Девочки, привет!!
Получила результаты ХГЧ на 13ДПП. 401!!!
Теперь мучает вопрос - это не мало?? :))
Из ощущений: очень тянет поясницу слева, так, что отдаёт аж в ногу, и иногда потягивает и покалывает низ живота.. надеюсь все это в пределах нормы.
Думала, что после того, как узнаю положительный ХГЧ станет легче, а стало наоборот немножко страшнее 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️