Подготовка к ЭКО

Кроме фолиевой ничего не пила. Кофе да, пришлось отказаться хоть и люблю. Чай никогда не пью, не помню что врач говорила по этому поводу. Вообще желательно ничего самостоятельно не пить чего доктор сам не велел. И да, правильно вам говорят, расскажите сами что пьёте. Хотя меня вот про это репродуктолог сама спросила на первом приёме. А так не помню что там я у неё спрашивала. Наверное глупости какие-то 🙂 В основном на вопросы отвечала. Насчёт пробежек я бы тоже уточнила на всякий.
16.04.2019
глупости это точно)) до сих пор краснею когда вспоминаю свой первый разговор с репродуктологом. Она мне на пальцах и картинках рассказывала всё про эко, я совсем нулевая пришла))
17.04.2019
Ну вот и я типа того 🙂 но мне кажется это нормально. Лучше чем в интернете читать всё подряд. У мнея тоже врач терпеливая была - я делала у Анны Игоревны Кутасовой в Ремеди. Милая такая, молодая совсем, моложе меня точно. Но уже сильный специалист. Мы с ней с первого раза добились результата!
17.04.2019
Расскажите обязательно ре про то , что пьёте и сами дополнительно ничего не пейте ... кофе с молоком пью , чай ромашковый .... ела белковую пищу и мой совет .... очень важно пить много воды - поверьте это очень поможет .
06.04.2019
Пила кофе с молоком, пока не начался токсикоз... И во время протокола, и после подсадки...
06.04.2019
Удачи вам,пусть все получится с первого раза)я пила кофе с молоком и сейчас пью по утрам. Ну не могу я отказать себе🙈
06.04.2019
Скорейшей Вам беременности 🙏🙏🙏 пила кофе и в протоколе и в безопасность! В протоколе колола мильгамму через день, 14 дней!
06.04.2019
Похоже схожу с ума Задержка после Диферилина. Помогите!!!!!!