Войти

Девчонки!давайте будем взаимовежливыми!

мария
Москва

когда ИНОГДА открываю и ПОСТОЯННО натыкаюсь на новые посты одного и того же истерящего автора, то это уже слишком

вот уже ради интереса думаю, зайду, конечно ЕСТЬ! несерьезно как-то

0
10.04.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Я по ходу все пропустила? Неужели это тот самый автор, о котором я думаю?😂

0
10.04.2019
Вероника
Алекса, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
11.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

Теперь понятно, откуда ветер дует)

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

думаю ты не можешь ошибаться

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тут тож можнопонять-я давно на бб и периодами возникаю девочки мнительно-переживательные. за все. я спокойно отношусь

0
11.04.2019
мария
Москва

все хорошо в меру

а когда сообщество становится помойкой для выливания всего, то ценность его теряется, распущенность какая-то на грани с сумашествием

какая-то "экологичность" должна существовать, для этого и модераторы

0
11.04.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Я год плотно сижу на ББ ( как встали на путь эко) . Читаю давно. Не только ЭКО мама. Везде и всегда хватает склок. Но последнее время все больше негатива ....порой и заходить неохотно стала.... Надеюсь на улучшения)))

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так вот не хочется этого.немного с берегов вышло

0
11.04.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Ничего. Все пройдет. Может такие ситуации всем нам наука, прежде чем о чем то писать- сто раз подумать и не полениться - почитать лишний раз научную литературу ( последнее время так и делаю) . А по рецепту ОБС [ Одна Баба Сказала ] диагнозы и лечение чревато ставить.

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я думаю тут больше фактор успокоения нервов. все равно тут не идиоты ж сидят-у всех есть врачи. просто как вариант-предложить тому же врачу чей то опыт-почему нет .одна голова хорошо-две лучше. тем более в беременность- н правда как говорит док мой-прогестероновый мозг

0
11.04.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Согласна с Вами. Доверяй , но проверяй.

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

вот потому считаю терпимее нужно быть друг к другу.кто-то вааще не пишет.а кто то неск.постов в день-все мы разные

0
11.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У нас часто так получается что кому-то позволено больше чем остальным. Потому что гормоны, и прочее. Но правила должны быть для всех одни. Иначе все это несправедливо.

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

правила должны быть одни. для всех. и устраивать скандалы вовлекая полблога-не гут. также хотелосьбы больше понимания к чувствам других людей.даже если они истерят .все мы разные. и вопросы у всех разные. и терпимее желательно бы быть.

0
10.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я не в курсе о чем или о ком конкретно сейчас речь. Кто кого послал и так далее. И согласна полностью что все мы разные. Но на резкие и уничижающие комменты гормональных истеричек также должна быть реакция модераторов а не просто снисходительное отношение всех остальных, я лишь это хотела сказать.

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

реакция модераторов есть либо на пост либо на жалобы- мы же не все посты внутри изучаем

0
10.04.2019
мария
Москва

а мне кажется, нет понимания к чувствам других у конкретного человека, вот никакого нет понимания

люди борются в отчаянии, некоторые из последних сил за счастье быть матерью, а тут эти посты истерички у которой все хорошо, каково это другим читать?

0
11.04.2019

О чем речь?)) Я как всегда все пропустила)

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

как ты могла??

как??🤣

0
11.04.2019

прикинь)))))))))))))))))

0
11.04.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Марина, вроде одно из самых благодушных сообществ🤷‍♀️

0
10.04.2019
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

Что-то последнее время много стало агрессивных девочек, замечала.

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

так я тож так думаю. зачем устраивать разборки какие то

0
11.04.2019

Кто подрался?) все на гормонах, всем скидка))

0
10.04.2019
Вероника
Алекса, 7 лет Москва
Комментарий удален
0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

абсолютно всем.поправка на мудрость

0
10.04.2019
HappinessInMind
Милый карапуз, 6 лет 6 месяцев Москва

А мне кажется, все очень сочувствующие и помогают мнениями и советами, я не так долго на ББ и этом сообществе в частности, негатива не заметила. На гормоны можно многое списать, но это форум, поэтому мнения и люди могут быть разными, и к этому в общем-то нужно быть готовой

0
10.04.2019
Предлагаю в сообществе ввести категорию Психология Хэлп!!

Похожие записи