Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижневартовск

Со 2дпп кровит

Мама девочки (11 лет), планирую беременность Нижневартовск

Написала этот пост , так как перерыла все тут. И статьи очень старые , пусть будет свежий для новых нас 🙌 расскажите свою историю как вы справились ! герои наши!!!
пока читала пережила с вами все 🙌

многие с большим кровотечениями родили ! Это чудо !
главное пить сразу кровоостанавливающие и горизонтальное положение ! Я не слушала я получила печальный опыт

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Чудо случится , как сейчас дела ? Хгч уже сдали ?

0
28.11.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Нижневартовск

Мария, хгч 73! Вырос , врач пишет что организм мой очень сильно сопротивляется, прописала уколы прогестерон 2,5% раз в день

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Чудо случится , 73 на какой дпп ?тоже колола эти уколы ,при чем очень долго

0
28.11.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Нижневартовск

Мария, 11 дпп, у меня он и тот раз был низкий, а потом на 20 дпп уже был больше 1000 и я пошла на узи

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Myrka, пусть так будет и в этот раз 🙏🏻 все мы индивидуальны , а хгч вообще никому ничего не должен )

0
29.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Чудо случится , горизонтальное положение не всегда , я веда активный образ жизни , мой Ре после переноса вообще сказала вести обычный образ жизни , вплоть до ПА, так и было , кровь была на 21 дпп , стационар , прописали транексам и домой отправили , врач в стационаре сказала : вы , экошки все кровите , ничего страшного , и тоже сказала вести обычный образ жизни , кроме ПА

0
28.11.2023
Мама девочки (11 лет), планирую беременность Нижневартовск

Мария, с первым опытом была зб, теперь не хочу рисковать , не слушала других, думала со мной так не будет, вела обычной образ жизни. Но вот так получилось, теперь вылеживаю , надеюсь сохраню 🙌 берегите себя🩵 жду результаты , каждую минуту обновляю, еще нету . Уф. Как долго длится день 😭

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Чудо случится , да , первые дни самые волнительные , хотя я до сих пор бегаю на узи каждые 2 недели 🤭 и на все реагирую )

0
28.11.2023
Начало пути 17дпп хгч свободный мать его ! Сплошные нервы

Похожие записи