Девочки, ну почему я такая дура???
Хгч 10000
Мне гиня говорила: в препаратах всегда чуть больше доза чем указано. Производители так страхуют на такие случаи. У меня крайнон и гонал тоже оставались на дне. Она сказала норма. Думаю тут так же.
Очень переживаю теперь((( потому что осталось в каждой ампуле(((
Вообще не стоит переживать) вам и так приличную дозу выписали, обычно меньше назначают. И в них больше 5000 это точно. В таких препаратах всегда так.
Спасибо))) а доза триггера зависит как-то от количества фолликулов?
Не зависит. От индивидуальной особенности организма зависит. При спкя например нужно чуть больше.
Не помню. Год назад было. Помоему около 8000. У меня спкя.
Не страшно, не корите себя и не переживайте! ХГЧ и по 8000 и по 5000 назначают. Так что немного остатка в ампуле совершенно не критично.
Что не добрали-ваще не парьтесь! Бывает даж и 5 тыс назначают! Все норм!
не переживай. у меня у самой такая ситуация недавно была,все в итоге нормально
Можно было добрать другим шприцем и уколоть еще раз
Это можно было. А я спрашиваю про итог.... что теперь будет.