Войти

Огромный хгч

Мама мальчика (6 лет) Москва

А лаборатория одна? Прям что-то невероятное)

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

Одна лаба) самой удивительно

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну тут много не мало) может, там тройня?) сходите на УЗИ, очень интересно)

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

Ре сказала сходить на 20 дпп, попробую дотянуть до 28-го)

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Ну и терпение у Вас, хотите терпеть до 28 ДПП, когда можно уже на 20 ДПП все узнать? А смысл себя так истязать?

0
08.04.2019
Дарвин

На 20 дпп можно не услышать сб и потом 8 дней всё то же подвешенное состояние

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

Вот вот, начиная со дня стимуляции в подвешенном состоянии,сколько,как,потом хгч,сейчас лучше попробую расслабиться)

0
09.04.2019
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Зато количество ПЯ видно уже на 20. Мой ре так и приглашает - на 21дпп, и потом на 28 дпп.

0
09.04.2019
Дарвин

Одна, две - для меня не важно было. Вот сб услышать это да 😁

Я делала эко не в России и здесь считается что нечего туда лишний раз лазить ради любопытства )
0
09.04.2019
Мама девочки (6 лет) Омск

Я тоже дотянула до 28) зато сразу с СБ все услышала (=

0
09.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

Хоть тройня все мои) но больше 2-х не хотелось бы конечно))

0
08.04.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
у вас не ЭКО?
похоже на двойню
0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

ЭКО)

0
08.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

может Вам запятую забыли?)))))) очень интересно - кто это там такие шустрые у Вас! поздравляю!

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Ташкент

Спасибо большое,легких Вам родов здоровенького мужичка) а что касается хгч на самом деле он 11 544,9 просто когда писала пост не помнила что там было после запятой решила округлить)

0
08.04.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю! похоже, там парочка с вами)

Легкой беременности! ☺️

0
08.04.2019
Дарвин

Я делала первое узи 28 дпп, всё что надо увидели и услышали ) удачи!

0
08.04.2019
Дарвин

Кстати ставлю на двух девчонок )

0
08.04.2019
Москва

У меня 16 дпп - 13289. Подсаживали 1-го. На Узи в пятницу (12 апреля), смотреть сердцебиение. Но я уже была на одном, хотела исключить внематочную - как раз на 15 дпп. Заключение - маточная беременность раннего срока. Больше ничего не увидели - рано:)

0
08.04.2019
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

9 дпп с 4х дневками 300, 11- 700, 16 - 8000 в этот же день узи и увидели двойню, все расписано в дневнике) удачи

0
08.04.2019

Двойня,тройня?) слышал что бывает что подсаживают двоих, а кто-то еще и близнец,получается трое) в любом случае здорово) Удачи и дождаться узи)

0
08.04.2019
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

явно двойня или тройня. легкой беременности!

0
08.04.2019
Москва

С таким ХГЧ уже можно. Но лучше после 20 ДПП, чтоб сразу сердце увидеть.нааерно дврйня

0
08.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

С таким Хгч уже можно на Узи смело. Скачки прям огромные. Очевидно,что не один.

0
08.04.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Хоть сейчас на узи с таким хгч 🤞😉

0
08.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Двойня скорее всего))

0
08.04.2019
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

12 дпп - 1289, один малышок

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Хабаровск

Похоже обе прижились 🧐😳🤗

0
08.04.2019
5 дпп тест ЭКО. 4ДПП

Похожие записи