Войти

Еб, тест дубль 3

Вероника
Алекса, 7 лет Москва

Чудо! А хгч не сдавали?

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Нет, я и в этой полоске сомневаюсь. Делаю тесты потому что ощущения странные последние дни... завтра ещё сделаю, если будет какой-то намёк на полоску, сдам хгч

0
10.04.2019
Вероника
Алекса, 7 лет Москва

А я вижу полоску)) у меня такая была вроде бы на 6дпп и 7 дпп, так что у вас все шансы!

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Посмотрим завтра)

0
10.04.2019
Вероника
Алекса, 7 лет Москва

Я держу за вас кулачки! И ааааапчхи беременный на вас!

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
10.04.2019
Ирина
Планирую Липецк

Ну что, делала еще тест?)

0
13.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да, пусто! Но грудь налилась ещё больше🤷‍♀️ Упругая как в 18 лет🤣 ну может прогика в этот цикл много, обычно у меня он не особо хороший

0
14.04.2019
Ирина
Планирую Липецк

Ну ты все равно ближе к месячным повтори)

0
14.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Сегодня уже пошли и тест пустой.) так что крио ждёт!🙏🏻

0
14.04.2019
Ирина
Планирую Липецк

А ты когда планируешь вступать?

0
15.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Надеюсь, в мае.

0
15.04.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

как-то далековато она от контрольной... обычно она ближе к контрольной находится.

а что за тест?

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Леди чек

0
10.04.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Попробуйте эвик сделать. По моему опыту они самые точные.

Пусть и там тоже будет //

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да эвик тоже мне один раз нарисовал четкую вторую, весь бб кричал это б) а по факту на след день пусто и хгч 0. Так что все они умеют обнадеживать.

Сделаю завтра эвик, посмотрю.

0
10.04.2019
Анна
старший сынуля, 32 года 10 месяцевмладший сынуля, 9 лет 9 месяцев Москва

Тогда эвик и еще какой-нибудь другой. Только не фрау, они очень тормозные и позже всех показывают Б.

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Посмотрю какой будет у нас в аптеке

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я согласна, что далековато к тому же

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Что ж за цикл такой, откуда набрались эти признаки. Ещё и тесты то призрак, то вот такая полоска! Лучше пустой чтоб спокойно жить.

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

А, это дело такое. Когда очень хочется, организм выдает всякие симптомы, тесты реагенты... А когда я заб. на самом деле (сын после ЭКО, мелкий еще был), я никаких признаков не чуяла и даже задержку проворонила на 5 дней)))

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Это все понятно, только как раз сейчас я готовлюсь к крио и мыслей о еб даже не было. Спорт полным ходом, собрались на отдых на недельку и и.д. А тут такая канитель, не хочется же если б навредить, но и чувствую себя уже дурочкой🙈

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Я когда готовилась к протоколам, все-равно настолько отвлечься не могла. Все-равно были мысли, а вдруг вот именно сейчас...

Да и симптомы ПМС часто такими и бывают, даже если раньше не было

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, буду успокаиваться)

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Удачи в криопротоколе! У меня сын так получился)))

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, очень верю, что. У нас так получится!🙏🏻

0
10.04.2019
Ариана
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Саратов

Серая она какая-то и далековато находится от контрольной. Переделайте тест лучше. Удачи вам.

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Померила по тестам с бхб она на краю полоски нормальной!

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

В Реале она розовая

0
10.04.2019
Ариана
Сын, 14 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Саратов

Лада, сделайте тогда лучше анализ крови на хгч! Вернее будет.

Удачи вам!

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да это понятно, только ехать анализ делать за 100км( не хочется, завтра ещё сделаю тест если будет непонятно то тогда уже хгч сдам. А так за каждым реагентом не наездишься😂

0
10.04.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 9 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Если это уже третий тест, то как может быть реагент? Правда, я такие тесты не покупаю, в необычном месте для меня полоска. Но ведь это настоящая полоска!

0
11.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Ну первых двух был едва различимый призрак. С затемнением, видно. Но ещё было рано для тестов. Сегодня не было времени в аптеку зайти, может завтра все прояснится.

0
11.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

А она должна быть так далеко?

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Не знаю, но по тестам с бхб померила и она на краю полоски🤦‍♀️

🤷‍♀️

0
10.04.2019
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Странный тест. Но пусть будет оно самое)

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
10.04.2019
Анна
Доченька, 10 лет 7 месяцевСредняя , 7 лет 6 месяцевМладшенькая , 1 год 10 месяцев Ростов-на-Дону

Всегда читаю ваши посты! Держу за вас кулачки, пусть все получится)

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, с поддержкой всегда легче!

0
10.04.2019

Я думаю //)))) уже жду завтрашнего дня и эви тест...

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Посмотрим, что он нарисует

0
10.04.2019
Meloni
Сынище, 6 лет 6 месяцев Москва

У меня на ~11дпо на Ледичек такая же была, сейчас вовсю полосатят)

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Значит завтра все решится)

0
10.04.2019
iren
Димка, 6 лет 3 месяца Москва

По-моему у леди чек всегда такая полоска. Не нравятся мне эти тесты.

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Да? Ну значит успокоюсь, что не у меня одной эта волосинка появилась😂 хотя 2 теста были просто с призраками. Просто видимо дерьмовые тесты.

0
10.04.2019
Werbistdu
Евгений, 12 лет 8 месяцевАнита, 7 лет 2 месяца Франкфурт-на-Майне

она же не там вообще должна быть вроде как?

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

На краю нормальной полоски она.может и не там, но тесты меня добьют)

0
10.04.2019
Ксения
Доченька, 8 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Ну хз, как по мне - это // полоски 🤷🏼‍♀️

0
10.04.2019
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Вот и я не знаю, завтра посмотрим.

0
10.04.2019
Неудачная естесственная беременность Продолжение...ФРАУ.

Похожие записи