Девочки у кого такие же проблемы с густой кровью. У меня пошла 22 неделя. Сдала кровь:
Фибриноген - 4,0
Тромбоциты - 335
Д-димер - 1,05
Колю Клексан 0,4 в сутки и пью аспирин 150 мг.
Что вы думаете на счёт д-димера сильно критичен для 2 триместра? К гематологу попаду только через месяц 🤔