Войти

Кровь на 27 дпп ...

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

не отменяйте Вы прог- доиграитесь. и гормоны бы сдать

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я врача спросила - может не нужно отменять , он сказал перебор .. вернули прогестерон обратно , видимо нам не понравилась отмена , в пятницу уже пусть гинеколог разбирается как мне дальше . Все время я его колоть тоже боюсь , у меня он с 15 дпп те уже 10 дней колю

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я лично выжила на утрике 1400 и масле. на отмену одного масла-крованула. по колено что называется. не знаю сколько у Вас перебор но не думаю что анализы Вас заставили хоть сдать. Ваша беременность нужна Вам. у любого врача есть дети. потому-сами бдите.мы для того здесь собрались-чтобы выносить деток

0
10.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

скажите в масле сколько кололи ? добавила масло к крайнону, 1 мл-2,5 %, сама, живот тянет, реально после масла отпускает....сдала прогестерон 55,8

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Да в масле

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Один укол в день - 2,5 все правильно . Но не понимаю сколько дней колоть , надеюсь гинеколог объяснит 🥺

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

недель бы до 12 точно колола

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

это небольшой прог. я б с него не сходила.возрраст не пионерский.я колола 2.5% раз в день + 1400 утрика.крайнон мне хуже чем утрик.попробуйте мож заменить его

0
11.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!!!!!😘 вот и я подумала , что маловато прогестерона, добавила масло, ну лучше, особенно после укола)))) хотя сдавала прог. на фоне уже масляных уколов и крайнона.... добавила магниевый спрей на низ живота, отпустило, живот не тянет]6 утром пошла на работу, к обеду снова тянет, магний тоже вещь)) у меня протокол на ГЗТ

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

магнелиз или магне по 2Х3 раза в денб. наш риабал хорош-но у Вас его нет

0
11.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да))))магний пью с айхерб у меня 400 мг. его, а В6 он в фемибионе есть, второй день почти не тянет живот, и , блин, в голове паника: " странное затишье", я , конечно чумовая))

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

риабал по 1х2 раза в день и при тонусе и отслойках хорошо помогает

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

биолектру попроси купить -это магний.но оч.хорошо беременным.высылала девчонкам из россии.вынашивались на нем. и риабал.

0
11.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
11.04.2019
Mila
Даша, 27 лет 9 месяцевАрина, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да, и мысль была заменить крайнон на утрик, получается 1400 утрика=1 крайнон?

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

один крайнон 600 утрика

0
11.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня крио на згт я так понимаю прогестерон не сдают

0
10.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

а чего его не сдают то??

0
11.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

его по показаниям месяцами колят

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спрошу у Гиниколога про гормоны , у меня крио на згт

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Либо дицинон, либо транексам. Либо но-шпу, либо папаверин. А выделения долго могут быть, к сожалению. Лежите больше и сходите на узи. Если прям кровотечение - езжайте в больницу под капельницу.

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поняла , спасибо . Со страха ... Отменяю ношпу и транексам ...

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вы можете чередовать дицинон и транексам. Транексам в таблетках часа за 4 выводится из организма уже. Как и но-шпу с папаверином чередовать можно.

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне врач сказал дицион утром и вечером и прогестерон . Ношпу если болит . Транексам одну съела и папаверин вставила . Завтра не буду , чего уж теперь сделала

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Если у вас кровь, а не мазня, я бы днем еще транексам добавила. А если кровотечения нет, то можно его 4 раза в день по таблетке без дицинона.

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На узи и к гинекологу в пятницу , завтра лежать буду

0
10.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

мне и дицион и тренаксу назначали одновременно при мазне

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

🤦🏼‍♀️🥺 выпила , уколола ... лежу, боюсь

0
10.04.2019
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Да в принципе можно конечно. Но смысла разом их употреблять не много.

0
10.04.2019
Анна
Дочь, 6 лет 8 месяцевСын, 6 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ну врач мне именно так и выписывала. в итоге все хорошо закончилось.

