
30.03.2019
планирую беременность Нижневартовск

Не факт. У меня был хгч 564 на 10 дпп пятидневки. Весь инет перелопатила от страха. Вообще всё очень индивидуально. Хгч никому ничего не должно!

0
30.03.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Быстрее он удваиваться не будет, но цифры могут быть выше, чем при одноплодной б..

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Ясно,не сталкивались с этим,поэтому и много неясного(

Спасибо за мнение!

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Знакомой подсаживали два эмбриона, один разделился. В итоге три дочки ))) по результату хгч, наверное, пока еще рано судить.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Срасибо,завтра на узи,что увидят🙏🙏🙏🙏

0
30.03.2019
Мама мальчика (17 лет)

Рано еще, вы что, совсем не факт. У многих девочек близнецов было видно после 7-8 недели. Главное, что хгч хороший и растет. Легкой вам беременности!

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо за понимание!

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Перенесли одного

На 9дпп-366

14дпп-2945

Был один .. тут все индивидуально

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

не стоит паниковать, у меня тоже была большая цифра (около 3 тыс)- один пацан.

0
30.03.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Спасибо,успокоили)

0
30.03.2019
Москва

Мне сегодня пришел на 13 ДПП 2350... Тоже подумала, поделился... Но, вроде объяснили мне, что это нормальная цифра.

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Все возможно. У меня на 14 ДПП цифра была примерно такая же. Спрашивала Ре не двойня ли, она ответила что маловероятно но УЗИ покажет

0
30.03.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Скорее всего один ребенок. На 15 дпп с двойней у меня перевалило за 10 тыс.

0
30.03.2019
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Все возможно, у меня с одним были цифры 2176. Поздравляю.

0
30.03.2019
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Да, из одного могут получится близнецы

0
30.03.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

16 дпп 8000

0
30.03.2019
Девочки!!! Хгч на 13 ДПП одной пятидневки(даже шестидневки) 2348..... Не много? Пульсирует

Похожие записи