Здраствуйте, дорогие девушки!
у мене 3 попытка, первая ББ, вторая ЗБ на 7 неделе😥причина не понятная, по иследованию ембриона по генетике все хороша, инфекцый никаких нет, ну что то не понравилось моему организму и он отвергнул(
29,03 был крио перенос двух пятидневок отличниц.
На 4 дпп тест показал призрак,на 7 хгч-58, на 10-197, на 13 -609, вот думаю не маловато ли((
В прошлую беременость 5-58,10-181,13-765, а здесь менше, вот уже и переживаю, хотя понимаю что рост же есть и не может быть все как в прошлый раз.
Доктор отреагировал на результат-прекрасно, поздравляю! Сказал сдать анализ на НК-активность, чтоби избежать ЗБ.В поддержке, прогинова1 т-з р.д, крион-гель утом, вечером инжеста 2,5% 2 мл.
Может у кого то была похожая история с хгч с щасливым финалом поделитесь🙏
мой ХГЧ на 13 дпп
Не знаю (Ничего подобного не приписывали здавать,а сама не проявляла инициативу.
С вашим анамнезом, я бы срочно сдала эти анализы ..
Зб может быть от того, что например сильно сгущается кровь.
Дело даже не в том, какой сейчас хгч, а в том какой был опыт
Ваш доктор прав - и правда все отлично. Хороший здоровый рост.
Я так понимаю, сравнивать беременности некорректно, это совершенно разные истории и динамика.
У меня вот на 10 дпп -48, на 13 дпп - 251, и то врачи говорят, что все хорошо.
Оставлю вам тут ссылочку
https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3165857
Удачи вам и легкой беременности!
Спасибо 🙏я рада что у Вас все хорошо это счастье)
У вас ооочень даже хороший ХГЧ! У меня вообще на 14 ДПП был 115 и ничего, растем! Уже 11 недель, Слава Богу! Поздравляю вас и меньше нервов!
У меня на 7 дпп - 38, 10 дпп - 172, 13 дпп - 446, 16 дпп - 1454, 19 дпп - 4072. Сегодня нам 7 акушерских недель, вчера слушали сердце ))) Верьте в себя и своего малыша!
У меня как у Вас почти цифры на 8дпп 55, на 10-169,на 13-556. Все отлично, за всю беременность даже тонуса не было, чего и вам желаю🌹🌹🌹🌹🌹 легкой беременности!
Я считаю, что хорошие цифры! Удачи Вам! Растите и развивайтесь
