Войти

Счастье и спокойствие было недолгим

Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Где Вы делали узи? Например у моей ре аппарат вообще не предназначен для рассматривания пя, хотя и врач, и клиника хорошие. Мне мой доктор рекомендовала ходить смотреть развитие эмбриона к узистам с экспертным аппаратом, а не к ней.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

В своей клинике, МиД на Ходынке

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Сходите в специализированное место. Конечно к светилам вы на завтра не запишитесь, но оно и не надо. Хотя бы в какой-нибудь ЦИР на 25 дпп. Или в Я здорова запишитесь к Пятых, там бывает, что есть запись дней через 5-6.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, постараюсь, мне через пару дней куда-нибудь бы попасть. А Пятых на Белорусской больше не работает?

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Через пару может быть рано, раз на 20 день не увидели. Нет, не работает.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

А Кулакова в этом плане хорошие? Хоть к ним и ехать мне далеко, но ради такого дела...

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Там моя врач хвалила Белоусова. Сама не была у него. Насчет записи не знаю, сильно заранее у него или нет.

0
10.04.2019
Elis
Мое счастье, 6 лет 11 месяцев Москва

К Белоусову записывалась за 2 недели в 8 утра )

Но читала тут, что девочки пишут ему в инстаграмм, он там отвечает и записывает. Попробуйте!

0
11.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Жуть)))) я про запись)))

0
11.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Мне завтра предложили окошко у Пятых, как думаете, к ней сходить, ничуть не хуже, чем в Кулакова? Не была ни там, ни там, поэтому дилемма

0
11.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Не хуже, но на мой личный взгляд Вы слишком спешите - перерыв очень маленький между узи

0
11.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Да я б может и потерпела, хотела, если честно, до пн дотерпеть, но РЕ как-то своими разговорами, что поздно будет, надо мониторить кровь и узи, срочно скорую в случае чего, а то от кровотечения в полость при разрыве трубы умереть можно. Еще отказалась письменно от госпитализации, в общем как-то стремно стало от всего этого. Видимо, врач, основываясь на увиденном и своем опыте уже внематочную мне определила. На словах, конечно, пояснила варианты развязки, среди которых были еще ЗБ и маленький шанс благополучного исхода

0
11.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

ваша врач ведет беременных? если да, то ее аппарат может позволять рассуждать на тему вашего исхода, когда не нашли пя на таком сроке. и то по мне незачем запугивать. если нет - то мнение вообще доверия не вызывает.

0
11.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Не уверена, что ведет, она репродуктолог. Вообще на нее все это не похоже очень, она наоборот позитивно настраивала всегда, не из разряда запугивания от слова совсем. Что тут случилось, либо действительно ей все так не понравилось, либо это ее подстраховка на случай внематочной, тема-то серьезная. Причем до рассмотрения на УЗИ, на мои вопросы, не маловат ли хгч, что у меня температура была 1 день 37, она уверенно сказала, что все хорошо с хгч, а температура, слабость - это беременность. В общем ничего не предвещало, а после узи все прям окрасилось в темные тона.

0
11.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

в любом случае только вам решать, что делать.

0
11.04.2019
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

В Кулакова аппараты хорошие.

0
10.04.2019
Irina
Москва

В Кулакова сходите к Огай

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за совет

0
10.04.2019
Irina
Москва

Я всегда хожу к ней. Лучше узиста не встречала

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

К ней сильно заранее записываетесь?

0
10.04.2019
Irina
Москва

Я хожу по живой очереди. Но так запись к ней заранее. Но можно подойти и уточнить в регистратуре. Она почти никогда не отказывает. Только если совсем много людей. К Белоусов тоже можно и ещё там хорошая была, но не помню фамилию.

К Демидову лучше не ходить. У него вечно аспиранты, вы и так нервничаете а 10 человек над головой вам не нужны

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Ага, еще там я лично слышала в качестве рекомендации фамилию Бойковой, но ни у кого не была. По живой очереди значит можно, приходишь, оформляешься как обычно и ждешь?

