Войти

Пункция

Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

У меня из 29 фоликов было 21 ооцит. 19 оплодотворились, 16 дожили до бластоцист. 1 троешника утилизировали и 15 штук отличников в крио ушли.

Уже было 3 крио. Потратили 5 эмбрионов. Итог: 1 крио-пролет, 2 крио-бхб, 3 крио - двойня сейчас)

Удачи вам! 17 это очень хорошо. Теперь дело за эмбриологией.

0
10.04.2019

а где вы всё это проходили в какой стране и где и сколько стоит

0
10.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

В Алмате, эко центр ИРМ. За все про все (процедуры, анализы,лекарства,крио и тд) отдала около 4 000$.

0
10.04.2019

получилось вам забеременить удачно?

0
10.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

да, я же написала в первом комментарии) сейчас двойней беременна.

0
10.04.2019

Если я из Эстонии вы не могли бы пожалуйста узнать сколько мне всё обойдётся в цене?

0
10.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну прибавьте к этой сумме перелет и проживание. я откуда знаю сколько это обойдется)

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Спасибо, буду надеяться на хотя бы одного из всех. Вам легкой беременности с малышами

0
10.04.2019
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Здравствуйте. Рада видеть в наших рядах 😊Ого сколько у вас! Это хорошо наверное.

У меня было 9, достали 8. В итоге получилось 6 эмбриончиков.

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Спасибо) Да вот и волнуюсь, количество не означает качество.

0
10.04.2019

Из 18 на 5 день 9 эмбрионов. Одного перенесли,удача! 6 ушли в Крио.

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Красота, и мне так бы хотелось

0
10.04.2019

Удачи!🤞🏻

0
10.04.2019
Милкуша
Планирую Москва

У меня взяли 21 яйцеклетку, в результате 7 эмбрионов

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

7 это много👍

0
10.04.2019
Милкуша
Планирую Москва

Да, хороший результат, учитывая сильный мужской фактор. Пока был один перенос, два эмбриона, но произошел выкидыш. Будем пробовать еще))

0
10.04.2019
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

15 фолликулов, 14 ооцитов, 9 оплодотворились, 4 взяли в крио, 2 из них оказалось непригодных к переносу по результатам пгд, 1 проверить не удалось, 1 хороший, но с ним была бхб.

0
11.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн
😔
0
11.04.2019
Алевтина
Малышка, 5 лет 3 месяца Самара

Из 16 Я,правильно оплод.12,до 5 суток дожило 4. Двоих уже переносила-пролет. Осталась надежда на оставшихся 2)

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн
🙏Пусть все получится
0
10.04.2019
Мэдлин
Солнышко-сыночек, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил

19 фолликулов, из них 17 ооцитов, из них 11 бластоциста на 5й день.

0
10.04.2019
Aisha
Сын, 8 лет 6 месяцевСын, 6 лет 6 месяцев Люцерн

Здорово, пусть все получится

0
10.04.2019
Мэдлин
Солнышко-сыночек, 6 лет 11 месяцев Нижний Тагил
Комментарий удален
0
10.04.2019

Взяли 6, 5 отличников)

0
10.04.2019
Первый криоперенос👶🏻 Не понятно как это..

Похожие записи