Войти

Реальна ли победа после переноса 3-х дневочек?

Лучший ответ

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

У меня тут свежая 3-дневочка под боком сопит) удачи вам!

0
08.04.2019
Москва

Спасибо! На какой день сделали тест?)

0
08.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Не делала вообще, только на 13 день сдала ХГЧ.

0
08.04.2019
Москва

Стойкая Вы! 😁👍🏻

0
08.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Тогда была стойкая, сейчас нет 😂

0
08.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Какая Вы мололец!👍 У меня нервы не выдерживали😆

Все бегала за иестами в аптеку))))) На меня уже в аптеке смотрели и думали наверное,что я их солю😆😆😆😆😆😆

0
08.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ивано-Франковск

Я так в этот раз тоже😂😂😂а в прошлую беременность мне все так фиолетово было, что аж стыдно🤦‍♀️ здесь бы точно тапками закидали😂 зато родила здоровую дочку👼

0
08.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

На сасамом деле,эти нервы и не нужны.

Вот научится бы вырубать этот тумблер с нервами😆😆😆

0
09.04.2019
Москва

А я в аптеке заказываю и мужа прошу забрать 😄😄😄

0
08.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

Самой очень интересно на счет 3 дневок.У меня осталось как раз 2 3дневки.

Желаю Вам удачи! Хороших результатов ХГЧ!

0
08.04.2019
Москва

Мне вот как раз перенесли двоих!

Эх...если бы кто знал чуточку больше обо всем этом, то было бы гораздо больше положительных результатов..

Вы когда планируете перенос?

Спасибо! Очень ждём малыша 🙏🏻

0
08.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

У меня только был пролетный.5 го апреля сдала хгч и там пролет.

Щас жду месячных и на 2-5 дц к Ре.Она сказала будем решать перенос 3 дневок.

Теперь жду месячных,которые не понятно когда придут.Щас мазня какая то а мес.не приходят.

Вы потом пожалуйста,напишите как у Вас все будет в итоге.

Я буду держать за Вас кулачки.

0
08.04.2019
Москва

А пролёт был с какими?

Обязательно напишу! Спасибо большое!
0
08.04.2019
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Москва

пролет был 5 дневка 3ВС

Пролет был это во второй перенос.В первый мой перенос,перенос отличника и он был удачным.

Щас в третий раз пойду за 3дневками.

0
08.04.2019
Вена

У меня тоже свежий 3 днёвка,сегодня 6 дпп,так жду положительный исход 🙈переживаю очень ...больше бусинок нет морозке ☹️

0
08.04.2019
Москва

Я тоже так жду и переживаю 😪😪😪 вчера уже прорыдалась 😄😄 у меня 4 дпп. Есть какие-то изменения, ощущения?)

0
08.04.2019
Вена

Будем ждать вместе ☺️Нельзя рыдать(малышу будет плохо!!!незнаю даже))есть проколы..вечером живот надувается как шар😂а так особа ничего..подождём увидем 🙈делаю нам удачи!!!!

0
08.04.2019
Москва

Будем ждать 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А живот не тянет?

Удачи нам!

0
08.04.2019
Вена

Тянет местами..сегодня на работу вышла 🙈правда 6 часов работала,еду Дамой..поясница побаливает ☹️

0
08.04.2019
Вена

Желаю *

0
08.04.2019
Хайфа

Мне 3х дневочку подсадили 2го апреля💓 14 апреля на хгч

Первые 3 дня потягивало живут, грудь болючая стала, хотя никогда не болела

Я в коротком протоколе

Желаю всем //

🌷🌷🌷

0
08.04.2019
Москва

И за Вас будем кулачки держать! 🙏🏻 Отпишитесь потом обязательно о трехзначном ХГЧ 😉😉😉

У меня вот тоже тянуть живот начал сегодня..

0
08.04.2019
Хайфа

А я за вас!!! Дай Бог скоро увидим 3х значный хгч 💓

Обязательно отпишусь

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

У меня было 5 переносов пятидневок. Пролеты и бхб. Последний перенос трехдневка даже двухдневка (8клеток) сейчас 9 недель Б уже :-)

0
08.04.2019
Москва

Та же история с пятидневками..надеюсь с 3-х дневками тоже с Вами совпадёт 😉 Вам расти здоровыми!🙏🏻

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Любляна

Желаю чтобы вам повезло!!!! Удачи!

0
08.04.2019
Москва

Спасибо!!

0
08.04.2019
Кострома

18 марта перенесли 3х дневочку...мой 1й протокол...11 апреля будет первое узи...на 12 дпп цифровой тест показал беременность 1-2недели...хгч растет потихонечку...

0
08.04.2019
Москва

Поздравляю Вас! 😍 Пусть все будет хорошо👍🏻

0
08.04.2019
Кострома

Спасибо...за вас держу кулачки...)))

0
08.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Все четверо детей трехдневки))) две с первой подсадки, Двойня со второй.

0
08.04.2019
Москва

Ух ты! Здорово))

0
08.04.2019
Москва

Первое эко было с 5ти-дневками (свежий и крио) - пролёт без имплонтации. Сейчас (2е эко) удача с 3-дневками в свежем. Эмбрион был 10АА. Удачи!

0
08.04.2019
Москва

Спасибо большое! 🙏🏻

0
09.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Москва

Получилось с трехдневкой, до этого было 4 переноса с пятидневками.

0
08.04.2019
Москва

Вот и мне с 5-ти дневками все не везёт..

0
08.04.2019
Вена

Качество какая у вашего малышки ?я правда не знаю какая моя 8 АА эмбрион листе

0
08.04.2019
Москва

Сказали вроде отличники

0
08.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Две свежих трехдневочки, две со мной ;)

0
08.04.2019
Москва

Здорово! 😍 свой цикл или ЗГТ?

0
08.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

Свежий длинный протокол на диферилине, стимулировали гоналом ;) в поддержке было 2 утрика по 200, дюфастона 2 таб., 1 прогиновы..

0
08.04.2019
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Моей 2-х дневки уже 2,7г.

0
08.04.2019
Москва

Здорово)) с какой попытки получилось?)

0
08.04.2019
Эмбрионы хорошего качества Завтра перенос... очень переживаю что мои крошки не доживут до переноса

Похожие записи