Войти

13ДПП - ХГЧ!!

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Только рост смотреть. По одному результату не понятно много это или мало). Но в принципе,Хгч не плохой. Пятидневка или трехдневка?

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лос-Анджелес

Пятидневка

0
08.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну пока все хорошо,растите). Но я бы сдала еще на 15дпп,чтобы посмотреть рост для успокоения)).

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лос-Анджелес

Спасибо! Сдам, конечно, а то что-то мне немного смущает эта цифра - призрак у меня появился аж в прошлый понедельник на 6дпп, какой-то медленный рост за неделю, мне кажется, а может это мой теперь уже беременный мозг мне покоя не даёт 😂

0
08.04.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня тест полосатил с 5дпп. На 15дпп хгч-630. Если бы не сдавала ДО в динамике наверно обрадовалась бы и ждала Узи,а на 19дпп по Узи пусто и Хгч 600(остановился). Но я уже была готова,так как мониторила Хгч с 7дпп и видела,что рост медленный на 9дпп-88,на 11дпп-250,на 13дпп-412. Поэтому я бы тоже насторожилась. В любом случае,вам удачи! Возможно,в вашей ситуации он только разгоняется,в моем он начал замедляться((.

0
08.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Все отлично! В какой вы клинике делаете, если не секрет?)

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лос-Анджелес

Спасибо! Мы делаем в Тбилиси в Репродуктивной клинике Зураба Сабахтарашвили.

0
08.04.2019
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Очень хорошая известная клиника) мы тоже делали в Тбилиси, но в другом месте) нежно люблю Грузию за моих деток)

0
10.04.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 6 лет) Брест

ХГЧ хороший! Но тянет поясницу слева и отдает в ногу, меня настораживает.. у меня левая ВБ отдавала в ногу((

Сдайте ХГЧ в динамике!

0
08.04.2019
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Отличный ХГЧ! Лёгкой беременности и родов в срок!

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лос-Анджелес

Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
08.04.2019
Мама девочки (6 лет) Москва

Отличный у вас ХГЧ! Но хгч конечно лучше в динамике отслеживать. У меня почти такой же был.

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лос-Анджелес

Сдам на 15дпп ещё раз, промониторю, хотя когда я спросила у врача насчёт второго анализа, она сказала, что не надо ничего сдавать и приходить сразу на узи 17го, смотреть сколько малышей со мной..

0
08.04.2019
Мама двоих (24 года, 6 лет) Санкт-Петербург

Привет! У меня на 13дпп ХГЧ был 445,9 )) Так что нормуль )) Почти в серединке значений )

0
08.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Лос-Анджелес

Спасибо, что поделились!!

0
08.04.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

Это отличный ХГЧ! У меня тоже немного тянет низ живота и покалывает периодически, мне кажется это в рамках нормы.

0
08.04.2019
Мама девочки (5 лет) Волгоград

Хорошо всё!

0
08.04.2019
ЭКО. 4ДПП Срочная Психологическая Помощь

Похожие записи