0
10.04.2019
Irina
Москва

Да да Бойкова☺️Ее фамилию я и забыла. Да, идёшь регистрируешься и ждёшь в очереди. Иногда долго, но и зато специалисты и оборудование хорошие

0
10.04.2019
Ася
Москва

Я была в МиД на ходынке в понедельник (срок 10 +1 по переносу), они абдоминально плод найти не смогли с первого раза. Пятых легко нашла на сроке 8 недель. Так что аппарат в МиД не очень. Переделайте в другом месте. Держу за Вас кулачки, пусть все будет хорошо.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Хотелось бы надеяться

0
10.04.2019
Ася
Москва

Позвоните завтра в Я здоров к Пятых, узнайте ближайшее время. Может повезёт. В биопрестиж к ней записывалась за день. Правда меня ставили между поциентами и пришлось подождать, но в данном случае это не так важно.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Она вроде все, уже не принимает в Биопрестиже

0
10.04.2019
Ася
Москва

В биопрестиже не принимает, а в Я здоров, на каширке кажется, принимает. Когда я на скрининг записывалась, были даты и через день - два. Так что может повезти и найдётся место у Пятых. Она мне очень понравилась, я только к ней на скрининг хочу.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, попытаюсь

0
10.04.2019
Ася
Москва

Если к Пятых будет занято, то я бы ещё кого-то попробовала в Я здоров или биопрестиже. Аппараты там хорошие стоят. Узисты не бумаю, что совсем безрукие. Удачи

0
10.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Видно быть должно.

А аппарат у неё точно нормальный?

Как то странно

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Да вроде аппарат нормальный, я не знаток.

0
10.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Надо сходить на нормальное узи. Не к репродуктологу

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, варианты кроме Пятых не подскажете?

0
10.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

К сожалению, больше особо не знаю (

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Чтобы запись была за пару дней - Евстифеева в цире.

0
10.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

А у кого делали узи? Там вроде узи- врач очень и очень грамотная, ее очень хвалят и аппарат должен быть хорошим

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Я делала у своего Ре

0
10.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Может попросить чтобы сделала узи- врач, если к Пятых не попадете

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Хочу в пятницу попасть в одно из мест, посмотрю, что из этого выйдет

0
10.04.2019
Ани
Кирилл, 19 лет 5 месяцевЮлия, 5 лет 1 месяц Москва

Пусть все будет хорошо!!!😉😀✊✊✊

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, хотелось бы верить🙏

0
10.04.2019
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Сходите на УЗИ к другому врачу, у меня вб увидили при хгч 1900 и при чем уже хорошо видно было.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Вб внематочная? Удаляли трубу?

0
10.04.2019
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

У меня их было 2, трубы удалены.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Ой...прям преочень сочувствую, это же п....какой-то, как подумаю, так вздрогну. У Вас были какие-то симптомы, выделения помимо того, что увидели по узи?

0
10.04.2019
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

В первую вб тесты делала за 3 дня до м и все были положительные, на 3 дз пошла кровь я на УЗИ там вб было 3 нед берем., а во вторую в первый дз тест показал слабую полоску потом ярче, ярче на 4 дз сдала хгч 1090 на сл день 1900,на 11 дз пошла кровь но у меня болело в паху прям там где вб была, я сразу поняла что что то не то,скорая и там УЗИ сразу показало и в этот же день прооперировали. Готовимся к эко)))

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Удачи Вам после всех страданий!

0
10.04.2019
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Спасибо, не переживайте сходите к другому узисту.

0
10.04.2019

При таком хгч все уже должно быть видно!

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

И Ре так сказала, но не видно( поэтому и подозрение на ВБ. Хотя тут ниже писали, что ВБ и при меньшем хгч видна была. Это так ход мыслей, может, аппарат не айс, есть шанс

0
10.04.2019

В таком случае,удачи! Маловато как мне кажется хгч на 19дпп,не сдавали больше?

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня сегодня 20ДПП, тоже сверилась с табличкой с нормами, показалось маловато, но по нормам той лаборатории, где сдавала это соответствует "Беременные 03-04 нед: 1110,0 -31500,0". Но я сегодня в другой лабе сдала, наверное, не совсем корректно их сравнивать будет. Больше печалит ситуация по узи

0
10.04.2019

Эти нормы указаны для ЕБ! У них вообще все,что выше 5-это беременность. Но к сожалению этого мало в нашей ситуации,т.к. известна точная дата зачатия и переноса эмбриона. И у нас нормы совершенно другие.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

буду знать. я поэтому и забеспокоилась, как хгч получила, по таблице на 19ДПП полученный уровень чуть выше мин. в 1830, посмотрю, что другая лаборатория завтра пришлет

