Войти

Не понятно как это..

Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Если придут в пятницу надо ехать в пятницу,смотря во сколько придут!!!я со 2 дц уже стимуляцию начала!так что удачи вам

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Блин а если вечером🤔😮 черт!! Тогда уже на следующий цикл. На 4 день то не начинают протокол

0
10.04.2019
Буду мамой!!!!!!!
Ярослав, 11 лет 9 месяцевДарья, 6 лет 5 месяцев Севастополь

Начинают, у меня с 4 дня, выпало как у вас, приехала с утра и сделали укол. Все на усмотрение ре.

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

О даже как ! Мне бы хорошо на 2,3 чтоб узи всё отмониторить.Ушло желтое тело или нет и сколько фоликов ..

0
10.04.2019
Снежинка
Вадим, 6 лет 4 месяца Волгоград

У меня начали на 4 или 5 даже день. Все прошло хорошо. Эмбриончики после пгд ждут переноса)

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Ого ! А закончили стимуляцию на какой день ?

0
10.04.2019
Снежинка
Вадим, 6 лет 4 месяца Волгоград

Не считала и не вникала в это, разве это важно....Где-то дней 15-20наверено.. ходила на мониторинг как только фолликулы доросли до нужного размераназначили пункцию. Взяли 35 яйцеклеток. Из них 18 оплодотворилось. И 12 осталось в итоге.

0
10.04.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Ого какой богатый урожай 😊

0
10.04.2019
Снежинка
Вадим, 6 лет 4 месяца Волгоград

Дааа второй раз так уже. Но заморозили конечно меньше. По финансом не потянул, все заморозитььить

0
11.04.2019
Наталья Пахомова
Планирую Саранск

Я не в курсе((к сожалению,надеюсь первый и последний раз в протоколе🤗

0
10.04.2019

Если вечером в пятницу то не считайте тот день,первый дц тогда будет суббота,в понедельник 3дц спокойненько вступите в прот

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Спасибо)))

0
10.04.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У меня так же было 1 д.ц. на пятницу выпал. Ре сказала приехать, оформили все документы, она выписала лекарство, я оплатила и в субботу приехала делать укол.

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Хорошо бы они с утра пришли и поехать не очень далеко )

0
10.04.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

У меня начало мазать в 11 вечера в четверг, в пятницу с утра позвонила и меня пригласили, все оформили. И в добрый путь

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Как у Вас всё кончилось ? Успех?

0
10.04.2019
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Была пункция. Взяли 10 клеточек оплодотврились 8 до 5 дня дожили 6, заморозили. Ждали результаты пгд. Сейчас предстоит гистера, если по итогам все хорошо, тогда в мае перенос будет 😊

0
10.04.2019
ПЭННИ
Анна, 19 лет 9 месяцевМария, 6 лет 5 месяцев Челябинск

Я в пятницу позвонила сказала что пришли, а надо приходить на 2 день. Меня приняли в первый день, посмотрели и назначения все дали и препараты, но в листке протокола схему расписали со 2 дня. Так что если в пятницу начались сразу звоните и говорите, что 2 день выпадает на выходные. Я думаю у них есть схемы на такой случай, не вы первая и не последняя у кого так случается.

0
11.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Так и сделаю 😀 спасибо Вам 🤗

0
11.04.2019
Сладкоежка
Лев, 4 года 4 месяца Санкт-Петербург

Моя ре ради меня в субботу приезжала! Так что лучше позвонить или врачу, или в клинику, спросить, как у них всё организовано. Не вы первая, не вы последняя. Наверняка, это предусмотрено.

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Согласна ,не одна я ..надо завтра спросить

0
10.04.2019

Я стим 2 раза, оба с 4 дц. С эмбрионами морфологически и по количеству все ок

0
10.04.2019
Евгения
Планирую Шахты

Ну тогда я спокойна )) жду и не нервничаю )

0
10.04.2019
Елена
Планирую Херсон

Если в пятницу первый день, мне разрешают приезжать в понедельник (4 дц).

0
11.04.2019
Ирина
Планирую Минск

Когда у меня 2 дц выпадал на выходные, я приходила заранее и мне делали назначения.

0
10.04.2019
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

А моя ре по субботам принимает🤗

0
11.04.2019
Пункция Месячные после укола диферелина

Похожие записи