Войти

Результаты гемостаза

Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Д-димер твой срок 0.2 до 1.4.

У тебя верхняя граница, надо всю колоаграмму смотреть Антритромбин 3

Протромбин?

0
10.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Антитромбин 91 при норме до 125

0
10.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Нормальный, может тебе пока близко не воспринимать, у меня тоже была густая, сейчас выровнилась.

0
10.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я пока остаюсь на своей дозе, гемостаз по верхним границам. Но блин меня отправили все равно в РКБ в Уфе анемия (гемоглобин 109) ещё и Предлежание плаценты и вес много набираю 🤷🏻‍♀️

0
10.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А ты делала 2 скрининг, у меня поднялась на сроке 19 недель.

Все надо на диету я сижу и худею, сказали нормально не вредно.

А много веса плохо.

0
10.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

5,5 кг за пол беременности много? У меня скрининг был 2 на 19,5 недель и плацента ещё низко была.

0
10.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Да много, надо вес убирать.

0
10.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Я неделю сидела на диете, потом сказали один день пить только кефир и есть творог вот и на след день я чуть в обморок не упала все кружилось перед глазами пока нормально не поела. Ну короче с творогом мне переборщили, просто я думаю мучное и жареное исключить и всякие вредности

0
10.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Смотри смотришь все быстрые углеводы исключаешь.

Худеть легко я 2 кг скинула на диагнозе сахара, теперь, кетоны в моче, новое убираю. Нормализовать хочу питание после жесткой диеты.

0
10.04.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Подыметься еще не переживай, а вот вес надо срочно снижать, начнешь нормализовать питание и вес, и сразу кровь и все другое нормализуеться.

Пересмотреть твое питание.

0
10.04.2019
Мама двоих (6 лет, 3 года) Стокгольм

10 за всю- у шведов -норма.

0
14.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Анемия не очень конечно. Поезжай в УФу

0
10.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

У гематологов мнения разные вроде как бывают, у кого я была, сказал вообще не смотреть на д-димер в беременность, не имеет клинической значимости

0
08.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Мой гематолог назначил Клексан при тромбоцитах 420, д-димер тогда в норме был. Тромбоциты в норму пришли а сейчас д-димер попер. У нас в жк норма д-димера вообще 0,5 а в лабароториях второй триместр 1,0 поэтому я думаю не густовато ли 🤷🏻‍♀️

0
08.04.2019
Мама мальчика (7 лет) Москва

Слышала мнение, что допускается трехкратное превышение ддимера у беремен в каждом триместре и это не требует лечения. У вас и так и аспирин и гепарин, больше некуда

0
08.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо, да я тоже думаю достаточно пока моего лечения, пока буду мониторить раз в две недели.

0
08.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Я вам свое мнение написала. У меня д-димер тоже не укладывается ни в какие нормы. Не заморачиваюсь. Не принимаю ничего.

0
08.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Спасибо за мнение) я поэтому и спрашиваю интересно кто как относится. Я действительно ношусь с этими анализами как сумасшедшая все подстраховываюсь 🙃

0
08.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Есть врачебное мнение, что густота крови на ребенка вообще не влияет никак, и что у клексана вообще иное назначение.

0
08.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Тоже есть ощущение что Клексан никак не влияет, д-димер просто растёт плавно с увеличением срока беременности. А лечение чисто психологически помогает носить спокойно. Я наверное нервная мамаша, уже давно чувствую шевеления и все равно слушаю сердечко доплером 🤦‍♀️ Ничего не могу с собой поделать

0
08.04.2019
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Каждый живет как хочет безусловно. Мне бы однозначно лишняя химия психологически мешала, а не помогала. Отсроченных последствий применения всего этого никто не знает.

0
08.04.2019
Мама двоих (7 лет, 3 года) Уфа

Ну тут у каждого своё мнение и опыт. Не спорю.

0
08.04.2019
Анализы на тромбофилию, помогите расшифровать. Генетическая тромбофилия

Похожие записи