Войти

Хгч 10000

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Мне гиня говорила: в препаратах всегда чуть больше доза чем указано. Производители так страхуют на такие случаи. У меня крайнон и гонал тоже оставались на дне. Она сказала норма. Думаю тут так же.

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Очень переживаю теперь((( потому что осталось в каждой ампуле(((

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Вообще не стоит переживать) вам и так приличную дозу выписали, обычно меньше назначают. И в них больше 5000 это точно. В таких препаратах всегда так.

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо))) а доза триггера зависит как-то от количества фолликулов?

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не зависит. От индивидуальной особенности организма зависит. При спкя например нужно чуть больше.

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

А у вас какой триггер был?)

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Не помню. Год назад было. Помоему около 8000. У меня спкя.

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Понятно. Надеюсь проканает у меня)

А вас поздравляю 😊😊😊👏👏👏

0
30.03.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Алма-Ата (Алматы)

Спасибо) вам желаю удачи🤰

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо)))

0
30.03.2019
планирую беременность Воронеж

Не страшно, не корите себя и не переживайте! ХГЧ и по 8000 и по 5000 назначают. Так что немного остатка в ампуле совершенно не критично.

0
30.03.2019
планирую беременность Москва

плюсую

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо)) вечно у меня все через одно место(((

Надеюсь, все будет хорошо.

0
30.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Что не добрали-ваще не парьтесь! Бывает даж и 5 тыс назначают! Все норм!

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

А от чего это зависит, знаете? То есть 5000 или 10000.

0
30.03.2019
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Точно не знаю, но думаю от количества фоллов

0
31.03.2019
планирую беременность Елизово

не переживай. у меня у самой такая ситуация недавно была,все в итоге нормально

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Спасибо)

0
31.03.2019
планирую беременность Саранск

Можно было добрать другим шприцем и уколоть еще раз

0
30.03.2019
Мама мальчика (4 года) Яя

Это можно было. А я спрашиваю про итог.... что теперь будет.

0
30.03.2019
Оргалутран, как правильно колоть? Клексан 0,4 и ... внезапно... нос.

Похожие записи