Почему такая тонкая? Это реагент?
Девочки, киньте в меня чем-нибудь тяжелым! Грудь налилась, болит сильно! Сегодня тянет низ живота. Сейчас сделала тест и вот...Такая полоска, розовая! Но очень тонкая, походу тесты надо мной глумятся....🤦♀️
Еб, тест дубль 3
Нет, я и в этой полоске сомневаюсь. Делаю тесты потому что ощущения странные последние дни... завтра ещё сделаю, если будет какой-то намёк на полоску, сдам хгч
А я вижу полоску)) у меня такая была вроде бы на 6дпп и 7 дпп, так что у вас все шансы!
Да, пусто! Но грудь налилась ещё больше🤷♀️ Упругая как в 18 лет🤣 ну может прогика в этот цикл много, обычно у меня он не особо хороший
как-то далековато она от контрольной... обычно она ближе к контрольной находится.
а что за тест?
Попробуйте эвик сделать. По моему опыту они самые точные.
Пусть и там тоже будет //
Да эвик тоже мне один раз нарисовал четкую вторую, весь бб кричал это б) а по факту на след день пусто и хгч 0. Так что все они умеют обнадеживать.
Сделаю завтра эвик, посмотрю.
Что ж за цикл такой, откуда набрались эти признаки. Ещё и тесты то призрак, то вот такая полоска! Лучше пустой чтоб спокойно жить.
А, это дело такое. Когда очень хочется, организм выдает всякие симптомы, тесты реагенты... А когда я заб. на самом деле (сын после ЭКО, мелкий еще был), я никаких признаков не чуяла и даже задержку проворонила на 5 дней)))
Это все понятно, только как раз сейчас я готовлюсь к крио и мыслей о еб даже не было. Спорт полным ходом, собрались на отдых на недельку и и.д. А тут такая канитель, не хочется же если б навредить, но и чувствую себя уже дурочкой🙈
Я когда готовилась к протоколам, все-равно настолько отвлечься не могла. Все-равно были мысли, а вдруг вот именно сейчас...
Да и симптомы ПМС часто такими и бывают, даже если раньше не было
Серая она какая-то и далековато находится от контрольной. Переделайте тест лучше. Удачи вам.
Лада, сделайте тогда лучше анализ крови на хгч! Вернее будет.
Удачи вам!
Да это понятно, только ехать анализ делать за 100км( не хочется, завтра ещё сделаю тест если будет непонятно то тогда уже хгч сдам. А так за каждым реагентом не наездишься😂
Если это уже третий тест, то как может быть реагент? Правда, я такие тесты не покупаю, в необычном месте для меня полоска. Но ведь это настоящая полоска!
Ну первых двух был едва различимый призрак. С затемнением, видно. Но ещё было рано для тестов. Сегодня не было времени в аптеку зайти, может завтра все прояснится.
Всегда читаю ваши посты! Держу за вас кулачки, пусть все получится)
У меня на ~11дпо на Ледичек такая же была, сейчас вовсю полосатят)
По-моему у леди чек всегда такая полоска. Не нравятся мне эти тесты.
Да? Ну значит успокоюсь, что не у меня одной эта волосинка появилась😂 хотя 2 теста были просто с призраками. Просто видимо дерьмовые тесты.
На краю нормальной полоски она.может и не там, но тесты меня добьют)