23 ДПП, признаки простуды((насколько это опасно?

меня во время беременности очень спасал Аквалор форте, он хорошо промывает нос и снимает заложенность и отек, попробуйте. Меня прям спасал он. И им точно можно во время беременности
23.04.2019
У меня тоже было давление в носу когда в последний раз болела и очень переживала по этому поводу. В аптеке мне фармацевт посоветовал приобрести пластырь-ингалятор Дыши, там только эфирка в составе очень хорошо облегчает дыхание, советую.
19.04.2019
У меня на первом триместре сильная заложенность была, пришлось использовать сосудосуживающее, врач рекомендовала риномарис детский, он и отек убирает и слизистую не сушит, в составе морская вода. Помогает избежать осложнений. Ну и конечно, обильное питье, полоскание горла ромашкой, ротоканом.
10.04.2019
У меня буквально на прошлой неделе была простуда. Мне моя Ре сказала пить много клюквенного морса и промывать нос Аквалором или Аквамарисом. Я промывала Аквамарисом, но результат был не очень. Хорошо, есть форумы. Вычитала, что беременным на ранних сроках можно Пиносол капать - им и спаслась. Он в первое - второе закапывание жжет жутко (как звездочка вьетнамская), но зато потом нос дышит очень хорошо!!! А еще принимала три дня через день Оциллококцинум. Не знаю, кому как, а мне помогает. Температура до 37 у меня почти сразу после подсадки поднялась и до сих пор держится, так что не страшно. Здоровья Вам и Вашему малышу! Гласное, спокойствие! )
10.04.2019
Не помню на какой дпп переноса, но точно в первом триместре сильный насморк, горло болит, температура 37-37.4. Ничего страшного!
10.04.2019
У меня с 3 дпп, переюиодами было ощущение что простужена, утром проснусь ниче вроде, к обеду горло начинает показывать, недомогание полоскания морсы к вечеру как и небыло, и так через день два температура 37 держалась долго, врач сказала это нормально на маленьком сроке, организм борется, но маску на улицу обязательно одевать. А вот сейчас уже 3 недели ринит была у 2 лоров ниче не помогает, так ещё и аллергия весенняя креплюсь как могу.
10.04.2019
Я в первые недели чувствовала себя все время немного простуженно. Это нормально. Снижается иммунитет и начинается - то нос заложит, то горло болит. Температура у вас совершенно нормальная. Слабость это хороший признак )))
09.04.2019
Слабость можно списать на первый триместр, температура от прогика у меня долго около 37,0 держалась. Давление в носу тоже(ринит беременных, с осени нормально не дышала). Даже если это и простуда, то сильно не волнуйтесь. Я болела в 6,9 и 12 недель, на ребенке вроде никак не отразилось))
09.04.2019
Спасибо за ответ! Надеюсь и меня пронесет
09.04.2019
Болела простудами без температуры (горло+нос) в 6 и в 8 недель, так получилось. Пока тьфу тьфу, оба скрининга отличные. Врач говорила, что без температуры не страшно.
09.04.2019
Как правило, не страшно, но поберечься и отлежаться надо!
09.04.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Уже 22 недельки :-) Счастье и спокойствие было недолгим