0
10.04.2019
Lida
Тимофей, 16 летВарвара, 6 лет 8 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Брест

Вот поэтому я за ХГЧ в динамике, сдавать через день... В первую ВБ он у меня удваивался раз в трое-четверо суток.. и эндометрий был беременный, и все было беременным, и ничего не болело, но плодного яйца не было в матке(( на 9-ой неделе началось кровотечение, но у меня был сильный стресс до этого (оперировали ре, и я его ещё в больнице натаскалась, плюс переживания по поводу беременности) думаю он и спровоцировал, может и хорошо, т.к. труба ещё не разорвалась... Искренне желаю, чтобы нашлась ваша крошка в нужном месте! 🙏🙏🙏

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Буду ее под многократным микроскопом выискивать) Согласна, что мониторинг через день дает более полную картину, но даже и он сейчас бы не дал ответ, это ВБ или неразвивающаяся, поскольку по узи не смогли увидеть.

0
10.04.2019
Mil@
Москва

Не знаю, успокоит вас это - у меня при хгч 1020 внематочную сразу увидели! Все, что указали на Узи - подтвердилось потом и на лапароскопии.

К Пятых быстро не получится, можете попробовать в Арт Эко к Гриневой (я у Гриневой делала в Сеченовке несколько раз, но там все древнее. Знаю, что она 2 этих дня принимает в Арт Эко).
0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Да вот непонятно, где оно это пя, причем в полости матки разглядела небольшие участки отслойки, может, оно там было, но готовится на выход, или настолько маленькое. В общем ожидание, только ожидание, это ужасное подвешенное сотояние, хочется напиться и забыться

0
10.04.2019
Mil@
Москва

Да, ожидание - тяжко((( Может, стоит чуть раньше, через пару дней попробовать на УЗИ?

И когда я на узи пыталась на 21 день записаться, моя Ге сказала - давай на 28-ой. Можем ничего не услышать - будешь потом себя мучить. Очень надеюсь, что у вас просто рано еще

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Ну мне и сказали через пару дней, пятница-суббота, схожу конечно. Ясноть, какой бы ни была, по-любому лучше.

0
10.04.2019
Lora
Планирую Москва

отставить нервяк. ре правильно говорит. только кровь и узи в динамике дадут ответ. я бы попробовала пробиться к Пятых на экспертное узи, у нее аппарат помощнее будет.

держу кулачки, чтобы все было ОК!

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Может, я пессимистка, но неразвивающаяся беременность видится наименьшим из 2-х зол в моей ситуации. 3-ю лапару не перенесу( или есть шанс на хэппи энд?

0
10.04.2019
Lora
Планирую Москва

Есть небольшой шанс. Но нервы на всякий случай поберегите.

0
10.04.2019

Не рано ли узи?? Я то ли на 25 то ли на 28 дпп делала. Пока не отчаиваться! Увидели, не увидели, может малыш опаздывает на пару дней. Ждем @@

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Тоже считаю, что рано. Мы с ре при хгч за 10 тыс.

глаза ломали, ломали. Но нашли второе пя. А тут может просто не нашли одно имеющееся.

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Девочки, вы прям мне надежду даете, а то я ваще сникла, уже рисую как бы не внематочная

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Не паникуйте раньше времени. Хороший эндик - хороший знак. Хотя и не гарантия конечно. Дню к 25 все будет ясно.

0
10.04.2019
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

Держитесь,тут только ждать либо появится плодное яйцо через пару дней,либо нет тут щас не угодаешь,но желаю вам чтоб все хорошо у вас было,чтоб все появилось и было хорошо

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

А вообще такое возможно, что появится? Врач сказала, при таком хгч должно быть видно

0
10.04.2019
Татьяна
Поночка, 6 лет 6 месяцев Москва

ну может аппарат не очень по этому не видно

0
10.04.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

При таком ХЧГ и внематочную без проблем найдут. Желаю вам удачи!

0
11.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Простите, а как ее должны найти? Ее на узи обязательно должно быть видно?

0
11.04.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Мне при ХЧГ 800 на хорошом узи увидели в трубе. Пойдите на экспертное узи.

0
11.04.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Может сходите еще куда-нибудь,к другому врачу?,по сути 2400 уже должно быть видно(

0
10.04.2019
23 ДПП, признаки простуды((насколько это опасно? Положили на сохранение в роддом на сроке 10 н 2 дня

Похожие записи