0
10.04.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

У меня крио на згт. Кровотечение на 24 дпп было. Вот мои назначения. Диацинон утром и вечером. Транексам таблетки каждые 8 часов. Дюфастон каждые 8 часов. Прогестерон в масле 2.5 10 дней- потом 5 уколов через день, 5 уколов через три дня и отмена ( плавно отменяли масляный прогик)

И ко всему свои дивигель, прогинова, утрожестан 3* 200 . Как мне врач сказала можете хоть тонну прогика добавить , нужное колличество усвоится только. И все гормоны мы отменяли очень медленно.

А и главное. Три недели стационара . Я в этом деле трус . И доверяю врачам. Дома бы с кровью не решилась сидеть.

Удачи Вам . Пусть все будет хорошо.

0
11.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо большое , что ответили так подробно . Мне тоже кажется нельзя так резко прогестерон отменять

0
11.04.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Да , я б не стала так резко отменять . Тем болие на фоне крови.

0
11.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Я ввела обратно , отменила вчера утром , а к вечеру уже закривило , сейчас опять укол сделал - даже выделений нет ... к врачу завтра

0
11.04.2019
Елена
Илья, 18 лет 4 месяцаВасилиса, 6 лет 9 месяцевПланирую Орехово-Зуево

Это хорошо что нет выделений. Держу за Вас кулачки.

0
11.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо :)

0
11.04.2019

о...а зачем столько всего...!? да ещё и одного действия!..? Ну кровь то какая, сколько?

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Алая , немного как в начале месячных

0
10.04.2019

С лекарствами аккуратнее, ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ можно наоборот спровоцировать , тьф! тьф! прогестерон+гемостатик . все эти но-шпы и в попу верины---чисто плацебо. И на узи всё таки сходите...причина может быть не в отслойке, а совсем безопасные(я надеюсь) Перебдите в узи , а не взрывом аптеки в вашем организме!

0
10.04.2019
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

Про папаверин и ношпу верно подмечено.

Если уж тонус одолел и тянет низ, то папаверин можно уколоть внутримышечно. В в свечах один вазелин..

0
10.04.2019

Ну почему , От запора хорошо наверно!) Гинекологи "нового поколения" НЕ упоминают даже о этих препаратах...В первом триместре прогестерон расслабляет матку , в 2,3 -токолитики...Но-шпа...магнезия....ИБД. в гос.больнице. имитация бурных действий😌

0
10.04.2019
Матрёшка
Михаил, 13 лет 1 месяцКсюша, 10 лет 9 месяцевБратик Костя, 21 годНаташа, 8 лет 5 месяцев Москва

В отделении патологии беременности в принципе очень часто не лечение, а имитация бурных действий, так как "лечить" кладут с несуществующими диагнозами)

0
10.04.2019

А зато какая статистика исцелённых!!!!!!! ☝️)))

0
10.04.2019

Сдайте хгч. На таком сроке уже должен быть эмбрион и даже сб. У вас на 22дпп ну очень низкий хгч. Очевидно,что что-то идёт не так. Кровотечения тому подтверждение. Ну и на Узи конечно хорошо бы сходить,глянуть картину...

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Наверное жду потому что сейчас ночь ... и не бегу на узи . Узи было на 22 дпп , все нормально . Вчера была у ре ... он сказал , что узи в норме , хгч в норме ... не у всех на 22 дпп есть эмбрион с сб ....

0
10.04.2019

Я не про 22дпп. А про 27дпп,т.е. на сегодняшний день. Поэтому и рекомендую сдать Хгч хотя бы. Если на Узи не хотите.

0
10.04.2019
Lily
Ляля, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В пятницу у меня гиниколог и узи

0
10.04.2019

Дело ваше🤷🏼‍♀️

0
10.04.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У меня по УЗИ отслойку видели, когда мазало.

Может, лучше в стационар на сохранение?
0
10.04.2019

Ох, хгч и правда низковат... А вы когда отменяли уколы, вы этот прогестерон заменяли чем-то? Мне кажется, если их отменять, то надо заменять этот прогестерон дюфастоном или утриком, может, даже в большей дозе, чем уколы. Колоться, конечно, можно долго, но от него шишки, это и правда изматывает. С нетерпением ждем сб!

0
11.04.2019
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

и да-масло я колола постоянно.сршла-ушла шейка.вернула.сходила вынужденно-реакция была аллергическая

0
10.04.2019
Ретрохориальная гематома и вопросы Гигиена при пессарий.

Похожие записи