Девочки, подскажите пожалуйста у кого какие результаты были после переноса 3-х дневок? Всегда переносили 5-ти дневок, да и тогда кроме бхб ничего не вышло..а тут я прям совсем не знаю получится чего или нет. Переносили 4 апреля свеженьких
Реальна ли победа после переноса 3-х дневочек?
Лучший ответ
Не делала вообще, только на 13 день сдала ХГЧ.
Тогда была стойкая, сейчас нет 😂
Какая Вы мололец!👍 У меня нервы не выдерживали😆
Все бегала за иестами в аптеку))))) На меня уже в аптеке смотрели и думали наверное,что я их солю😆😆😆😆😆😆
Я так в этот раз тоже😂😂😂а в прошлую беременность мне все так фиолетово было, что аж стыдно🤦♀️ здесь бы точно тапками закидали😂 зато родила здоровую дочку👼
На сасамом деле,эти нервы и не нужны.
Вот научится бы вырубать этот тумблер с нервами😆😆😆
Самой очень интересно на счет 3 дневок.У меня осталось как раз 2 3дневки.
Желаю Вам удачи! Хороших результатов ХГЧ!
Мне вот как раз перенесли двоих!
Эх...если бы кто знал чуточку больше обо всем этом, то было бы гораздо больше положительных результатов..
Вы когда планируете перенос?
Спасибо! Очень ждём малыша 🙏🏻
У меня только был пролетный.5 го апреля сдала хгч и там пролет.
Щас жду месячных и на 2-5 дц к Ре.Она сказала будем решать перенос 3 дневок.
Теперь жду месячных,которые не понятно когда придут.Щас мазня какая то а мес.не приходят.
Вы потом пожалуйста,напишите как у Вас все будет в итоге.
Я буду держать за Вас кулачки.
пролет был 5 дневка 3ВС
Пролет был это во второй перенос.В первый мой перенос,перенос отличника и он был удачным.
Щас в третий раз пойду за 3дневками.
У меня тоже свежий 3 днёвка,сегодня 6 дпп,так жду положительный исход 🙈переживаю очень ...больше бусинок нет морозке ☹️
Я тоже так жду и переживаю 😪😪😪 вчера уже прорыдалась 😄😄 у меня 4 дпп. Есть какие-то изменения, ощущения?)
Будем ждать вместе ☺️Нельзя рыдать(малышу будет плохо!!!незнаю даже))есть проколы..вечером живот надувается как шар😂а так особа ничего..подождём увидем 🙈делаю нам удачи!!!!
Мне 3х дневочку подсадили 2го апреля💓 14 апреля на хгч
Первые 3 дня потягивало живут, грудь болючая стала, хотя никогда не болела
Я в коротком протоколе
Желаю всем //
🌷🌷🌷
И за Вас будем кулачки держать! 🙏🏻 Отпишитесь потом обязательно о трехзначном ХГЧ 😉😉😉
У меня вот тоже тянуть живот начал сегодня..
А я за вас!!! Дай Бог скоро увидим 3х значный хгч 💓
Обязательно отпишусь
У меня было 5 переносов пятидневок. Пролеты и бхб. Последний перенос трехдневка даже двухдневка (8клеток) сейчас 9 недель Б уже :-)
18 марта перенесли 3х дневочку...мой 1й протокол...11 апреля будет первое узи...на 12 дпп цифровой тест показал беременность 1-2недели...хгч растет потихонечку...
Все четверо детей трехдневки))) две с первой подсадки, Двойня со второй.
Первое эко было с 5ти-дневками (свежий и крио) - пролёт без имплонтации. Сейчас (2е эко) удача с 3-дневками в свежем. Эмбрион был 10АА. Удачи!
Получилось с трехдневкой, до этого было 4 переноса с пятидневками.
Качество какая у вашего малышки ?я правда не знаю какая моя 8 АА эмбрион листе
Две свежих трехдневочки, две со мной ;)
У меня тут свежая 3-дневочка под боком сопит) удачи вам!