Войти

Стимуляция менопуром ...

ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Мне не подходит менопур. Выросло 5 клеток, 4 оплодотворились, ничего в крио. У всех по разному отвечает организм на лекарства. Вам желаю удачи!

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Так 5клеток у вас выросло на другом препарате? Или вы имеете в виду что было много клеток, а выросло только 5?

0
13.04.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Менопур+ оргулотран ,но не самого лучшего качества.

0
14.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

А я и не знала что они ещё и разного качества бывают

0
14.04.2019
ElenaL@25
Mattia, 6 лет 8 месяцевЖду малыша, 19 неделя Салерно

Качество определяет биолог

0
16.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

А как можно определить качество не знаете?

0
14.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹 и вам удачи. У меня вроде на менопуром растут, на первый по УЗИ день было 6мм на четвертый день 12мм, вроде сказали что это неплохо, я по ОМС, у меня в любом случаи ДР. выбора нет)))

0
13.04.2019
Совушка
Москва

У меня был только менопур, 150. Причем у меня нет проблем с АМГ. Росло 5 фолликулов, но в итоге взяли два ооцита, остальных не стали пунктировать, не доросли. Пункцию не стали откладывать, чтобы хорошие клетки не потерять. Оплодоворились 2 до пятого дня дожили 2 хороших бластоцисты.

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Поздравляю удачи вам, а дальше всё получилось или ещё не дошло до этого?

0
13.04.2019
Совушка
Москва

Получилось забеременеть в свежем протоколе, но на 30 дпп отчётливо не слышно сб. Завтра пойду к врачу искать опять. Но это уже другая история. Второго малыша заморозили.

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Лариса удачи вам 🌹 всё будет хорошо главное молиться и верить и всё будет)))

0
13.04.2019
Совушка
Москва

Спасибо! Уверена, у вас тоже все получится! 🤰

0
13.04.2019
Lora
Планирую Москва

этот препарат теоретически лучше всего подходит для сия, но индивидуальный фактор не менее важен. к сожалению. мне совсем не подошел, но многим девочкам с сия подходит.

если на вас он сработает как должен - то именно менотропины лучше всего дают зрелые и качественные клеточки.

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Большое спасибо 🌹 за ответ. Мне ре сказал что препарат на меня действует и фолекулы растут, надеюсь всё разрешится с положительным результатом, вам удачи и ещё раз спасибо

0
13.04.2019
Lora
Планирую Москва

все получится! ждем отчета о // и хгч+++=)

0
13.04.2019
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Меня тоже менопуром и оргалутраном стимулировали.

Было девять фоликулов, взяли 8 яйцеклеточек. В итоге 6 эмбриончиков.

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Поздравляю положительных результатов вам в дальнейшем)))

0
13.04.2019
Любовь
Дарья, 17 лет 4 месяцаАндрей, 4 года 4 месяца Вологда

Спасибо! И Вам! )))

0
13.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

был Менопур, Пурегон и оргалутран. 25 клеток, оплодотворились 18. При разморозке 50 на 50 выживают.

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹 за инфу

0
13.04.2019
Daria
Агата, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С чего это при разморозке 50 на 50 выживают? Выживает абсолютное большинство, уж редко у кого после разморозки эмбрион погибал.

0
13.04.2019
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

я имела ввиду у меня так. 2 раза размораживали по 4 эмбриона, 2 переставали развиваться 2 подсаживали. вот вам и 50 на 50

0
13.04.2019
Лариса
Северодвинск

менопур 5д по 75ме ,3 дня по 150 и пурегон по 175ме 5 дне и 3 дня по 100. в конце 1 день гонал -ф 75. И оргалутран 0,25 ме с 5 по 10 день. Взяли 15 клеток в все оплодотворились. дожили 7 до 5 д. 2 подсадили ,но пролет, 5 ушло в крио

0
15.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Это конечно шикарно, когда первоначально 15 яйцеклеток сразу и стимуляция у вас конечно богатая была, вы наверно, платно делали ЭКО?

0
15.04.2019
Лариса
Северодвинск

Нет , по полюсу

0
18.04.2019

Во всех стимуляциях присутствовал менопур (мерионал, мериоферт это аналоги), но у меня СИЯ, брали по 1,2,3 клеточки. И качество были всегда почти АА, но имплантация не всегда была с ними.

Все будет хорошо:) организм главное отвечает, пусть все получится!!

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹🙂 и вам всего наилучшего и положительных результатов)))

0
13.04.2019
Yana NW
Luka, 6 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Я стимулировалась Менопур+Гонал, ответ яичников был хороший, просматривалось около 17 хороших фолликулов. В итоге при пункции получилось взять всего 8 клеточек, все остальные фолликулы были пустые. Не знаю, причина ли в препарате, либо дело случая, но что есть то есть..

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Спасибо 🌹🙂 и желаю удачи и благополучного результата))) 8 это отлично, у меня всего три и всё же молюсь и надеюсь на положительный результат)

0
13.04.2019
Yana NW
Luka, 6 лет 6 месяцев Лос-Анджелес

Удачи вам!! 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
13.04.2019
Ярослава
Ксения, 11 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 7 месяцевЯрослав, 5 лет 10 месяцев Балашиха

У меня не росли клетки на менопуре, даже на высоких дозах

0
13.04.2019
Мама
Планирую Симферополь

Мне тоже говорили, что у всех по разному, у кого то менопур действует на ф., а у кого никак не реагирует.

0
13.04.2019
Кристина
Планирую Москва

Здравствуйте, купили три упаковки менопура, понадобилось две, срок годности до конца января, кому необходимо, напишите.

0
28.09.2023
Анастасия Хасанова
Даша , 1 год 8 месяцевПланирую Москва

Девочки, милые, подскажите пожалуйста 🙂может у кого нибудь есть остатки менопура 75.

0
15.09.2022

На пурегоне пролет,на менопуре удача!

0
15.04.2019
Через сколько пошли месячные после пункции 8ДПП температура 37,3...

Похожие записи