Девочки привет! Погодка радует) да и весна даёт рождение новой жизни ! Начиная с травинки все растет и оживает! Желаю всем удачных протоколов этой весной! Сама я после стимуляции и пункции ушла в крио и жду своих крошек на подсадку с нетерпением!) Только вот месячные после пункции не идут . Поделитесь через какой промежуток времени у вас они начались!
Через сколько пошли месячные после пункции
13 декабря была пункция 27 декабря пришли М, получается полных 13 дней. Препаратов никаких не принимала после пункции.
0
14.04.2019
Ответить
А вам не сказали, что нужно 3 месяца отдыхать? Я с декабря до сих пор не вступила в крио, в марте собрала все анализы, но заболела. Вот сейчас снова собрала все анализы, жду новый цикл и в бой!
0
14.04.2019
Ответить
Елизово
у меня тоже через 12 дней после пункции пришли М. я думала,что они как положено пройдут,а тут на 10 дней раньше
0
13.04.2019
Ответить
Эйндховен
У меня на 20й дц была пункция, а м начались через 14 дней. С 12го дня началась мазня...
0
13.04.2019
Ответить
Москва
Как я понимаю ещё от триггера зависит. После диферилина на 5 день у меня.
0
13.04.2019
Ответить